загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
105
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ни ко мне. На мне как раз ВСЕ функции и мужские и женские. Ну только что не рожал))) А так и рощу один и без бабок и обеспечиваю всем том числе и жильем. И не говорю, что женщины не нужны, раз уж сам справляюсь))) И знаете. Занимаясь ВСЕМИ домашними делами, могу Вам как эксперт сказать, что их тяжесть женщинами сильно преувеличена. Куда сложнее зарабатывать денег столько, что бы твоя семья ни в чем не нуждалась.
Олег, этот посыл был не для тебя лично.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Любая самостоятельность упирается в деньги. Бедный человек, сводящий концы с концами или работающий "за еду" никогда не будет самостоятельным. Чем богаче человек, тем он самостоятельней. Он может себе позволить хорошую еду, одежду, лучшую медицину, и прочие блага. А если ты пашешь как ишак, откладывая на жилье и при этом недоедаешь, болеешь, вечно в зоне стресса, вечно думаешь как лишнюю копейку отложить,то ты раб.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Занимаясь ВСЕМИ домашними делами, могу Вам как эксперт сказать, что их тяжесть женщинами сильно преувеличена. Куда сложнее зарабатывать денег столько, что бы твоя семья ни в чем не нуждалась.
drinks_rt_102.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ни ко мне. На мне как раз ВСЕ функции и мужские и женские. Ну только что не рожал))) А так и рощу один и без бабок и обеспечиваю всем том числе и жильем. И не говорю, что женщины не нужны, раз уж сам справляюсь))) И знаете. Занимаясь ВСЕМИ домашними делами, могу Вам как эксперт сказать, что их тяжесть женщинами сильно преувеличена. Куда сложнее зарабатывать денег столько, что бы твоя семья ни в чем не нуждалась.
Вот - вот. Лично я сейчас аж на 4 работах работаю, чтобы не повторилась ситуация как в апреле. Но у меня ребенок уже самостоятельный ( 12 лет), но бытовые вопросы всеравно на мне
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Занимаясь ВСЕМИ домашними делами, могу Вам как эксперт сказать, что их тяжесть женщинами сильно преувеличена. Куда сложнее зарабатывать денег столько, что бы твоя семья ни в чем не нуждалась.
А мне старший сын сказал, что он лучше будет работать целый день, только не готовить и не убирать. Пожил лето один, называется))) Говорит, что наймет уборщицу точно, когда съедет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне старший сын сказал, что он лучше будет работать целый день, только не готовить и не убирать. Пожил лето один, называется))) Говорит, что наймет уборщицу точно, когда съедет.
Ни чего. В армию сходит и будет относиться к такой работе как уборки и готовка, как к чему то не существенному и простому.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А обслуживать как себя в этом доме частном ?
Также как и обычно, или в 80 жизнь закончилась?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне старший сын сказал, что он лучше будет работать целый день, только не готовить и не убирать. Пожил лето один, называется))) Говорит, что наймет уборщицу точно, когда съедет.
Сети доставки еды, сейчас очень активны. Есть даже одна фирма, направленная на кормежку офисных работников, и занятых или ленивых. Второе блюдо стоит 180 р. Первое блюдо 120 р. Напиток от 50 до 100. Всё свежее - строго. Младший сын часто покупает себе, когда не успевает или лень приготовить.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ни ко мне. На мне как раз ВСЕ функции и мужские и женские. Ну только что не рожал))) А так и рощу один и без бабок и обеспечиваю всем том числе и жильем. И не говорю, что женщины не нужны, раз уж сам справляюсь))) И знаете. Занимаясь ВСЕМИ домашними делами, могу Вам как эксперт сказать, что их тяжесть женщинами сильно преувеличена. Куда сложнее зарабатывать денег столько, что бы твоя семья ни в чем не нуждалась.
Да да...помнится как вы тут высказывались по поводу домашних дел и детей.
Здесь можете конечно говорить все что угодно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего. В армию сходит и будет относиться к такой работе как уборки и готовка, как к чему то не существенному и простому.
Вас бы реально в условия посадить когда минуты свободной нет по быту и дому, детям.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 13:31
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего. В армию сходит и будет относиться к такой работе как уборки и готовка, как к чему то не существенному и простому.
Нет, он не пойдет в армию.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Также как и обычно, или в 80 жизнь закончилась?
Нет , не закончилась. Но частный дом требует большого ухода чем квартира. Плюс еще участок. Не самая лучшая идея как по мне встречать старость в частном доме. Только родственникам геморрой...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
- Ирка, ну скажи, в каком месте ты берёшь деньги, на такую красивую жизнь?
- Нет у тебя этого места, Серёга))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас бы реально в условия посадить когда минуты свободной нет по быту и дому, детям.
Кстати, я даже представить не могу такую ситуацию если не включать режим " супер- мамаши". Вообще не понимаю как по дому можно не успевать , работая на одной работе и не особо там запарываясь
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет , не закончилась. Но частный дом требует большого ухода чем квартира. Плюс еще участок. Не самая лучшая идея как по мне встречать старость в частном доме. Только родственникам геморрой...
Никаких родственников. Хотя есть семьи которые живут дружно и им это не в напряг. Я жила четыре года в трехэтажным доме у своего мужчины, знаю о чем говорю, тяжело, но мне нравится больше чем квартира в городе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да да...помнится как вы тут высказывались по поводу домашних дел и детей. Здесь можете конечно говорить все что угодно.
А что ни так? Думаете у меня дома бардак и тараканами, а дети рваные и грязные ходят?)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сети доставки еды, сейчас очень активны. Есть даже одна фирма, направленная на кормежку офисных работников, и занятых или ленивых. Второе блюдо стоит 180 р. Первое блюдо 120 р. Напиток от 50 до 100. Всё свежее - строго. Младший сын часто покупает себе, когда не успевает или лень приготовить.
У него особое питание, белковое, если будет такое с доставкой, может, и воспользуется. Но пока мама вернулась домой))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас бы реально в условия посадить когда минуты свободной нет по быту и дому, детям.
У кого тут нет свободной минуты? Часами на ГП)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что ни так? Думаете у меня дома бардак и тараканами, а дети рваные и грязные ходят?)))
Я ничего не думаю. Но вообще высказываете спецом обесценивает домашнюю работу. Заметила вы вообще обозлённый.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Короче, есть в вашем окружении самостоятельные женшины , действительно самостоятельные? Давайте поделимся мотивирующими историями.
Есть такие женщины. И их не одна и не две, а гораздо больше..И что характерно, даже выйдя замуж, они продолжают быть более самостоятельными, чем их мужья, за небольшим исключением.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр