загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Москва, м. Новокосино, 46 лет
анкета удалена
Ольга, Москва, м. Новокосино, 46 лет
один ребенок
Была 10.02.2021 20:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

03.09.20 14:11 Я, Дмитрий, ниоткуда не приезжала, родилась в Подмосковье. Разве только вот был переезд из-за границы обратно на родину и пришлось начинать все с нуля. И я не говорю что у меня крутая работа. Ступенек у меня было много, разных.... »»»

03.09.20 13:53 Я воспитываю ребенка одна и не получаю ни алиментов ни какой-либо другой помощи. Правда вот с жильем.. не могу себе позволить купить. На мужчин никогда не рассчитывала и не рассчитываю. Если только при совместном проживании, тогда да.... »»»

03.09.20 08:24 Почему актеры важнее чем писатель? Владислав Крапивин это человек, который создал светлый мир, в котором нет места лжи, подлости, предательства. Это человек, который учил и продолжает учить нас и наших детей в любой ситуации оставаться людьми.... »»»

02.09.20 20:39 И Владислав Крапивин... »»»

01.09.20 18:22 Я бы поехала туда где тепло и море ) В Исландии пожалуй для меня холодновато. Мне, честно говоря и в России холодно))) »»»

31.08.20 13:01 У нас было собрание. Сказали 1 сентября можно без маски. Потом я так понимаю в маске? Ничего не сказали. Учиться в масках это ужасно.. »»»

03.04.20 09:54 Добрый день всем. Пока сижу дома, не работаю ( Руководитель молчит. Думаю он тоже в шоке. Думаю что скоро нас начнут сокращать, зп уже в 2 раза убавили. Перешла в режим выживания. »»»

23.07.19 12:59 Очень люблю танцевать, но боюсь по времени пока не получается... Эх. »»»

28.03.19 18:50 Очень сильно отличаются. Менталитет, сами понимаете. Если брать примерно из одного социального слоя, то иностранцы тактичны и умеют соблюдать личные границы. Чего, в принципе, почти не наблюдаю в русских людях.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр