загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не оправдывайтесь перед ними.. они того не стоят
Не стоЯт? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не стоЯт?
good2_rt_68.gif
понимайте как хотите.. в меру своей испорченности..
я понимаю, что людьми движет зависть, гордыня.. они поэтому тут сидят годами, что не могут на себя переключиться.. легче других всех по стенке размазать, чем устроить свою личную жизнь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Знаете, тут очень много достойных мужчин, но они одиноки, разведены. И, моё мнение, что проблема у многих одна - склочный характер, когда не так понял, и начинает на ровном месте ругаться, мол все дураки, один он прав. А женщины смотрят, слушают, и не нужно больше от такого ничего, ни ceкcа, ни денег, ни внимания...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 19.04.2019 17:07
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Знаете, тут очень много достойных мужчин, но они одиноки, разведены. И, моё мнение, что проблема у многих одна - склочный характер, когда не так понял, и начинает на ровном месте ругаться, мол все дураки, один он прав. А женщины смотрят, слушают, и не нужно больше от такого ничего, ни ceкcа, ни денег, ни внимания...
Вот тут соглашусь, все мы немножко лошади.
И слушать и понимать оппонента иногда просто не хотим.
Только это в целом к людям относится, без гендерного деления..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А то что младший донашивает вещи старшенького, еще упреков не было и издевок? Прислушиваться нужно, можно но не ко всему что говорят, тем более к каким то малоизвестным теткам, тем более которые детей обсуждают, к ним надо подойти и поговорить, отец все таки. Ладно если б хорошая знакомая или родственница замечание сделала, а эт шушера какая т. Вот еще слушать всех, в гроб так скорее сведут
Как он может повлиять на других людей? Как? Он не сидит в детсаду целый день. А эти тетки могут обсуждать дома, в присутствии своих детей, а дети в саду..... а дети бывают жестокими. Уж лучше сразу исключить это, купив нормальную одежду, тем более что финансы позволяют. О чем спор, не понятно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как он может повлиять на других людей? Как? Он не сидит в детсаду целый день. А эти тетки могут обсуждать дома, в присутствии своих детей, а дети в саду..... а дети бывают жестокими. Уж лучше сразу исключить это, купив нормальную одежду, тем более что финансы позволяют. О чем спор, не понятно.
Вот и не понимаю. Что хочу то и покупаю. Ну и пусть что через 15 мин. как поросята. Стиральная машинка есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
понимайте как хотите.. в меру своей испорченности.. я понимаю, что людьми движет зависть, гордыня.. они поэтому тут сидят годами, что не могут на себя переключиться.. легче других всех по стенке размазать, чем устроить свою личную жизнь
Вы тут сколтко уже? sarcastic_rt_50.gif
У вас с выволами плозо получается, собственный пример имеется sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Да вы ,бенщины вообще слышите что разговор то не о вещах детских, мне ваще пох.. Скока и куда он тратит свои деньги, а понты перед другими это да круто, глаз за глаз
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Так у вас был не раздельный бюджет.
И в чем отличие тогда раздельного. Каждый сам на себя тратит и живет каждый сам по себе.
Не будет семьи с таким бюджетом, что собственно и видно на примере многих.
В семье нельзя делить на мое и твое. Все должно быть наше. Иначе не будет семьи.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да вы ,бенщины вообще слышите что разговор то не о вещах детских, мне ваще пох.. Скока и куда он тратит свои деньги, а понты перед другими это да круто, глаз за глаз
Каждый услышал то, что услышал.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
swoon_rt_40.gif Ну вы нашли из-за чего раздор сеять... Из-за того, по каким причинам отец покупает детям вещи и за сколько.
Я лучше промолчу о своих шопингах, а то заклюют lol_rt_40.png

Пы.Сы.: у нас в садике дети (слава Богу) между собой внешний вид друг друга не обсуждают (младшая группа 3-4 года), у нас иные сложности lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
О! По теме. Вот если мой детка подойдёт ко мне и скажет - хочу дорогую вещь, ему придется серьезно обосновывать желание. Потому, что он есть у Васи/Пети/Маши не аргумент.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы тут сколтко уже? У вас с выволами плозо получается, собственный пример имеется
blush_rt_40.gif
я тут с 2012 года.. 7 лет.. скоро буду внесена в списки старожилов этого сайта..
я удивляюсь сама, что меня тут держит... наверное, это мое стремление всем мозги поправить.. учительская кровь не дает покоя..
На самом деле интересно наблюдать за людьми, которые тут годами протирают штаны и мозоли трут на пальцах для того, чтобы доказать самой себе, что она крута.. ну крута ты и что дальше?
счастья то нет, одно очковтирательство
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да вы ,бенщины вообще слышите что разговор то не о вещах детских, мне ваще пох.. Скока и куда он тратит свои деньги, а понты перед другими это да круто, глаз за глаз
ну то, что многие кичаться своей неплохой зарплатой - это да.. гордыня присутствует у многих... дачи начали показывать, печки, раньше тихушничали.. ну да, если человек пашет, то и зарабатывать научился на свои хотелки, в этом нет ничего плохого, но гордиться тем, что я гол, как сокол, семьи нет и не предвидится - еще хуже..
вообще недавно обсуждали с психологом, что есть люди, которые все свои сбережения вкладывают в то, чтобы стать еще богаче, вот это маразм, т.е. человек развивается не для духовного роста, вот это деградация полная.. он никогда не перелетит на следующую орбиту, если будет загребать под себя, но они этого не понимают, да и вряд ли поймут, это трудно объяснить все
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Каждый услышал то, что услышал.
Дети влияют на психику другого ребенка и отец должен поговорить с родителями тех детей, которым не нравится чья то олежда. Купив одежду хоть золотом обшитую, для детей это уже будет не важно, они и дальше могут говорить не приятные вещи этому ребенку,( конечно не осознанно)
я так считаю
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут с 2012 года.. 7 лет.. скоро буду внесена в списки старожилов этого сайта.. я удивляюсь сама, что меня тут держит... наверное, это мое стремление всем мозги поправить.. учительская кровь не дает покоя.. На самом деле интересно наблюдать за людьми, которые тут годами протирают штаны и мозоли трут на пальцах для того, чтобы доказать самой себе, что она крута.. ну крута ты и что дальше? счастья то нет, одно очковтирательство
Тань, но ведь ты не такая да?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну то, что многие кичаться своей неплохой зарплатой - это да.. гордыня присутствует у многих... дачи начали показывать, печки, раньше тихушничали.. ну да, если человек пашет, то и зарабатывать научился на свои хотелки, в этом нет ничего плохого, но гордиться тем, что я гол, как сокол, семьи нет и не предвидится - еще хуже.. вообще недавно обсуждали с психологом, что есть люди, которые все свои сбережения вкладывают в то, чтобы стать еще богаче, вот это маразм, т.е. человек развивается не для д
Это вообще к чему sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это вообще к чему
Тебе не понять, как и мне)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да вы ,бенщины вообще слышите что разговор то не о вещах детских, мне ваще пох.. Скока и куда он тратит свои деньги, а понты перед другими это да круто, глаз за глаз
То есть, Что бы удовлетворить Ваше эго тут всем нужно прикидываться трицулей))) . Ну расскажите правили, почему на этом сайте трицулей быть круто а человеком без м.п. плохо? Логика то где?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну то, что многие кичаться своей неплохой зарплатой - это да.. гордыня присутствует у многих... дачи начали показывать, печки, раньше тихушничали.. ну да, если человек пашет, то и зарабатывать научился на свои хотелки, в этом нет ничего плохого, но гордиться тем, что я гол, как сокол, семьи нет и не предвидится - еще хуже.. вообще недавно обсуждали с психологом, что есть люди, которые все свои сбережения вкладывают в то, чтобы стать еще богаче, вот это маразм, т.е. человек развивается не для д
Большинство состоятельных людей экономны, поэтому они и нажили сыое богатство ( по крайней мере за границей) а у нас сплош и рядом понты, то айОны на последние покупают и потом занимают на сиги, то бэхи и ауди берут в кредиты и жуют дошики по 5 лет, и все ради чужого мнения, мол вон бохатый поехал, поднялся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр