загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
105
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем?
" Отдохнуть от детей " как вы говорите ...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я еще раз подчеркиваю : каждая из этих работ требует полного рабочего дня, полной отдачи. Но т.к меня никто не контролирует и мои возможности позволяют совмещать , то я и работаю в таком режиме.
Хоть десять раз подчеркните, если вы можете делать сразу три-четыре работы, значит на каждой из них минимальная занятость на 1-2 часа в день. Значит это не полноценные три работы, а три подработки.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Бесполезно Официально работает и с офиц. ЗП идут отчисления. Бизнес не на него оформлен. Бремя доказывания наличия у него доп. заработка ложится на меня. Чеки, сделки, фотографии.. и чтобы фигурировали его данные при их свершении. Была попытка проверить и сослаться на движение денежных средств на его расчетных счетах. А потом забила на это всё! Дай Бог ему здоровья! И жену хорошую (но пока с этим туго). Мы сыты, одеты, обуты, крыша над головой есть, руки/ноги и голова на месте! Ребенок мо
Бывший когда женился, начал троллить, что теперь он пойдет в суд и подаст иск на место жительства сына с ним. Потому что у него теперь полная семья, а я одиночка. И суд будет на его стороне biggrin_rt_40.png Был мягко послан в дальние дали мечтать дальше. lollol_rt_46.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Хоть десять раз подчеркните, если вы можете делать сразу три-четыре работы, значит на каждой из них минимальная занятость на 1-2 часа в день. Значит это не полноценные три работы, а три подработки.
Нет)))). Просто это работы разъездного характера и смежные специальности
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" Отдохнуть от детей " как вы говорите ...
Отдых все же нужен?))) Ну в няне, которой надо платить, самостоятельность действительно есть))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего. В армию сходит и будет относиться к такой работе как уборки и готовка, как к чему то не существенному и простому.
Некоторые в армии бегают, ходят строем или траншеи роят, а оказывается можно было готовить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отдых все же нужен?))) Ну в няне, которой надо платить, самостоятельность действительно есть))
Так у меня есть выходные ). 2-3 дня в неделю
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет)))). Просто это работы разъездного характера и смежные специальности
Смайлики даже сами рисуете, что такие глупости говорите smile_rt_40.png)
вот вам три нормальные работы: врач-терапевт в поликлинике, учитель средней школы на полную ставку и бухгалтер в производственной компании.
Расскажите, как вы такая уникальная их сможете совмещать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так у меня есть выходные ). 2-3 дня в неделю
Не сдавайся)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так у меня есть выходные ). 2-3 дня в неделю
Я ж не против)). Я про помощь родителей говорила
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Смайлики даже сами рисуете, что такие глупости говорите ) вот вам три нормальные работы: врач-терапевт в поликлинике, учитель средней школы на полную ставку и бухгалтер в производственной компании. Расскажите, как вы такая уникальная их сможете совмещать.
Я специально подогнала такие профессии ,которые не привязаны к месту ( офису ).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну няню на сутки нанять делов - то...
Зачем платить деньги чужому человеку?Лучше на жти деньги купить что то родителям...я правда маме только иногда молоко,колбасу покупаю..я сын не очень.
А в нормальных семьях это как то решается...да и нормальные бабушки и дедушки рады внукам
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я специально подогнала такие профессии ,которые не привязаны к месту ( офису ).
А что за профессии, если не секрет ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж не против)). Я про помощь родителей говорила
Я не вижу ничего такого, чтобы отправлять ребенка к бабушке на каникулы , тоже самое получать алименты на ребенка, если они действительно идут на ребенка , а не на оплату ипотеки , кредита на машину.
Навещать наших родственников нужно, обеспечивать детей - тоже. Но вот раздел имущества при разводе для меня дикая вещь. Я бы не смогла по морально - этическим качествам отжать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем платить деньги чужому человеку?Лучше на жти деньги купить что то родителям...я правда маме только иногда молоко,колбасу покупаю..я сын не очень. А в нормальных семьях это как то решается...да и нормальные бабушки и дедушки рады внукам
Это когда если родителей нет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы себя переоценили - кто воспитывает вашего ребенка? бабушка?
У нас была одна такаяна работе, всегда работала на двух работах, потом третья добавилась. Сейчас на ней три квартиры. Она была очень строгая, дочь воспитывала рано утром, поздно вечером и по телефону с работы. Удивительно, но дочка с красным дипломом школу закончила и институт, но в 10 классе свалила от мамаши жить к отцу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А что за профессии, если не секрет ?
Могу только в лс сказать
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я специально подогнала такие профессии ,которые не привязаны к месту ( офису ).
У нас такой, как вы юрист пытался работать. Говорит я ещё в двух местах работаю. Предлагаю ему треть оклада, так как будет уделять только треть рабочего времени нам. Нет говорит, я буду везде успевать! Поработал месяца три. Менеджеры жалуются, что договор поставки по неделе проверяет. Уволили. Тоже наверное хвастался, как он полноценно на трёх работах работает.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас была одна такаяна работе, всегда работала на двух работах, потом третья добавилась. Сейчас на ней три квартиры. Она была очень строгая, дочь воспитывала рано утром, поздно вечером и по телефону с работы. Удивительно, но дочка с красным дипломом школу закончила и институт, но в 10 классе свалила от мамаши жить к отцу.
Дети вырастут, поймут я считаю. Лично я бы еще : " Спасибо " сказала , что дали мне старт.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У нас такой, как вы юрист пытался работать. Говорит я ещё в двух местах работаю. Предлагаю ему треть оклада, так как будет уделять только треть рабочего времени нам. Нет говорит, я буду везде успевать! Поработал месяца три. Менеджеры жалуются, что договор поставки по неделе проверяет. Уволили. Тоже наверное хвастался, как он полноценно на трёх работах работает.
Проверял договор поставки или согласовывал ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр