загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
105
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я когда начинала работать в продажах мед.оборудрвания не было ничего. 1. Сначала надо выявить потребности Заказчика , что он хочет вообще, что ему надо. Это работа как раз менеджера по продажам. 2. Найти это оборудование. Кто вообще его производит. Договорится о скидке. Это работа менеджера по закупкам. 3. Работа с гозакупками : отрыть кучу аукционов , отобрать где можно участвовать , а где нет. Систем поиска не было. Искали в ручную. В день подавали от 5 до 15 заявок. 4. Отыграть эти ау
Вы простите меня конечно, но у нас в таком формате вся контора работает )) и таких контор, в которых "бессмертные пони" работают выше крыши.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще один, считающий, что год в армии изменит личность и сделает из маменькиного сынка и лентяя настоящего мужика. Моему брату это не помогло. Да и никому не помогло, кто изначально был неправильно воспитан. И да, я уверена, что мой сын, учась в аспирантуре и параллельно работая, получит и принесёт больше пользы, чем маршируя год на плаце и драя казармы (или что там делают сейчас в армии).
Есть два ярких примера из моих одноклассника. Правда тогда служили 2 года. Один был первый парень на деревне , не поступил в ВУЗ - в армии спился. Другой был скромняга, робкий и дурак дураком, уравнение с дискриминантом не мог решить самостоятельно в 10 классе. Не поступил в ВУЗ - ушел в армию. А вот с армии пришел уверенным в себе красавцем и всеравно поступил в ВУЗ, в который и хотел первоначально. Сейчас уже начальник участка ЖД. Ходили слухи, что у него даже своя логистическая компания
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачастую мозг побеждает математику и делает баланс
мало того, там еще как то при этом дебет с кредитов сходится)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У нас такой, как вы юрист пытался работать. Говорит я ещё в двух местах работаю. Предлагаю ему треть оклада, так как будет уделять только треть рабочего времени нам. Нет говорит, я буду везде успевать! Поработал месяца три. Менеджеры жалуются, что договор поставки по неделе проверяет. Уволили. Тоже наверное хвастался, как он полноценно на трёх работах работает.
Я знаю одного юриста.. он на полный день..так я больше его соображаю...

Но зато он хороший - кивает всем и улвбаеца sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я когда начинала работать в продажах мед.оборудрвания не было ничего. 1. Сначала надо выявить потребности Заказчика , что он хочет вообще, что ему надо. Это работа как раз менеджера по продажам. 2. Найти это оборудование. Кто вообще его производит. Договорится о скидке. Это работа менеджера по закупкам. 3. Работа с гозакупками : отрыть кучу аукционов , отобрать где можно участвовать , а где нет. Систем поиска не было. Искали в ручную. В день подавали от 5 до 15 заявок. 4. Отыграть эти ау
Анна, я восхищаюсь Вашими способностями. Всё отлично. Если в работе есть азарт - это круто.
Было бы лучше перейти на другой уровень. Получать не процент или откат, а прибыль.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вы простите меня конечно, но у нас в таком формате вся контора работает )) и таких контор, в которых "бессмертные пони" работают выше крыши.
Я знаю что таких много контор, но так и не должно быть. Режим многозадачности учит тайм- менеджменту, который потом очень поможет в жизни. Сейчас на такие условия я уже не пойду
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
мало того, там еще как то при этом дебет с кредитов сходится)))
У грамотного главбуха все сойдется, при любых вводных. Есть монстры своего дела, восхищаюсь)).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я знаю одного юриста.. он на полный день..так я больше его соображаю... Но зато он хороший - кивает всем и улвбаеца
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Ну, а чо?) Хорошие бухгалтер и юрист - вражины коллектива .)

Иначе бардак будет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У грамотного главбуха все сойдется, при любых вводных. Есть монстры своего дела, восхищаюсь)).
да, слышал о таких
ими восхищаются даже в ОПЭПе sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я когда начинала работать в продажах мед.оборудрвания не было ничего. 1. Сначала надо выявить потребности Заказчика , что он хочет вообще, что ему надо. Это работа как раз менеджера по продажам. 2. Найти это оборудование. Кто вообще его производит. Договорится о скидке. Это работа менеджера по закупкам. 3. Работа с гозакупками : отрыть кучу аукционов , отобрать где можно участвовать , а где нет. Систем поиска не было. Искали в ручную. В день подавали от 5 до 15 заявок. 4. Отыграть эти ау
Цыгане.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так вот: вы и написали что самостоятельность - это готовность и способность самому управлять своей жизнью....далее: В УСЛОВИЯХ ОТСУТСТВИЯ ГАРАНТИРОВАННОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ВНЕШНЕЙ ПОДДЕРЖКИ СО СТОРОНЫ. Может, я неправильно поняла, но родительская квартира , наследство, кв.мужа - это уже та самая гарантированная внешняя поддержка со стороны ....
отвечу, если я вас правильно понял.

я не считаю наличие сторонней помощи признаком не самостоятельности, а намеренный отказ от внешней помощи ради бессмысленных принципов, признаком самостоятельности.

Наличие помощи и поддержки от отца/матери ребенка - это норма, на которую необходимо планировать рассчитывать и опираться, в случае принятия решения об общем ребенке.

не понимаю, что смущает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а чо?) Хорошие бухгалтер и юрист - вражины коллектива .) Иначе бардак будет.
Да, кто-то должен быть в костюме коричневой штуки sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Цыгане.
Ааааа sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
отвечу, если я вас правильно понял. я не считаю наличие сторонней помощи признаком не самостоятельности, а намеренный отказ от внешней помощи ради бессмысленных принципов, признаком самостоятельности. Наличие помощи и поддержки от отца/матери ребенка - это норма, на которую необходимо планировать рассчитывать и опираться, в случае принятия решения об общем ребенке. не понимаю, что смущает.
По всем Вашим комментам и всем пунктам в них good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть два ярких примера из моих одноклассника. Правда тогда служили 2 года. Один был первый парень на деревне , не поступил в ВУЗ - в армии спился. Другой был скромняга, робкий и дурак дураком, уравнение с дискриминантом не мог решить самостоятельно в 10 классе. Не поступил в ВУЗ - ушел в армию. А вот с армии пришел уверенным в себе красавцем и всеравно поступил в ВУЗ, в который и хотел первоначально. Сейчас уже начальник участка ЖД. Ходили слухи, что у него даже своя логистическая компания
Но дело здесь вовсе не в армии, а в личности, в стержне, в характере, воспитании.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Баланс, это своего рода оргазм
Своего рода оргазм это положительный баланс, при том на своем счете бан4овском sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть два ярких примера из моих одноклассника. Правда тогда служили 2 года. Один был первый парень на деревне , не поступил в ВУЗ - в армии спился. Другой был скромняга, робкий и дурак дураком, уравнение с дискриминантом не мог решить самостоятельно в 10 классе. Не поступил в ВУЗ - ушел в армию. А вот с армии пришел уверенным в себе красавцем и всеравно поступил в ВУЗ, в который и хотел первоначально. Сейчас уже начальник участка ЖД. Ходили слухи, что у него даже своя логистическая компания
Как можно спиться в армии? unsure_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
Как говорится, сам себя не похвалишь.. smile1_rt_40.png
аплодирую
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну да-ну да, полгода мой брат снег чистил (на севере служил), а вторые полгода качался. Спустя год он уже не помнил, как стрелять. Для защиты родины контрактная армия должна быть.
А чтоб была контрактная армия, нужно обучить людей, по логике.
А все что вы написали это и называется, Родину защищать!!! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 17:29
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр