загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
105
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему сразу выкидывать? В выходные и на праздниках никто не работает
Это уже не самостоятельность nono_rt_50.gif . Только те, кто все и сами
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это потому что ты зелёный
дай пацАлую пока никто не видит tongue_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это уже не самостоятельность . Только те, кто все и сами
Ну так сами и сами. Я, например, ребенка отвожу иногда на каникулы к бабушке. Но до 4 лет моя дочь была плотно со мной. А так же я и бабушку еще обеспечиваю. Это мелочи. Одно дело ,когда ребенок постоянно у бабушки ..
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А где норма ?
да я вроде уже сформулировал свое понимание в посте выше.

добавил:
Самостоятельность - это внутренний стержень, готовность и способность самому управлять своей жизнью, решать любые свои (и близких тебе людей) вопросы, умение стойко бороться с внезапно возникающим негативными и позитивными жизненными обстоятельствами, в условиях отсутствия гарантированной и безусловной внешней поддержки со стороны.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 16:27
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
что вы всё работы штуками считаете? Если вы оказываете консультационные услуги, то можно и на восемь работ устроиться. Не представляю, как вы шахтёром хотя бы по две смены в день сможете отработать.
Потому что одни на одной работают и считают ее основной, а я совмещаю сразу 3 + четвертая дополнительная вечером или утром и то не всегда
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так сами и сами. Я, например, ребенка отвожу иногда на каникулы к бабушке. Но до 4 лет моя дочь была плотно со мной. А так же я и бабушку еще обеспечиваю. Это мелочи. Одно дело ,когда ребенок постоянно у бабушки ..
У каждого свое мерило самостоятельности. Для меня отдых от детей говорит о той же помощи со стороны родителей. И такой не хилой помощи
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
можно конспективно - списочек выявленных и остальные кто по чем?
читать времени нету
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ко мне липнут с помоги, хоть и не юрист И причем, птич, по юртематике. ДопИсалась
мальчики или девочки липнут? ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Бесполезно Официально работает и с офиц. ЗП идут отчисления. Бизнес не на него оформлен. Бремя доказывания наличия у него доп. заработка ложится на меня. Чеки, сделки, фотографии.. и чтобы фигурировали его данные при их свершении. Была попытка проверить и сослаться на движение денежных средств на его расчетных счетах. А потом забила на это всё! Дай Бог ему здоровья! И жену хорошую (но пока с этим туго). Мы сыты, одеты, обуты, крыша над головой есть, руки/ноги и голова на месте! Ребенок мо
а криативчик пробовала? или тока в лобовую? wink_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И? Если с этих " услуг" я получаю как шахтер на одной. Между прочим, тоже тяжело все держать в голове и переключаться с одного на другое. В таком режиме я максимум 2 года протяну
Что "И?" то? Причём тут получаете больше шахтёра на двух работах? У вас одна работа, пусть и на несколько организаций. По городу и доставщики мотаются и не говорят, что у них 10 работ.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
да я вроде уже сформулировал свое понимание в посте выше.
Ну так вот: вы и написали что самостоятельность - это готовность и способность самому управлять своей жизнью....далее: В УСЛОВИЯХ ОТСУТСТВИЯ ГАРАНТИРОВАННОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ВНЕШНЕЙ ПОДДЕРЖКИ СО СТОРОНЫ.

Может, я неправильно поняла, но родительская квартира , наследство, кв.мужа - это уже та самая гарантированная внешняя поддержка со стороны ....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У каждого свое мерило самостоятельности. Для меня отдых от детей говорит о той же помощи со стороны родителей. И такой не хилой помощи
Ну няню на сутки нанять делов - то...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну няню на сутки нанять делов - то...
Зачем?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ни ко мне. На мне как раз ВСЕ функции и мужские и женские. Ну только что не рожал))) А так и рощу один и без бабок и обеспечиваю всем том числе и жильем. И не говорю, что женщины не нужны, раз уж сам справляюсь))) И знаете. Занимаясь ВСЕМИ домашними делами, могу Вам как эксперт сказать, что их тяжесть женщинами сильно преувеличена. Куда сложнее зарабатывать денег столько, что бы твоя семья ни в чем не нуждалась.
Да если бы вы сделали все дела, которые Лана-хохлушка может за день сделать, то сдохли б уже. Да и половину не знали б , как сделать.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что одни на одной работают и считают ее основной, а я совмещаю сразу 3 + четвертая дополнительная вечером или утром и то не всегда
Три нормальных работы вы никогда не сможете совместить! Если успеваете три-четыре работы делать, значит это мелкие подработки и не важно сколько вы за это получаете.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Что "И?" то? Причём тут получаете больше шахтёра на двух работах? У вас одна работа, пусть и на несколько организаций. По городу и доставщики мотаются и не говорят, что у них 10 работ.
Я еще раз подчеркиваю : каждая из этих работ требует полного рабочего дня, полной отдачи. Но т.к меня никто не контролирует и мои возможности позволяют совмещать , то я и работаю в таком режиме.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У каждого свое мерило самостоятельности. Для меня отдых от детей говорит о той же помощи со стороны родителей. И такой не хилой помощи
Мне мама помогает с сестрой.Летом они часто у бабушки.Они ей помогают по огороду.У бабушки бассейн,ягода.Кормит их блинами,борщами.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.09.2020 16:35
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Три нормальных работы вы никогда не сможете совместить! Если успеваете три-четыре работы делать, значит это мелкие подработки и не важно сколько вы за это получаете.
Успеваю ). И успевала ВСЕГДА
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ни ко мне. На мне как раз ВСЕ функции и мужские и женские. Ну только что не рожал))) А так и рощу один и без бабок и обеспечиваю всем том числе и жильем. И не говорю, что женщины не нужны, раз уж сам справляюсь))) И знаете. Занимаясь ВСЕМИ домашними делами, могу Вам как эксперт сказать, что их тяжесть женщинами сильно преувеличена. Куда сложнее зарабатывать денег столько, что бы твоя семья ни в чем не нуждалась.
Самое сложное в заоабатывании-это делиться эти деньгами. grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне мама помогает с сестрой.Летом они часто у бабушки.Она ей помогают по огороду.У бабушки бассейн,ягода.Кормит их блинами,борщами.
Ну так от Вас и тем подобных не вижу, что Вы мега сильный независимый мужчина, который все в этой жизни сам
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр