загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
105
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Олежек, полпятого это может у тебя)))) нормальный мужик Такой ужин предпочтёт любому борщу
Блин. Прошу прощения. Что то я со временем напутал. Успеете ещё.
А на счёт предпочтет не уверен. Мужики голодные - злые. Надо же как в сказке учат. Сначала накормить, потом спать уложить.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сначала накормить, потом спать уложить.
Вот накормишь, спать положешь - а он сытая скотина и заснёт.....так что "...утром деньги - вечером стулья" nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ну я, допустим, мать одиночка, пособия не получала НИКОГДА. Кроме единовременного по рождению ребенка (которое платят всем, будь ты хоть Абрамович). Потому что в отпуске по уходу за ребенком не была ни одного дня (платили 200 р в месяц в 2001 году), сразу после декрета вышла на работу и моя ЗП была больше 2-х прожиточных минимумов. Поэтому в собесе меня обругали, что я богатая как посмела.... Больше я в собес не ходок. Подозреваю, что и сейчас пособия платят в зависимости от дохода. Но я, кстати
Вы молодец, но я не распределяю никого по каким тоткатегориям))).
Всех под одну гребенку не записываю smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот накормишь, спать положешь - а он сытая скотина и заснёт.....так что "...утром деньги - вечером стулья"
Вот с таким подходом и сидят тут годами. И удивляются ещё. А как же дорого к сердцу через желудок?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему мазохизм ? Это жизнь.
в том, что отсутствие нормального отношения и помощи в воспитании и жизни ребёнка со стороны отца ребёнка - это проблема отца и беда матери и ребенка, а не норма.
Гордится тут женщине есть чем, но точно не надо считать это нормой, это скорее исключения, мое мнение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот с таким подходом и сидят тут годами. И удивляются ещё. А как же дорого к сердцу через желудок?
Да не сидят они.Все они в отношениях,лапшу вешают вам,что одни.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
в том, что отсутствие нормального отношения и помощи в воспитании и жизни ребёнка со стороны отца ребёнка - это проблема отца и беда матери и ребенка, а не норма. Гордится тут женщине есть чем, но точно не надо считать это нормой, это скорее исключения, мое мнение.
А где норма ?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вы сами себя считали нахлебницей в начале темы. А сейчас позицию поменяли. Все сами, все сами))) Вы бы уж какой то одной позиции придерживаюсь, а то не угонишся за полётом мысли.
Короче либо прикидываетесь либо действительно тупите.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как же дорого к сердцу через желудок?
Через желудок- дорога только к ожирению )))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот с таким подходом и сидят тут годами. И удивляются ещё.
А мужчины тут с каким подходом годами сидят?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Ань, ну чо как успехи? Нашлась такая?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Через желудок- дорога только к ожирению )))))
можно же ещё добавить физических упражнений по вечерам, ночам и по утрам))) тогда и любовь сильнее будет и никакого ожирения))
я сейчас не про перестановку мебели в квартире и не про пробежки в парке)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, ну чо как успехи? Нашлась такая?
с ума сошёл чтолЯ...
нет таких больше))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин, анекдот какой то был umnik2_rt_46.gif
На пляже тетка моет свою киску и хватит за то что у нее есть благодаря ей.
И мужик это увидел и своему так:"На жри песок! " Типа из-за него все.
Чето не могу вспомнить
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, ну чо как успехи? Нашлась такая?
Хочешь такую?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот я сама боюсь этого момента. Ну достигла я этой самостоятельности : квартира куплена, счет в банке пополнен на обучение ребенка. А дальше что? Боюсь осознать что отношения нафиг не нужны будут. Вчера вычитала такую фразу даже: " Там где кончается любовь - начинаются отношения". И понимаю что что- то в этой фразе есть...
Так и мужчины также. Чем дольше одни, тем ближе приходят к тому, что и так нормально, без жены. Все понятно и просто. А отношения какие то на стороне по- лайту.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с ума сошёл чтолЯ... нет таких больше))
А я вот то же использовал своего кисулю
орган для корыстных целей. Если есть такая возможность почему бы и нет dntknw_rt_60.gif
Чиновницы, сотрудницы разных органов... Им то же хочется любви. ac58_rt_86.gif
И вообще umnik2_rt_46.gif кто кому должен за с-с?
По-моему фифти-фифти.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
Вам завидно, что ли?wink_rt_40.png
Вы еще и отдаете свое мужикам, ну это Ваш выбор. dntknw_rt_60.gif По мне, так тоже хорошего мало.

Что касается меня, то одна бы я не справилась, конечно.
Работодательница моя - приезжая, 9й год в Москве, вроде, она говорила. Снимает квартиру, работает в свободном полете (организует пошив эксклюзивных вещей женам богатых людей с Рублевки, моделирует одежду на заказ еще иногда). У нее сын, к сожалению, не вполне здоровый, а значит требует вложений еще больше, чем нормотипичный ребенок. Она очень все сама. Но все же поблажки есть в ее жизни тоже. Ей то тут, то там идут навстречу. И я, лично, считаю это ее собственной заслугой. Если человеку идут навстречу, если хотят ему помочь, если что-то предлагают или готовы договориться - это все заслуга самого человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочешь такую?
Ну я вот на вскидку вспомнил двух знакомых. Надо порыться в памяти еще.
Хотя нет- одна алименты получала.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я вот то же использовал своего кисулю орган для корыстных целей. Если есть такая возможность почему бы и нет Чиновницы, сотрудницы разных органов... Им то же хочется любви.
Так используй, кто тебе не даёт? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр