загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
105
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь многим баланса не хватает
Слишком много требований. Мерседес белый, квартира четырёхкомнатная, дом четырехэтажный, чтоб не пил, не курил. И болт четверть метра (обязательно). А Вы говорите баланса не хватает. Самоудовлетворяются...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Могу сказать, что я полностью самостоятельна.
Квартиру заработала с мужем на пару. Но это не тот вариант, что пристроилась.
У меня было больше возможностей, да и вложений было больше с моей стороны. При разводе развёл как лохушку, так что долго ещё зарабатывала и отдавала себе за двушку. Растила старшую дочку. Позже вышла ешё раз замуж, родила вторую дочку и развелась. Других вариантов там просто не было.
И осталась со старшей 15 лет и малой чуть больше года. Замуж больше категорически не хотелось. Воспитывала и содержала сама.
Алиментов ни разу не получала. По простой причине, что бм исчез. Искать и что-то доказывать считала ниже своего достоинства,
Да и девчонки у меня золотые, как-то странно было их навязывать, и тем самым ими делиться. Они только мои.
Никаких пособий не получала, просто потому что если ты в разводе, то везде требуется справка о доходах.А это обязательно алименты. А их у меня нет. Материнский капитал ввели через 2 года после рождения моей малОй, тоже пролёт.
Как малообеспеченная тоже никогда не получала - просто потому, что не могла иметь такую нищенскую зарплату.
С бабушками-дедушками тоже не айс. Там другая ситуация. Максимум младшую могла оставить на пару дней, старшей уже это было не надо.
Сказать, что это круто, я не могу. Да, я научилась обеспечивать в любой ситуации, да, есть понимание на что я способна, да есть уверенность, что мы не пропадем, почувствовала и знаю свои силы и возможности.
Но блин, я так устала от ответственности, вечного колеса белки. Я так жалею, что столько пропустила, когда росли дочки.
Я так теперь ценю неспешность и стабильность, что это стало самым главным в жизни!)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
И болт четверть метра (обязательно).
Упаси господь! swoon_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
отвечу, если я вас правильно понял. я не считаю наличие сторонней помощи признаком не самостоятельности, а намеренный отказ от внешней помощи ради бессмысленных принципов, признаком самостоятельности. Наличие помощи и поддержки от отца/матери ребенка - это норма, на которую необходимо планировать рассчитывать и опираться, в случае принятия решения об общем ребенке. не понимаю, что смущает.
Намеренный отказ от помощи второго родителя лично я вообще считаю ущемлением прав самого ребенка..
Да, конечно, алименты мало у кого бывают нормальными, но какие-никакие.. это деньги ребенка!
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 17:31
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
или таки на поля?
и вот теперь на поля, да-с, пролетел ты)
я сёдня нашел таки говорящие сиськи smiley-ast_rt_40.gif умненькаяяяя rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Слишком много требований. Мерседес белый, квартира четырёхкомнатная, дом четырехэтажный, чтоб не пил, не курил. И болт четверть метра (обязательно). А Вы говорите баланса не хватает. Самоудовлетворяются...
Всю ЗП отдавал, тёщу мамой называл girl-dance_rt_72.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Намеренный отказ от помощи второго родителя, лично я вообще считаю ущемлением прав ребенка.. Да, конечно, алименты мало у кого бывают нормальными, но какие-никакие, это деньги (деньги ребенка! )
ну и хорошо, я рад, что мы достигли понимания)

упс, Арина, сорри, я тут в суете, решил, что это Анна мне ответила, очень обрадовался, решил, что смог донести )))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 17:38
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Слишком много требований. Мерседес белый, квартира четырёхкомнатная, дом четырехэтажный, чтоб не пил, не курил. И болт четверть метра (обязательно). А Вы говорите баланса не хватает. Самоудовлетворяются...
Вадим, отку4да такой список? what_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как можно спиться в армии?
На моем самогоне младшие офицеры и мичмана, не считая матросов сидели. К концу моего пребывания появились и алкозависимые. Но не я принес зеленый змий в этот притон. Я всего лишь принял в дар от богов ( старослужащих)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
пролетел ты
Я пролетел в том плане, что ты нашел говорящие сиськи или что?)))
Не пойму, радоваться мне или плакать? grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Намеренный отказ от помощи второго родителя лично я вообще считаю ущемлением прав самого ребенка.. Да, конечно, алименты мало у кого бывают нормальными, но какие-никакие.. это деньги ребенка!
good2_rt_68.gif не,тут есть гордые)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
говорящие сиськи умненькаяяяя
Постойте кони, охладите буйну голову))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вадим, отку4да такой список?
Всего лишь три месяца пребывания на форуме.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Намеренный отказ от помощи второго родителя лично я вообще считаю ущемлением прав самого ребенка.. Да, конечно, алименты мало у кого бывают нормальными, но какие-никакие.. это деньги ребенка!
Правильно, поддерживаю!
Поэтому в сторону гордыню и шагом марш к юристам, пускай работают, лентяи, с непутёвых папаш алименты взыскивают grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я пролетел в том плане, что ты нашел говорящие сиськи или что?))) Не пойму, радоваться мне или плакать?
кастинг мимо тебя прошел
эмоцию самостоятельно выбери))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всю ЗП отдавал, тёщу мамой называл
Никогда.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Упаси господь!
Я почему то считал,что вы такой уважаете...Только не обижайтесь..я не хотел как то задеть вас.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
шагом марш к юристам, пускай работают, лентяи, с непутёвых папаш алименты взыскивают
gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Никогда.
НАДА rtfm_rt_52.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я почему то считал,что вы такой уважаете...Только не обижайтесь..я не хотел как то задеть вас.
Ни в коем случае, как увижу - убегу, роняя тапки ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр