загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
105
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть еще один ответ. А, может все делается лишь бы сделать, тяп ляп. И такое может быть. Что мужчине чисто, для женщины не очень. Это работает и в другую сторону.
Тут был один товарищ, который писал, что , если доча голодная, то она дошик себе заварит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У нас такой, как вы юрист пытался работать. Говорит я ещё в двух местах работаю. Предлагаю ему треть оклада, так как будет уделять только треть рабочего времени нам. Нет говорит, я буду везде успевать! Поработал месяца три. Менеджеры жалуются, что договор поставки по неделе проверяет. Уволили. Тоже наверное хвастался, как он полноценно на трёх работах работает.
да ваще этих юристов нахрен с поля!
дармоеды!
любой бухгалтер их легко заменит secret_rt_44.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Могу только в лс сказать
Не....если только в личку, то не надо. Меньше знаешь, крепче спишь. ))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
да ваще этих юристов нахрен с поля! дармоеды! любой бухгалтер их легко заменит
Я понимаю ваш сарказм. Но у нормального бухгалтера своих дел хватает.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сила киски. Прям как сила воли.
Сила воли это haha_rt_56.gif когда не зависешь от силы киски rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да ваще этих юристов нахрен с поля! дармоеды! любой бухгалтер их легко заменит
четт подумалось.... а если мерчендайзеру вменить обязанности юриста, красивые наверно договора получатся lollol_rt_46.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы тут меня разбираем или ищем самостоятельных женщин? Какая разница про мой бизнес. Половина, что я за свою жизнь заработал, как раз ушла на квартиры, машины, дома и т. д. бывшим. Думаю, что то же всем рассказывают, что всего добились сами))) И ни слова про инструмент ю, чем добились.
У вас каждый пост прям кричит: ну, похвалите меня, похвалите, посмотрите какой я молодец. Зачем вы всегда так делаете? Вас никто в жизни не хвалит и не ценит?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Хоть десять раз подчеркните, если вы можете делать сразу три-четыре работы, значит на каждой из них минимальная занятость на 1-2 часа в день. Значит это не полноценные три работы, а три подработки.
Ну даде и смежные и что? Вв пробовали хотя бы на лвух работаз, езать сращу с одного места наидругое?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
четт подумалось.... а если мерчендайзеру вменить обязанности юриста, красивые наверно договора получатся
ну если юристу вменить обязанности мерчендайзера, то тоже хорошего мало будет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дети вырастут, поймут я считаю. Лично я бы еще : " Спасибо " сказала , что дали мне старт.
Дочь, когда училась в институте в общаге жила, а мать квартиру одну сдавала. А сейчас дочь не с мамой живёт, а с парнем. Пока мать не кирдыкнется, дочь ничего не получит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не вижу ничего такого, чтобы отправлять ребенка к бабушке на каникулы , тоже самое получать алименты на ребенка, если они действительно идут на ребенка , а не на оплату ипотеки , кредита на машину. Навещать наших родственников нужно, обеспечивать детей - тоже. Но вот раздел имущества при разводе для меня дикая вещь. Я бы не смогла по морально - этическим качествам отжать
У каждого свои представления, что хорошо, что плохо, что нормально.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
В одной сфере деятельности, можно совместить не только три работы. У меня было больше десятка. Опаздывал только часто. Бывали и конфликты, вплоть до разрыва. Но многие возвращались обратно. Потому что другие были ещё хуже.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.09.2020 16:57
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дочь, когда училась в институте в общаге жила, а мать квартиру одну сдавала. А сейчас дочь не с мамой живёт, а с парнем. Пока мать не кирдыкнется, дочь ничего не получит.
Но это жесть конечно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да ваще этих юристов нахрен с поля! дармоеды! любой бухгалтер их легко заменит
Ага, щаззз, побежали бухгалтера, волосы назад, с договорами разбираться менеджерскими rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
ну если юристу вменить обязанности мерчендайзера, то тоже хорошего мало будет.
Да это понятно, что каждый хорош на своем месте.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я понимаю ваш сарказм.
ваще никакого оргазма у меня нету cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
четт подумалось.... а если мерчендайзеру вменить обязанности юриста, красивые наверно договора получатся
мерчи и сами ничо так бывают blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
нахрен с поля
Разрешите уточнить: с поля (в запасные) или таки на поля? grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
все женщины мечтают о настоящем мужчине, а сами часто выращивают непонятно кого.
Еще один, считающий, что год в армии изменит личность и сделает из маменькиного сынка и лентяя настоящего мужика. Моему брату это не помогло. Да и никому не помогло, кто изначально был неправильно воспитан. И да, я уверена, что мой сын, учась в аспирантуре и параллельно работая, получит и принесёт больше пользы, чем маршируя год на плаце и драя казармы (или что там делают сейчас в армии).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще один, считающий, что год в армии изменит личность и сделает из маменькиного сынка и лентяя настоящего мужика. Моему брату это не помогло. Да и никому не помогло, кто изначально был неправильно воспитан. И да, я уверена, что мой сын, учась в аспирантуре и параллельно работая, получит и принесёт больше пользы, чем маршируя год на плаце и драя казармы (или что там делают сейчас в армии).
Становятся мужиками secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр