загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут с 2012 года.. 7 лет.. скоро буду внесена в списки старожилов этого сайта.. я удивляюсь сама, что меня тут держит... наверное, это мое стремление всем мозги поправить.. учительская кровь не дает покоя.. На самом деле интересно наблюдать за людьми, которые тут годами протирают штаны и мозоли трут на пальцах для того, чтобы доказать самой себе, что она крута.. ну крута ты и что дальше? счастья то нет, одно очковтирательство
Татьяна, начните пожалуйста с себя. В своей голове поправьте что нибудь. А нас оставьте пожалуйста в покое. Не надо нам мозги вправлять, мы сами разберёмся. И протирая тут штаны, Вы от нас ничем не отличаетесь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну то, что многие кичаться своей неплохой зарплатой - это да.. гордыня присутствует у многих... дачи начали показывать, печки, раньше тихушничали.. ну да, если человек пашет, то и зарабатывать научился на свои хотелки, в этом нет ничего плохого, но гордиться тем, что я гол, как сокол, семьи нет и не предвидится - еще хуже.. вообще недавно обсуждали с психологом, что есть люди, которые все свои сбережения вкладывают в то, чтобы стать еще богаче, вот это маразм, т.е. человек развивается не для д
Кто то недавно, есле мне память не изменяет машинами хвастался? Нет? Не было такого? Не судите, Татьяна, а далее по тексту.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть, Что бы удовлетворить Ваше эго тут всем нужно прикидываться трицулей))) . Ну расскажите правили, почему на этом сайте трицулей быть круто а человеком без м.п. плохо? Логика то где?
Причем здесь деньги то? Вы ими похвастались? Своей состоятельностью?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тань, но ведь ты не такая да?
я разная.. каждый день.. сама иногда на себя удивляюсь.. тут многие не верят в нумерологию, я же расклады сама делаю по дате рождения.. у меня прям все совпадает smile_rt_40.png
Три семерки - на человека возложена миссия бога.. громко звучит, но вот вытягиваю людей иногда, когда захочу и здоровье и на путь истинный могу наставить, могу наоборот мордой в грязь окунуть, тоже бывает полезно для некоторых.. говорят непростая судьба у таких людей, потому что попадаю в какие-то сложные ситуации постоянно, но выползаю сама и с собой вытягиваю еще окружающих.. я ничему не удивляюсь уже, столько пережито, столько пройдено дорог и сделано ошибок.. иногда тоже получаю за свою самоуверенность, но все равно куда-то иду, а не сижу перед закрытой дверью в ужасе, как бы мне ее открыть?
я открыта для общения, вот в чем вся разница.. сила характера как говорила моя подруга - нет авторитетов никаких, поэтому на работе долго не могу на одной работать, как только мне начинают советы давать, что там я накосячила и что надо было делать вот так, то говорю, хорошо, делайте как хотите, без меня только.. никогда еще не пожалела о том, что уволилась, потому что сразу вслед за этим еду куда-нибудь - или в Карелию, или в Крым.. или к подругам любимым..
вообщем все думают, что хвастаюсь, на самом деле так живу, это нормальное для меня явление - жить так, как я хочу, а не так, как хотят другие
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мдааа...детсад.)
До с-са еще не доросли sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Кто то недавно, есле мне память не изменяет машинами хвастался? Нет? Не было такого? Не судите, Татьяна, а далее по тексту.
Машину купили.. да, оформили на меня, это мое достижение, конечно, он сам так решил, я просто в шоке до сих пор - мне если честно до фонаря, купил бы и на себя оформил, мне какая разница?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть, Что бы удовлетворить Ваше эго тут всем нужно прикидываться трицулей))) . Ну расскажите правили, почему на этом сайте трицулей быть круто а человеком без м.п. плохо? Логика то где?
М.п. Что это? Я не понял всего. Место печати?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
До секаса еще не доросли
..но атмосферка в теме похожа на мини-съезд гуру жизни))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
..но атмосферка в теме похожа на мини-съезд гуру жизни))
Все как обычно, делимся своими мнениями, на ситуацию biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
40+ к правке мозгов не подлежат,сами можем... )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мини-съезд гуру жизни))
haha_rt_56.gif
Ещё одна запись-тату у меня на лбу. haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Машину купили.. да, оформили на меня, это мое достижение, конечно, он сам так решил, я просто в шоке до сих пор - мне если честно до фонаря, купил бы и на себя оформил, мне какая разница?
Вот Вы зачем про это в нескольких темах писали? Что бы Вам что? Позавидовали? У Вас самой разве нет этой самой гордыни? Только честно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть, Что бы удовлетворить Ваше эго тут всем нужно прикидываться трицулей))) . Ну расскажите правили, почему на этом сайте трицулей быть круто а человеком без м.п. плохо? Логика то где?
Олег, не заводитесь. Это хорошо, что Вы можете дать детям многое. Это нормальное родительское желание.
Я вот недавно пошла в магаз уже с мелким. Выбирает - это нравится, это не нравится. Увидел футболки с переворачивающимися картинками - хочу, не могу. И бейсболку с супергероями. Вобщем, бюджетно не получилось. Транжира sarcastic_rt_50.gif но отказать не смогла.
А в магазины с Лего лучше вообще не заходить)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё одна запись-тату у меня на лбу.
Я и не про Вас))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот Вы зачем про это в нескольких темах писали? Что бы Вам что? Позавидовали? У Вас самой разве нет этой самой гордыни? Только честно.
у меня много чего есть, я это делаю специально.. вы меня троллите, а я вас, все по честноку..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
До секаса еще не доросли
погоди.. еще пять страниц и будем о животах говорить волосатых
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть разные взгляды на вопрос. Хотелось бы услышать мнения всех. Есть семьи, в которых мужик обязан отдавать всё до копейки и потом клянчить на сигареты (например) Есть варианты когда мужик заведует всеми финансами в семье (крайняя редкость) Есть семьи, в которых у каждого свои деньги и тратятся на семью (квартплата, продукты, по хозяйству вообще) по мере необходимости и кто ближе к магазину, с каким то общим конвертом на отпуск и на всякий случай (мне такой ближе и так было в моём браке)
На мой взгляд: Общая казна должна быть по любому, для общих планов и целей.. продукты, коммунальные платежи и пр. это тоже с общака, но личные деньги должны быть по любому, мало ли какой подарок любимому купить) или непредвиденные расходы. Если есть транжира в семье, то тогда нужно доверить своей половинке контролировать расходы на крупные покупки)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
погоди.. еще пять страниц и будем о животах говорить волосатых
5 страниц эт долго, там уже буду с сыном заниматься, в ржачные цены пойдем закупаться. Душу растравили, тож обновок захотело sarcastic_rt_50.gif сь
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 17:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Большинство состоятельных людей экономны, поэтому они и нажили сыое богатство ( по крайней мере за границей) а у нас сплош и рядом понты, то айОны на последние покупают и потом занимают на сиги, то бэхи и ауди берут в кредиты и жуют дошики по 5 лет, и все ради чужого мнения, мол вон бохатый поехал, поднялся
мне это тоже непонятно.. во всем себе отказывать.. один был знакомый.. без квартиры купил себе ауди А6, сказал сколько стоит - говорю купил бы лучше квартиру на эти деньги.. нет.. понты дороже
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр