загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
105
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы хотите, чтобы женщины уже совсем все мужские функции на себя взяли? И детей рожали, и растили, и жильём обеспечивали, и зарабатывали на все сами. И нафига тогда вообще мужики нужны? Вообще, вот честно, задолбали такие мужики, которые какого-то "равноправия" хотят, а по факту, просто не хотят напрягаться.
Вот я сама боюсь этого момента. Ну достигла я этой самостоятельности : квартира куплена, счет в банке пополнен на обучение ребенка. А дальше что? Боюсь осознать что отношения нафиг не нужны будут.

Вчера вычитала такую фразу даже: " Там где кончается любовь - начинаются отношения". И понимаю что что- то в этой фразе есть...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
На федеральных каналах все время такие истории рассказывают: сюжет с небольшими поправками один, про хорошую сильную девушку, которую все кинули-обманули, в тюрьму посадили и это-то и стало главной удачей - там ее настоящей жизни обучили, а после отсидки на нее как из рога изобилия посыпались разнообразные блага - возлюбленный миллионер, бизнес с нуля и пр. Тошно телевизор включать от этой пошлости. В реальной жизни "с нуля" ничего не бывает. Даже новорожденный ребенок не чистый лист.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
ну по личному то опыту, на какую обратить внимание?
На то он и личный опыт, что самому пробовать надо.
А что не унывать об отсутствии "киски" совет я тебе уже дал smile_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чтобы накопить на отдых - достаточно иметь доход в месяц равный стоимости путевки. Но у каждого свой вид отдыха.
Я на диване прекрасно отдохнуть могу sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
счет в банке пополнен на обучение ребенка. А дальше что? Боюсь осознать что отношения нафиг не нужны будут.
Бойтесь лучше того, что в России с этим счетом в банке произойдет к тому моменту, когда ребенку поступать нужно будет.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зачем мне эта самостоятельность, чтобы быть зачухонкой в 40 лет, Света белого не видеть? Не все могут заработать легко большие деньги.
А в 80 лет где тогда жить будете?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так формулируйте точно тогда: мол ищу истории о создании бизнеса, покупки жилья с нуля нищебродками))) При чём здесь самостоятельность женщины, которая получает алименты или у неё есть жилье от бабушки. У самой может и от бабушки, а ребенку она сама и образование обеспечила и квартиру купила. Не самостоятельная?
Натали. Все все поняли кроме вас. При чем тут бабушка и пособия на ребенка, подарки? Что вы все на мелочи пытаетесь ТС развести. Самостоятельность имеется ввиду, что женщина, которая сама всего достигла (достаточно зарабатывает для того, что бы содержать себя и ребенка, купить жилье, съездить с ребенком в отпуск и т.д.) а не отцепила у БМ после развода. Ни ищет мужчину, для того, что бы он содержал ее и ее ребенка.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я на диване прекрасно отдохнуть могу
Не верю. Отдых на море, отличается от отдыха на диване. Даже если диван еврокнижка😁
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А в 80 лет где тогда жить будете?
Как где? В доме престарелых ГП grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А в 80 лет где тогда жить будете?
Планирую в доме частном.
Не откладываю. Варианты будут, было бы желание.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как где? В доме престарелых ГП
Отсюда ни ногой агаsarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не верю. Отдых на море, отличается от отдыха на диване. Даже если диван еврокнижка😁
Не верь. Я не страдаю без моря вообще. Абсолютно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Самостоятельность имеется ввиду, что женщина, которая сама всего достигла (достаточно зарабатывает для того, что бы содержать себя и ребенка, купить жилье, съездить с ребенком в отпуск и т.д.) а не отцепила у БМ после развода. Ни ищет мужчину, для того, что бы он содержал ее и ее ребенка.
Не мелочи. Тем более, что если принимать слова ТС на веру, там в мелочах - такие дьяволы кроются! grin-ast_rt_40.gif
Как назвать женщину, которая не может купит жилье, но может в отпуск и не ищет мужчину, чтобы содержал ее и ребенка?
Недо-самостоятельная?
Натали пытается вывести определение и определить рамки понятия.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отсюда ни ногой ага
Уже строимся wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бойтесь лучше того, что в России с этим счетом в банке произойдет к тому моменту, когда ребенку поступать нужно будет.
Во во
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Планирую в доме частном. Не откладываю. Варианты будут, было бы желание.
А обслуживать как себя в этом доме частном ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы хотите, чтобы женщины уже совсем все мужские функции на себя взяли? И детей рожали, и растили, и жильём обеспечивали, и зарабатывали на все сами. И нафига тогда вообще мужики нужны? Вообще, вот честно, задолбали такие мужики, которые какого-то "равноправия" хотят, а по факту, просто не хотят напрягаться.
Это ни ко мне. На мне как раз ВСЕ функции и мужские и женские. Ну только что не рожал))) А так и рощу один и без бабок и обеспечиваю всем том числе и жильем. И не говорю, что женщины не нужны, раз уж сам справляюсь)))
И знаете. Занимаясь ВСЕМИ домашними делами, могу Вам как эксперт сказать, что их тяжесть женщинами сильно преувеличена. Куда сложнее зарабатывать денег столько, что бы твоя семья ни в чем не нуждалась.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мелочи. Тем более, что если принимать слова ТС на веру, там в мелочах - такие дьяволы кроются! Как назвать женщину, которая не может купит жилье, но может в отпуск и не ищет мужчину, чтобы содержал ее и ребенка? Недо-самостоятельная? Натали пытается вывести определение и определить рамки понятия.
Где отпуск ? )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И знаете. Занимаясь ВСЕМИ домашними делами, могу Вам как эксперт сказать, что их тяжесть женщинами сильно преувеличена. Куда сложнее зарабатывать денег столько, что бы твоя семья ни в чем не нуждалась
Золотые слова drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр