загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
105
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Именно. И когда есть дети, которых каждый день кормить и одевать надо, стартовать не с чего
grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У кого тут нет свободной минуты? Часами на ГП)))
Я здесь крайне редко, часами меня давно уже тут нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, он не пойдет в армию.
И зря. Таки будите до свадьбы ему сопли вытирать. А потом говорить на ГП, что мужик не тот пошёл.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сети доставки еды, сейчас очень активны. Есть даже одна фирма, направленная на кормежку офисных работников, и занятых или ленивых. Второе блюдо стоит 180 р. Первое блюдо 120 р. Напиток от 50 до 100. Всё свежее - строго. Младший сын часто покупает себе, когда не успевает или лень приготовить.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот - вот. Лично я сейчас аж на 4 работах работаю, чтобы не повторилась ситуация как в апреле. Но у меня ребенок уже самостоятельный ( 12 лет), но бытовые вопросы всеравно на мне
Ну а что хорошего - женщине работать на 4 работах? Как она будет выглядеть в 40 и, тем более, в 50 лет?

Лично у меня в семье начали портиться отношения, когда я стала зарабатывать больше бывшего мужа. И при этом на мне, как и прежде, были заботы о машине, о детях, о быте. Не должно быть такого перекоса в семье. Это плохо заканчивается. Не у всех, конечно, но у тех, кого я знаю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 13:40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В моем окружении такая женщина есть только одна - это я сама.
Вы себя переоценили - кто воспитывает вашего ребенка? бабушка?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, я даже представить не могу такую ситуацию если не включать режим " супер- мамаши". Вообще не понимаю как по дому можно не успевать , работая на одной работе и не особо там запарываясь
Можно успевать и потом что? Выжатый лимон..,или батарейка вечная? Не рассказывайте мне сказки. Либо ты зачухонка вымотанная всеми делами с работой, либо есть приоритет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а что хорошего - женщине работать на 4 работах? Как она будет выглядеть в 40 и, тем более, в 50 лет? Лично у меня в семье начали портиться отношения, когда я стала зарабатывать больше бывшего мужа. И при этом на мне, как и прежде, были заботы о машине, о детях, о быте. Не должно быть такого перекоса в семье. Это плохо заканчивается. Не у всех, конечно, но у тех, кого я знаю.
Об этом женщины многие не думают, а потом... бабка в 40 лет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В моем окружении такая женщина есть только одна - это я сама.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
бабка в 40 лет.
женщина в 40 самое то!
жизнь только начинается.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И зря. Таки будите до свадьбы ему сопли вытирать. А потом говорить на ГП, что мужик не тот пошёл.
Ты знаешь моего сына и наши отношения, чтобы утверждать, что я ему сопли вытираю?
Поверь, это не так, у меня очень самостоятельные и целеустремлённые дети. Много ты знаешь пацанов в 18 лет, которые работают на 2 работах, учатся в универе и имеют деньги на 1 взнос по ипотеке? А в армию он не пойдёт, потому что в универе есть военная кафедра, а потом аспирантура, смысл там время терять.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а что хорошего - женщине работать на 4 работах? Как она будет выглядеть в 40 и, тем более, в 50 лет? Лично у меня в семье начали портиться отношения, когда я стала зарабатывать больше бывшего мужа. И при этом на мне, как и прежде, были заботы о машине, о детях, о быте. Не должно быть такого перекоса в семье. Это плохо заканчивается. Не у всех, конечно, но у тех, кого я знаю.
Заканчивается неплохо, если мужчина ведом и не совсем выполняет своим функции.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И зачем было огороды городить. Сразу б тему и создавали "Я - ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ" angel2.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ничего не думаю. Но вообще высказываете спецом обесценивает домашнюю работу. Заметила вы вообще обозлённый.
Это ни я обесцениваю домашнюю работу. Это женщины тут ей очень много внимания уделяют. Сдвинуты понятия. Типа " не могу я 200 штук зарабатывать, за то трусы детям глажу и боршь готовлю."
Да ещё выссчитываб 110 или 120 тыщ мужик должен м за домашнюю работу платить.
А я могу и заработать на семью и полы помыть и трусы погладить и зарабатываю. И лучше вас женщины знаю, что домашняя работа, пр сравнению с другими проблемами - это полная фигня.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женщина в 40 самое то! жизнь только начинается.
Чёт вас колбасит, то пора кошек заводить, то самое оно.
Смотря какая ты в 40.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Об этом женщины многие не думают, а потом... бабка в 40 лет.
Ага, а мужчины-то хотят, чтобы ты в 40 выглядела на 30, а что это требует немалых усилий и денег, это мало кого волнует.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря какая ты в 40.
если живёшь как свинья, то и выглядишь как свинья. никаких секретов молодости нет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ни я обесцениваю домашнюю работу. Это женщины тут ей очень много внимания уделяют. Сдвинуты понятия. Типа " не могу я 200 штук зарабатывать, за то трусы детям глажу и боршь готовлю." Да ещё выссчитываб 110 или 120 тыщ мужик должен м за домашнюю работу платить. А я могу и заработать на семью и полы помыть и трусы погладить и зарабатываю. И лучше вас женщины знаю, что домашняя работа, пр сравнению с другими проблемами - это полная фигня.
Значит вы ее не выполняете до конца. Потому что обычно выть начинают именно мужчины, либо у вас помощники, я ж говорю тут трындеть это одно...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И зачем было огороды городить. Сразу б тему и создавали "Я - ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ"
А вам чего жалко чтоли, пусть человек расскажет какая она молодец.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если живёшь как свинья, то и выглядишь как свинья. никаких секретов молодости нет.
И не только это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр