загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
105
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще один, считающий, что год в армии изменит личность и сделает из маменькиного сынка и лентяя настоящего мужика. Моему брату это не помогло. Да и никому не помогло, кто изначально был неправильно воспитан. И да, я уверена, что мой сын, учась в аспирантуре и параллельно работая, получит и принесёт больше пользы, чем маршируя год на плаце и драя казармы (или что там делают сейчас в армии).
В армии Родину защищают comando_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дочь, когда училась в институте в общаге жила, а мать квартиру одну сдавала. А сейчас дочь не с мамой живёт, а с парнем. Пока мать не кирдыкнется, дочь ничего не получит.
Здеся была Ксюша.
Если мы таки уже попросим админа, то она больше не будет)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, щаззз, побежали бухгалтера, волосы назад, с договорами разбираться менеджерскими
Перед бухгалтерам преклоняюсь. Общаются на языке понятном только им. НДС, дебет, кредит. Формулы придумывают. И получают удовлетворение, когда баланс сошёлся.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
ваще никакого оргазма у меня нету
Ну с этим к женщинам, я вам в этом не помощник.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Перед бухгалтерам преклоняюсь. Общаются на языке понятном только им. НДС, дебет, кредит. Формулы придумывают. И получают удовлетворение, когда баланс сошёлся.
Баланс, это своего рода оргазм angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
забавное определение самостоятельности и условию по достижению этой самостоятельности. В моем окружении есть самостоятельные женщины, даже не смотря на то что квартиру после развода получили и алименты получают регулярно. Самостоятельность - это внутренний стержень, готовность и способность самому управлять своей жизнью, решать любые свои (и близких тебе людей) вопросы, умение стойко бороться с внезапно возникающим негативными и позитивными жизненными обстоятельствами, в условиях отсутстви
Это Вы еще про остальное не читали sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Насколько помню, равноправия всегда сами женщины требовали.
Равноправие, как это понимаю я, значит равные права, например, право на профессиональное обучение, занимание должностей, участие в политической жизни и т.п. А не замена роли женщины на мужскую.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, щаззз, побежали бухгалтера, волосы назад, с договорами разбираться менеджерскими
Пару недель назад одна ваще бесстрашная главбух объясняла диру - нам скрипач не нужен! я и сама могу посмотреть этот договор!
Это она про пакет инвестиционной сделки, который я не взялся проверять, т.к. давали только два дня. tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
я вам в этом не помощник
отлегло прям! drinks_rt_102.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще один, считающий, что год в армии изменит личность и сделает из маменькиного сынка и лентяя настоящего мужика. Моему брату это не помогло. Да и никому не помогло, кто изначально был неправильно воспитан. И да, я уверена, что мой сын, учась в аспирантуре и параллельно работая, получит и принесёт больше пользы, чем маршируя год на плаце и драя казармы (или что там делают сейчас в армии).
Все верно. Не хрена там делать. Сказка о потерянном времени. Даже то, что я там самогон научился варить, в жизни не пригодилось. Там да. Но потом нет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В одной сфере деятельности можно совместить не только три работы. У меня было больше десятка. Опаздывал только часто. Бывали и конфликты, вплоть до разрыва. Но многие возвращались обратно. Потому что другие были ещё хуже.
Я когда начинала работать в продажах мед.оборудрвания не было ничего.
1. Сначала надо выявить потребности Заказчика , что он хочет вообще, что ему надо. Это работа как раз менеджера по продажам.
2. Найти это оборудование. Кто вообще его производит. Договорится о скидке. Это работа менеджера по закупкам.
3. Работа с гозакупками : отрыть кучу аукционов , отобрать где можно участвовать , а где нет. Систем поиска не было. Искали в ручную. В день подавали от 5 до 15 заявок.
4. Отыграть эти аукцтоны. Это работа менеджера тендерного отдела. Паралельно искать и подбирать оборудование, следить за площадками, игрой , болтовня по телефону.
5. Прописать ТЗ и выставить КП по выявленным потребностям.
6. Закупить товар у поставщика под отыгранные аукционы ( проверить или составить договора поставок , отсрочки и т.д.)
7. Найти логистическую компанию, оформить заявку на доставку, разгрузку, страховку, растаможку. Уже как минимум работа логиста.
8. Ввести в эксплуатацию ( работа инженера )

И все это делала я одна. И в таком режиме почти 6 лет. Тяжело было привыкать к коллективной работе, до сих пор не привыкла. Мне проще самой все контролировать, хотя коллективная работа позволяет больше общаться с клиентами.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разрешите уточнить: с поля (в запасные) или таки на поля?
и не мечтай! grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Баланс, это своего рода оргазм
Я так и хотел написать. Но потом подумал, вдруг кто-то обидится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В армии Родину защищают
Ну да-ну да, полгода мой брат снег чистил (на севере служил), а вторые полгода качался. Спустя год он уже не помнил, как стрелять. Для защиты родины контрактная армия должна быть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Баланс, это своего рода оргазм
О да! Мир победы математики над разумом! give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Пару недель назад одна ваще бесстрашная главбух объясняла диру - нам скрипач не нужен! я и сама могу посмотреть этот договор! Это она про пакет инвестиционной сделки, который я не взялся проверять, т.к. давали только два дня.
Ну вообще, если уж совсем честно, то частенько штатных юристов действительно нет))). И тогда договора читают все, кому не лень))) или кого припрягли)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
О да! Мир победы математики над разумом!
Зачастую мозг побеждает математику и делает баланс rofl_rt_56.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Равноправие, как это понимаю я, значит равные права, например, право на профессиональное обучение, занимание должностей, участие в политической жизни и т.п. А не замена роли женщины на мужскую.
Вы можете понимать как вам удобнее. Но если написано равноправие, значит для всех и во всём, а не вот в этом, вот в этом и, ну ладно уж, и в этом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я так и хотел написать. Но потом подумал, вдруг кто-то обидится.
Здесь многим баланса не хватает grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вообще, если уж совсем честно, то частенько штатных юристов действительно нет))). И тогда договора читают все, кому не лень))) или кого припрягли)))
да я в курсе)) потом же с этим к нам прибегают "чо делать то?" )))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр