загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Карантин на месяц - у кого какие планы, выводы или изменения?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Ольга, Москва, м. Новокосино, 46 лет
Ольга, Москва, м. Новокосино, 46 лет.
 
Добрый день всем. Пока сижу дома, не работаю ( Руководитель молчит. Думаю он тоже в шоке. Думаю что скоро нас начнут сокращать, зп уже в 2 раза убавили. Перешла в режим выживания.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Английский, согласна. А художка? Неужели много потеряет за два месяца?
Не хотелось бы. Но там хотя б скидку вроде делают. Пока смотрю
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я пока не вносила. Хочу как раз обсудить, не хотят ли снизить. Поэтому спрашиваю, у кого как.
А сколько за английский платите? Просто интересно цены отличаются от наших
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А сколько за английский платите? Просто интересно цены отличаются от наших
Группа младшая 6500, со след.года будет переход уровень выше, время занятия увеличится на 30мин, будет 8500. Но это не репетитор, а курсы. Правда 4 чел максимум в группе.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Группа младшая 6500, со след.года будет переход уровень выше, время занятия увеличится на 30мин, будет 8500. Но это не репетитор, а курсы. Правда 4 чел максимум в группе.
Это за сколько занятий в месяц? Мы по 600 за занятие платим
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это за сколько занятий в месяц? Мы по 600 за занятие платим
2 раза в неделю. Получается в среднем 8.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас программа как шла, так и идет. И все занимаются онлайн. Пропустим - потом это самим догонять
английский можно параллельно с группой самим учить, учебники же у вас есть? время тоже сейчас есть, чтобы ребенку помочь. за два месяца можно не отстать от группы, а потом летние каникулы. Художка не знаю, конечно, сложнее самим заниматься, без преподавателя, но в данной ситуации надо смотреть, сможете ли вы все это оплачивать два месяца, плюс квартплата, питание, лекарства. И это при отсутствии доходов. Надо быть готовым к худшему сценарию. А образование всегда можно наверстать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну школьный кружок у нас 5500 в мес - но там занятие 40мин и в группе до 20 чел
Кто ходит - говорят, результат никакой..не хватает на всех детей времени. Но и водить самим на кружки не каждый имеет возможность, а в школе они во время продленки ходят сами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
английский можно параллельно с группой самим учить, учебники же у вас есть? время тоже сейчас есть, чтобы ребенку помочь. за два месяца можно не отстать от группы, а потом летние каникулы. Художка не знаю, конечно, сложнее самим заниматься, без преподавателя, но в данной ситуации надо смотреть, сможете ли вы все это оплачивать два месяца, плюс квартплата, питание, лекарства. И это при отсутствии доходов. Надо быть готовым к худшему сценарию. А образование всегда можно наверстать.
У меня нет такого уровня разговорного. Там большой уклон не на учебники, а именно речь. Грамматику да, я и сама могу с ней.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надо быть готовым к худшему сценарию. А образование всегда можно наверстать.
Согласна.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну школьный кружок у нас 5500 в мес - но там занятие 40мин и в группе до 20 чел Кто ходит - говорят, результат никакой..не хватает на всех детей времени. Но и водить самим на кружки не каждый имеет возможность, а в школе они во время продленки ходят сами.
Разница в цене невелика,но тут 4 а там 20 человек. Не сравнить.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Такой вопрос если кто в теме. У нас сейчас занятия на онлайн многие перешли. Англ., художка. А цены остались те же. У всех так?
umnik2_rt_46.gif я вот в раздумьях может придется отказаться до более стабильных времен, хотя жаль вижу как нравится заниматься ребенку, но в условиях нестабильности я не потяну
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня нет такого уровня разговорного. Там большой уклон не на учебники, а именно речь. Грамматику да, я и сама могу с ней.
если есть ресурсы, платите за курсы, если нет- все можно наверстать, дочке не завтра егэ сдавать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маски сегодня купили в аптеке по 33р., хлоргексидин без спрея - 14.5р. umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Карантин на месяц, до мая, только что объявили. У кого какие выводы, планы, намерения, изменения в жизни и работе по этому поводу?
Надо закрыть форум до конца месяца и отправить всех в карантин бан, чтоб друг друга вредными мыслями не заражали. )))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Совет взаимен, обратите внимание на свой тон и текст, когда проецируете свое ошибочное видение на всех жителей столь ненавистного региона.
Кто Вам сказал...что я ненавижу Москву и регион?
Вы явно чего - то путаете девушка.

Мне не очень приятно то,что постоянно жалуются и сетуют ( получая наибольший доход в регионе).Вот и всего - то.

А неприязни у меня никогда не было,не наговаривайте на меня то,чего вы по сути знать не можете.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.04.2020 11:31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Карантин на месяц, до мая, только что объявили. У кого какие выводы, планы, намерения, изменения в жизни и работе по этому поводу? Такого еще не было, чтобы страна больше месяца не работала, и в основном сидели все по домам. Москва - отдельная тема. Народ, думаю, просто не готовился к такому продолжительному карантину. В первую очередь по финансам. Народ сидит без зарплат, до 10% в арендованных квартирах. Сложно все в общем. У кого что? Пишите.
У меня все хорошо. Квартира своя, живу на пособия, а их, кстати, увеличили. Масок, перчаток и антисептиков у меня с лихвой (я их накупила еще в январе, когда пошла учиться, они необходимы в том направлении, которое я осваиваю). Соблюлаем с детьми уже 3 недели режим самоизоляции, 1 раз в неделю хожу за продуктами, у нас в Дикси все есть(в т.ч.гречка, рис, макароны, мука и т.п.).
Переживаю за маму только((( она медик. Их предупредили, что в любой момент их закроют в госпитале до окончания эпидемии(( все сотрудники привезли запас необходимых вещей на работу, и никто не знает вернется он сегодня домой или нет(((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Переживаю за маму только((( она медик. Их предупредили, что в любой момент их закроют в госпитале до окончания эпидемии(( все сотрудники привезли запас необходимых вещей на работу, и никто не знает вернется он сегодня домой или нет(((
У меня у квартирантки та же ситуация, им тоже самое объявили, тоже отнесла необходимые вещи в госпиталь. Там три этажа освободили под вирусных. Остальных спешно выписывают.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр