загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
105
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Публично - нет. А то советами замучают
Ну вот кто тебе поверит то?? Юрист!!!! Всё отняла! ВСёёёёёё! А тут щас новую жертву ищешь. На поток небось поставила! sarcastic_rt_50.gif

ЗЫ Слушай, а тебя вот с этой точки зрения мужики не боятся? От меня шарахаются девки конкретно sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, своим цинизмом Вы пачкаете белое пальто ТС!
Такие рассуждения очень часто заканчиваются именно словами, типа я не такая, я лучшая smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так подарки здесь причем ? Между прочим до 3000 в делом мире даже приемлимо принимать подарки. Выше 3000 считается уже взяткой
Анна, при том.... Если уж говорить, что такая "полностью самостоятельная".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот кто тебе поверит то?? Юрист!!!! Всё отняла! ВСёёёёёё! А тут щас новую жертву ищешь. На поток небось поставила! ЗЫ Слушай, а тебя вот с этой точки зрения мужики не боятся? От меня шарахаются девки конкретно
На до быть загадочнее и мистичнее, не "юрист", а "адвокат дьявола" mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
От бм практически все что тотполучают
Не все nono_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так подарки здесь причем ? Между прочим до 3000 в делом мире даже приемлимо принимать подарки. Выше 3000 считается уже взяткой
20 коп - старушка, пять старушке - рубль! (с)
Согласен! drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
20 коп - старушка, пять старушке - рубль! (с) Согласен!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
От бм практически все что тотполучают, за редкостью не будет платить алики бм, если бм неиплатит, по случаям смертей, государство возмещает плату, по потери кормильца. Мать одиночка пособие получает же. Получается нет самостоятельных? Или самостоятельность нужно ограничить суммой не более 8 тыс? { это что Наташу не обидеть, в не самостоятельности )
Пособия получает если она малоимущая. Я не попадаю под эту строку....и то по Лен.обл 800 руб в месяц вроде
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если для личного пользования то уж сам там, а это для наличия
ну по личному то опыту, на какую обратить внимание? secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну чё мужики, кто запили тему про силу мужского достоинства? Про лохушек лиц противоположного пола оторые готовы отдать последнее альфонсам, берут на себя кредиты, бегают за штанами как за иконами и все такое?
В чем сила, брат? biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот кто тебе поверит то?? Юрист!!!! Всё отняла! ВСёёёёёё! А тут щас новую жертву ищешь. На поток небось поставила! ЗЫ Слушай, а тебя вот с этой точки зрения мужики не боятся? От меня шарахаются девки конкретно
Меня наоборот мой бм обчистил dntknw_rt_60.gif
И даже, учитывая, что я юрист, не стала ничего делать. Просто чтобы это на детях не отразилось.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Все на киску слетелись sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 03.09.2020 12:54
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
Киской... Сиськой не вышли?... Тьфу, на язык от вас прицепилось. umnik2_rt_46.gif
Но вы-то нитакая! close-tema_rt_96.gif
Сочувствую.

А мне вот за красивые глаза всё приносят. angel_rt_54.gif К ногам складывают. Штабелями. beach_rt_68.gif
Ещё вчера заказ пространству отправила, чтобы деньги в форточку подавали. girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вме на киску слетелись
С садика вот интересно это все.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не все
Я сказал, практически все, почти smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
От бм практически все что тотполучают, за редкостью не будет платить алики бм, если бм неиплатит, по случаям смертей, государство возмещает плату, по потери кормильца. Мать одиночка пособие получает же. Получается нет самостоятельных? Или самостоятельность нужно ограничить суммой не более 8 тыс? { это что Наташу не обидеть, в не самостоятельности )
Мать-одиночка получает пособия и льготы, если она малоимущая.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 03.09.2020 13:00
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
От меня шарахаются девки конкретно
Это потому что ты зелёный tongue_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, да, Анна, ребенка к бабушке никогда не отправляете?
Отправляю. Но она сама ее просит. И то не надолго. До 4 лет она была всегда со мной. И я говорю о глобальных вещах таких как: покупка жилья, строительство дома, организация бизнеса.
А мелкие подарки и взаимопомощь -это мелочь, но приятно. Я помогаю - мне помогают. Так же я племяшек сестры к себе забираю, когда надо
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мать одиночка получает пособия и льготы, если она малоимущая.
А с тремя детьми - и как многодетная. Наверное.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Отправляю. Но она сама ее просит. И то не надолго. До 4 лет она была всегда со мной. И я говорю о глобальных вещах таких как: покупка жилья, строительство дома, организация бизнеса. А мелкие подарки и взаимопомощь -это мелочь, но приятно. Я помогаю - мне помогают. Так же я племяшек сестры к себе забираю, когда надо
Чтобы накопить на жилье, отдых отличный, то 50% с дохода можно откладывать. Ну хотя бы жилье в ипотеку точно взять можно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр