загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не хочу гневить небеса, но для средне-доходного жителя Москвы, это тоже не состояние.. такой средненький подарочек.. а у товарища этого с головой не в порядке... ему самое место там, где плодят подобных Бузовой - в Доме 2))
Согласен.
Дак так то это шоу уже в книге рекордов Гиннесса. И не собираются его прекращать.
У меня много знакомых которые это г смотрят. Даже бывает неожиданно узнаю. Вот не давно узнал что знакомые мои- семья пенсионеров, смотрят это. Причем очень умные люди biggrin_rt_40.png
Но вот смотрят, обсуждают mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак так то это шоу уже в книге рекордов Гиннесса. И не собираются его прекращать. У меня много знакомых которые это г смотрят. Даже бывает неожиданно узнаю. Вот не давно узнал что знакомые мои- семья пенсионеров, смотрят это. Причем очень умные люди Но вот смотрят, обсуждают
Они может просто в разговоре обсуждают и возмущаются. Но это не значит что они смотрят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
такой средненький подарочек..
Ну да, ну да)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Так про Москву и речь не шла, Сергей про Киров имел ввиду. Там сорокет за колечко это реально круто... Освежу память это без вычеты 13%
Не хрена себе средненький подарочек больше чем в пол зарплаты)))
А если подарков нужно больше чем один в месяц?)))
Зубы на полку?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не хрена себе средненький подарочек больше чем в пол зарплаты))) А если подарков нужно больше чем один в месяц?))) Зубы на полку?
Ну речь идёт о подарке женщине которую желаешь, такая по идее одна должна быть) Зачем вам подарков больше одного в месяц? Да и каждый месяц не вариант)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.04.2019 08:49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не хрена себе средненький подарочек больше чем в пол зарплаты))) А если подарков нужно больше чем один в месяц?))) Зубы на полку?
Ну если на Бузовой жениться - то да girl-haha_rt_70.gif останешься без зубов
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У мужика должны быть деньги! или ?
Это как?
Не имей 100 рублей, а имей 100 женщин? )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну да, ну да)
да. на День Рождения и на годовщину свадьбы железно было.. браслетики, серёжки, колечки.. можно и пустотелую купить вещь, дешевле.. рублей за 15-20.. но это не то..
для любимой женщины ничего не жалко..
на НГ, 8 марта и т.д., подарочки скромней конечно..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если подарков нужно больше чем один в месяц?)))
подарок по плану что ли?))) типа в календаре специально день отмечать - День ПОДАРКА?))

когда нет какой то совместной даты, то можно просто сходить куда то, в ресторан например, посидеть..
когда часто говорят "люблю", то слово приедается и теряет смысл. с подарками тоже самое. моё мнение.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну да, ну да)
какой смысл тут пальцы гнуть?
кто то всё равно узнает правду как нибудь)) неудобненько будет потом)) поэтому сразу правду))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там сорокет за колечко это реально круто.
такие подарки не дарят каждую неделю.. иначе перестанет быть подарком, а будет как обязательное подношение)) покупка с-са например..

а за полгода и с трицулей можно насобирать, если чувства настоящие.. себе чего нибудь не купишь.. разве нет?
Алан Делон, Россия, Москва, 56 лет
Алан Делон, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мое мнение таково. Есть такая замечательная штука золотое сечение. Поэтому траты разумно делить в пропорции золотого сечения. 0,618-0,392. Мужчина вносит 0,618 женщина 0,392. а когда 100% жене, то конфуз выйдет
- Дорогая дай мне 100 (1000) рублей тебе на подарок
- Это я всего 100 (1000) рублей стою starwars.gif
sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алан Делон, Россия, Москва писал:
Мое мнение таково. Есть такая замечательная штука золотое сечение. Поэтому траты разумно делить в пропорции золотого сечения. 0,618-0,392. Мужчина вносит 0,618 женщина 0,392. а когда 100% жене, то конфуз выйдет - Дорогая дай мне 100 (1000) рублей тебе на подарок - Это я всего 100 (1000) рублей стою
Отличная штук good2_rt_68.gif а. Мне нравится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В тему про то, что москвички покупают платья от 10 тыщ...Съездили сейчас с дочкой в hm. За 13 тыщ купила помимо платишка себе - пиджак белый летний, 2 блузки, футболку, дочке 2 пары леггенсов, 2 пары шорт, сумку, 2 платья легких на пляж и летние легкие брючки. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В тему про то, что москвички покупают платья от 10 тыщ...Съездили сейчас с дочкой в hm. За 13 тыщ купила помимо платишка себе - пиджак белый летний, 2 блузки, футболку, дочке 2 пары леггенсов, 2 пары шорт, сумку, 2 платья легких на пляж и летние легкие брючки.
Ты же обещала в 10 уложиться?))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты же обещала в 10 уложиться?))))
Знала, что нельзя больше снимать. Сняла и прокутила все. Ну стрельцы ж транжиры, не знал?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знала, что нельзя больше снимать. Сняла и прокутила все. Ну стрельцы ж транжиры, не знал?
неа, вот правда не знал связи света звезд стопитсот миллионов лет назад с твоими финансовыми тратами))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
неа, вот правда не знал связи света звезд стопитсот миллионов лет назад с твоими финансовыми тратами))
Так знай теперь sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так знай теперь
Буду.
И как мне теперь жить с этим знанием((((
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жене лучше оснрвную часть,они планируют бюджет семьи рационально.Но и часть себе,конечно.
Планирование финансов — это стресс, а он разрушает женщину.
Мамонт - финансы - обязанность мужчины. Провал по финансам - косяк мужчины. Дефолт в стране, повышение цен - контроль на мужчине.
Тут кругом, как ни крути, женщина не может быть ответственной.
В идеале это должно быть именно так, но это непросто, поэтому мужчины пытаются накидать разные варианты по этой теме, хотя по сути все понятно.
Я пока не могу себе этого позволить, но иду к этому.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр