загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
105
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Новокосино писала:
Я воспитываю ребенка одна и не получаю ни алиментов ни какой-либо другой помощи. Правда вот с жильем.. не могу себе позволить купить. На мужчин никогда не рассчитывала и не рассчитываю. Если только при совместном проживании, тогда да. Работа, дом, образование, воспитание - все на мне. Я привыкла так жить.
Моя знакомая одногруппница , 35 лет. Работает рентгенологом, получает максимум 45 т.р. Из них уходит 15 на аренду комнаты. Спрашиваю ее : " Юль, а дальше что ты будешь делать? Надо же жилищный вопрос решать как- то? " . Ее ответ : " А что решать? Все так живут. И я буду жить , снимать"... Детей у нее нет, правда. Сама из рес.Коми.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы тут меня разбираем или ищем самостоятельных женщин? Какая разница про мой бизнес. Половина, что я за свою жизнь заработал, как раз ушла на квартиры, машины, дома и т. д. бывшим. Думаю, что то же всем рассказывают, что всего добились сами))) И ни слова про инструмент ю, чем добились.
Так вы мужчина, это нормально, оставить бывшим.
А вы прям частенько про это говорите.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто вы то? Вы только на личность можете переходить? Ну похвастайтесь че уж какой вы молодец Все познаётся в сравнении, так что вас бы действительно бы запахать и посмотреть что вы скажете.
Мне кажется это вы сейчас чем то в моей личности не довольны. Хотя эту самую личность не знаете, но для себя уже все решили и все придумали как оно должно быть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в деньги упирается,как ни крути.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну понятно. Отсутствие ответа иногда красноречивее самого ответа)
И в каждом сквозит самолюбовпнием
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется это вы сейчас чем то в моей личности не довольны. Хотя эту самую личность не знаете, но для себя уже все решили и все придумали как оно должно быть.
Исключительно по форуму складывается впечатление.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается,как ни крути.
Живите без денег.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Живите без денег.
Причем тут я? Это всех касается..А вам в 20-25 мужчины помогли?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Новокосино писала:
Я воспитываю ребенка одна и не получаю ни алиментов ни какой-либо другой помощи. Правда вот с жильем.. не могу себе позволить купить. На мужчин никогда не рассчитывала и не рассчитываю. Если только при совместном проживании, тогда да. Работа, дом, образование, воспитание - все на мне. Я привыкла так жить.
на эту "ступеньку" тоже сами? приехали из своего города, деревни (не знаю откуда и не хочу обижать) и сразу устроились на такую работу, что хватило на квартиру и жизнь?
очень хорошо что справляетесь сейчас, но на каждую "ступеньку" ещё надо залезть.
я по себе знаю хорошо этот вопрос..
когда после кризиса были напряги с работой везде и большинство вообще без работы сидели, я пошёл на завод станки ремонтировать. ибо совсем без работы никогда не мог сидеть. жилищный вопрос для меня вообще не стоял. прописка и крыша всегда были. родился тут.
замдиректора по кадрам и быту большого завода, мне сразу сказал, чтоб я немного поработал слесарем, а когда освободится место ИТР, то я первый в списке на должность мастера цеха или начальника небольшого цеха (их там много было)... со своим высшим техническим..... три года я та ждал.. свою работу через первых полгода знал от и до..
как только место освобождалось, так в него сажали какого нибудь Васю из Воронежа.. которого никто раньше не видел.. пацана после института, который никогда в жизни руками не работал.. вообще..
а со мной вместе, станки ремонтировали начитанные, образованные мужики, у которых никого нет в правлении завода.. и жопу начальству лизать не умеют.. как я.. такие же бесполезные люди))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вы мужчина, это нормально, оставить бывшим. А вы прям частенько про это говорите.
Что тут нормального? Почему это нормально? Может как в теме, нормально - это женщинам уметь себя содержать? Вы бы гюни хотели научиться работать и зарабатывать? Если не умеете, то не надо свою несостоятельности подгонять под норму.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ни сисек, ни кисок не денег!! Как так можно жить то hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни сисек, ни кисок не денег!! Как так можно жить то
cray_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причем тут я? Это всех касается..А вам в 20-25 мужчины помогли?
Нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет.
Так я и поверил вам)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот не смотря 4 работы , в 18.00 с трех работ мой рабочий день заканчивается. Они все разъездного характера и тесно переплетаются между собой. Что я уже подумываю потом свое ООО открывать и все вместе совмещать только на себя уже, а не получая свой %.
Тогда это не совсем 4 работы, а работа на 4 организации, скорее всего. Типа, как бухгалтер ведет несколько фирм. 4 работы, я понимаю, когда ты смену отпахал в одном месте, потом в другом, третьем и т.д.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 14:08
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Исключительно по форуму складывается впечатление.
Какое же это впечатление складывается у вас? Что у меня нет времени дома убраться?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что тут нормального? Почему это нормально? Может как в теме, нормально - это женщинам уметь себя содержать? Вы бы гюни хотели научиться работать и зарабатывать? Если не умеете, то не надо свою несостоятельности подгонять под норму.
Потому что это было всегда, вроде взрослый, а мозг засран...ну если не хотите быть действительно мужчиной ваше право.
Я себя содержу сама, пока что ни один мужчина меня полностью не обеспечивал.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 14:10
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Поддержу Олега.
Не вижу ничего сверхсложного в домашней работе. Думаешь с утра, планируешь, а потом оно на автомате делается. Бытовая техника в помощь. И мозги в помощь. Например, после стирки не просто развесить белье абы как, а встряхнуть каждую вещь так, чтобы потом минимально работать утюгом.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда это не совсем 4 работы, а работа на 4 организации, скорее всего. Типа, как бухгалтер ведет несколько фирм. 4 работы, я понимаю, когда ты смену отпахал в одном месте, потом в другом, третьем и т.д.
Вот тоже так считаю. Медпоедставители по другому работают.
Я говорю тут можно балаболить все что угодно, форум все стерпит.
После 4 работ ты вообще еле до дома доберёшься. Какая там бытовуха.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр