загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Олег, не заводитесь. Это хорошо, что Вы можете дать детям многое. Это нормальное родительское желание. Я вот недавно пошла в магаз уже с мелким. Выбирает - это нравится, это не нравится. Увидел футболки с переворачивающимися картинками - хочу, не могу. И бейсболку с супергероями. Вобщем, бюджетно не получилось. Транжира но отказать не смогла. А в магазины с Лего лучше вообще не заходить)
Да не завожусь я)) Так не понимаю с каких пор хорошо зарабатывать и нормально обеспечивать себя и семью стало отрицательным качеством. Ну могу я купить детям все что они хотят, Что тут плохого. Думаю, Что а Москве у каждого второго такие возможности есть. Почему людям нравится только когда другие о нужде пишут? Ну это же бред. Око за око))) Ну детсад же)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Олег, не заводитесь. Это хорошо, что Вы можете дать детям многое. Это нормальное родительское желание. Я вот недавно пошла в магаз уже с мелким. Выбирает - это нравится, это не нравится. Увидел футболки с переворачивающимися картинками - хочу, не могу. И бейсболку с супергероями. Вобщем, бюджетно не получилось. Транжира но отказать не смогла. А в магазины с Лего лучше вообще не заходить)
У меня дочка не выбирает, что дороже, что дешевле) просто - что нравится. Но если говорю, что "это покупать не будем" - никаких проблем.
Ни в школе, ни в саду не было обсуждений у кого вещи круче. Один раз на дне рождении сестры один мальчик хвалился айфоном (9 лет). И спросил, а какой у нее телефон, если не айфон - то она не крутая))) ей тогда было 7. Она меня дома спросила - мама, а что, это так важно, как называется мой телефон? После того случая она не стесняется отвечать на подобное, что "вещи - это вещи, а важнее, какой ты человек внутри" )) вот так она для себя сформулировала.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня много чего есть, я это делаю специально.. вы меня троллите, а я вас, все по честноку..
Вы сами то поняли что написали? Найдите хотя бы один пример, где я Вас троллила.
А то, что Вы тут до этого понаписал, ко мне никакого отношения не имеет. Наверно сами себя затроллили.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не завожусь я)) Так не понимаю с каких пор хорошо зарабатывать и нормально обеспечивать себя и семью стало отрицательным качеством. Ну могу я купить детям все что они хотят, Что тут плохого. Думаю, Что а Москве у каждого второго такие возможности есть. Почему людям нравится только когда другие о нужде пишут? Ну это же бред. Око за око))) Ну детсад же)))
Елки зеленые, да с чего Вы взяли что это плохо?
Откуда такой вывод дурацкий?
Испорченный телефон, чесслово))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть разные взгляды на вопрос. Хотелось бы услышать мнения всех. Есть семьи, в которых мужик обязан отдавать всё до копейки и потом клянчить на сигареты (например) Есть варианты когда мужик заведует всеми финансами в семье (крайняя редкость) Есть семьи, в которых у каждого свои деньги и тратятся на семью (квартплата, продукты, по хозяйству вообще) по мере необходимости и кто ближе к магазину, с каким то общим конвертом на отпуск и на всякий случай (мне такой ближе и так было в моём браке)
У мужчины обязательно должны быть свои деньги, впрочем, как и у женщины. Но общие расходы оговариваются сразу: кто ежемесячно вносит коммунальные, когда и в каком размере вносится сумма на совместный отдых... Конечно, если доход мужчины и женщины- ниже среднего, то лучше когда семейный бюджет ведёт кто-то один, оговаривая с партнёром сумму на личные расходы. Или если, к примеру, жена или муж совершенно "не дружат" с планированием бюджета, то лучше передать брозды правления более умелому партнёру)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
) Так не понимаю с каких пор хорошо зарабатывать и нормально обеспечивать себя и семью стало отрицательным качеством
Как я поняла, здесь вообще о другом писали. Алексей вообще не про это)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не скажите. Мамашки злые бывают. Вам то сухо и комфортно. А они дома начнут говорить деткам или мужу, что вот в садик Тема пришел сухой но в не в том, что нужно. А детки это в садике Теме. "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". В.И. Ленин.
Где вы тут про деньги написали? Кто вас упрекает в заработке то? Вы сами прочитайте что написали еще раз!!! Да всем пох на ващи заработки.
Вам про отношения говорят и обсуждают, а не то ща сколько вы вещи купили детям
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Еще и обиженку из себя сделал, все мужичка состоятельного обижают, ути пути, бедняфечка biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даже нашла Лёшину фразу "Речь шла о недопустимости постороннего влияния на детей."
Если что, я обсуждала это)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не завожусь я)) Так не понимаю с каких пор хорошо зарабатывать и нормально обеспечивать себя и семью стало отрицательным качеством. Ну могу я купить детям все что они хотят, Что тут плохого. Думаю, Что а Москве у каждого второго такие возможности есть. Почему людям нравится только когда другие о нужде пишут? Ну это же бред. Око за око))) Ну детсад же)))
Отличное качество! good2_rt_68.gif
Просто многие вынуждены экономить dntknw_rt_60.gif
Насчёт каждого второго это Вы загнули.

И да, Алексей вовсе не о том Вам говорил)
Издержки виртуального общения. Банальное недопонимание.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.04.2019 18:09
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даже нашла Лёшину фразу "Речь шла о недопустимости постороннего влияния на детей." Если что, я обсуждала это)))
friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
и их родителей за одно.
Этих уже не перевоспитаешь sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
понимайте как хотите.. в меру своей испорченности.. я понимаю, что людьми движет зависть, гордыня.. они поэтому тут сидят годами, что не могут на себя переключиться.. легче других всех по стенке размазать, чем устроить свою личную жизнь
blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это вообще к чему
К тому ,что надо делиться biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
К тому ,что надо делиться
biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
погоди.. еще пять страниц и будем о животах говорить волосатых
Дык давно надо было! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Деньги делят только жадные! И самолюбивые люди!
Я его делю, потому что все мои свободные деньги откладываются на приобретение жилья и достойное образование дочери. Мужчина сам себе заработает. Поэтому только раздельный бюджет.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Хватит ругаться!
Все на улицу! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы залезли на горку...под бабушкой Оксаной она чуть не треснула
Классная бабуся!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр