загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
И так , как показала " практика " большинство женщин крайне ответственно относятся к выбору партнёра , при этом с их слов, ошибки с их стороны на этом этапе знакомства исключены.
Теперь возникает вопрос: а что тогда приводит к расставанию ? Если выбор они сделали правильный , то не вся же вина лежит на партнёре ,получается ?
Отсюда вывод: если женщина дважды и более раз разведена ( сюда относится и обычное сожительство ,но вдовы не относятся ), то она совершенно не умеет строить отношения , договариваться и разговаривать с партнёром в случае возникновения проблем или первых звоночков. Если первый брак - там все понятно : первый опыт, амбиции ,понты ( у кого не бывает по молодости , да по глупости ), то на втором браке уже пора проанализировать свое деструктивное поведение и понять что она делает не так. Но ,нет...этого не делается ,а продолжаются выпячивание своего "гонора".
Как мужчина ,я бы не рассматривала женщин, дважды и более раз побывавших замужем или в отношениях с сожительством, для серьезных отношений. И да, я подчёркиваю : я не говорю что только женщина виновата в разрыве , но мужчина ведёт отношения, а женщина задает тон их течению...Это как реки без русла не бывает, в котором уже первоначально испорчена вода...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И так , как показала " практика " большинство женщин крайне ответственно относятся к выбору партнёра , при этом с их слов, ошибки с их стороны на этом этапе знакомства исключены. Теперь возникает вопрос: а что тогда приводит к расставанию ? Если выбор они сделали правильный , то не вся же вина лежит на партнёре ,получается ? Отсюда вывод: если женщина дважды и более раз разведена ( сюда относится и обычное сожительство ,но вдовы не относятся ), то она совершенно не умеет строить
И не всегда женщина виновата, я два раза была замужем, во второй раз серьезная причина была для развода, когда встречаете человека про это проблему узнаете или случайно или спустя время.. И знаете этот опыт сильно меня сломал что ли.. Я боюсь завдотить какие либо отношения сейчас...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И так , как показала " практика " большинство женщин крайне ответственно относятся к выбору партнёра , при этом с их слов, ошибки с их стороны на этом этапе знакомства исключены. Теперь возникает вопрос: а что тогда приводит к расставанию ? Если выбор они сделали правильный , то не вся же вина лежит на партнёре ,получается ? Отсюда вывод: если женщина дважды и более раз разведена ( сюда относится и обычное сожительство ,но вдовы не относятся ), то она совершенно не умеет строить
Это опыт, у каждого он свой, значит нужен был человеку. Это не плохо и не хорошо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А народ всё женится и женится, и третьи браки нередко счастливее предыдущих двух )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А народ всё женится и женится, и третьи браки нередко счастливее предыдущих двух )
Вот-вот) А кто-то всё это время, как в анекдоте:
- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2020 10:28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто мы спешим жить, это и хорошо, и плохо. Лучше сделать и пожалеть один раз, чем не делать и жалеть всю жизнь.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Отсюда вывод: если женщина дважды и более раз разведена ( сюда относится и обычное сожительство ,но вдовы не относятся ), то она совершенно не умеет строить отношения , договариваться и разговаривать с партнёром в случае возникновения проблем или первых звоночков.
Анна! Наоборот, чем больше раз она разведена, тем опытнее становится в построении отношений. А причин для развода огромное количество... Хотя, мне кажется что у каждого отдельно взятого человека она(причина) повторяется вновь и вновь))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот) А кто-то всё это время, как в анекдоте: - Девушка, вы замужем? - Нет. - А почему? - Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
Взаимная месть?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Анна! Наоборот, чем больше раз она разведена, тем опытнее становится в построении отношений. А причин для развода огромное количество... Хотя, мне кажется что у каждого отдельно взятого человека она(причина) повторяется вновь и вновь))
Чо, Игорясь, нетрадиционного сэкиса так хочеца, что аж зубы сводит? angel2.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
но вдовы не относятся
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7143/
grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И так , как показала " практика " большинство женщин крайне ответственно относятся к выбору партнёра , при этом с их слов, ошибки с их стороны на этом этапе знакомства исключены. Теперь возникает вопрос: а что тогда приводит к расставанию ? Если выбор они сделали правильный , то не вся же вина лежит на партнёре ,получается ? Отсюда вывод: если женщина дважды и более раз разведена ( сюда относится и обычное сожительство ,но вдовы не относятся ), то она совершенно не умеет строить
Хмммм..... Русло тож бывает заростает всякой хр... ерундой. Ничего просто так не происходит, люди встречаются для чего то:для жизни, для опыта, есть таблетки для выздоровления..... Главное перед собой быть честной, ну и партнером. Если все прошло, нафига обманывать и себя и его.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Доля разумного в написанном есть!

Только вот что делать с такими мужчинами? Данные выводы и на них проецировать будем?
Или априори будем считать, что им доставались незрелые женщины? sarcastic_rt_50.gif

А здесь уже попахивает тогда теорией под названием "Всё из-за бапппп".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И так , как показала " практика " большинство женщин крайне ответственно относятся к выбору партнёра , при этом с их слов, ошибки с их стороны на этом этапе знакомства исключены. Теперь возникает вопрос: а что тогда приводит к расставанию ? Если выбор они сделали правильный , то не вся же вина лежит на партнёре ,получается ? Отсюда вывод: если женщина дважды и более раз разведена ( сюда относится и обычное сожительство ,но вдовы не относятся ), то она совершенно не умеет строить
Ань, может попробовать жениться на тебе? umnik2_rt_46.gif
Пограничник то сильно здоровый?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
во второй раз серьезная причина была для развода
А у кого тут не серьезные причины? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А народ всё женится и женится, и третьи браки нередко счастливее предыдущих двух )
Всё выше и выше и выше...! gitara.gif bayan.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Лия, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Причины совершенно разные, потому как люди не роботы, не сделаны под копирку...а следовательно и расстаются по разным причинам. И автор поста в корне не права. А если мужчина был женат два и более раз, то на это не стоит внимания обращать? Ведь это женщина не умеет строить отношения!!!
Дилетантский подход у автора к этому вопросу.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
но мужчина ведёт отношения, а женщина задает тон их течению...
Что женщина задаёт тон, пожалуй соглашусь. Но как мужчина один может "вести отношения"? Это же отношения. Пожалуй, в таком подходе и есть корень неудач - отдать мужчине все бразды правления.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, может попробовать жениться на тебе? Пограничник то сильно здоровый?
Рассмешил rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот) А кто-то всё это время, как в анекдоте: - Девушка, вы замужем? - Нет. - А почему? - Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё выше и выше и выше...!
ты с опытом какого количества браков? Вот нам и расскажи bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр