загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ох, девочки, что ж мы с мужиками-то делаем.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Читаю соседнюю ветку, а там:
Сегодня коптил курочку , так после обработки её в коптильне , кожа на курице , натянулась как на молодке ... Получилась такая приятная мулатка
блиииин.. unsure_rt_40.gif тронуло до слез cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
biggrin_rt_40.png
А посмотрите, сколько тем-то про кулинарные изыски мужчины для нас, женсчин! создали на форуме!!! Уже не знают, чем и понравиться нам, Королевнам king_rt_56.gif
А мы все носом воротим beee_rt_56.gif и тот не такой, и другой не эдакий! А на самом то деле - на кого ни посмотри, каждый просто уникальный, неповторимый и замечательный kiss02.gif
Как только вернусь в Россию, пойду на свидание со всеми, хто тут на форуме есть!!!!!!!!! Да-да!!! spruceup_rt_74.gif а чё? и пойду flirt_rt_70.gif
smile1_rt_40.png Так что, девчонки, давайте, торопитесь, разбирайте самых-пресамых! а то, потом локти кусать будете dash1_rt_102.gif
wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Забирай любого, я ни на кого не претендую. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.01.2015 03:59
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Забирай любого, я ни на кого не претендую.
мы с тобой точно просидим,всех расхватают,а две выпендрежницы останемссси biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Москва, 46 лет
Павел, Москва, 46 лет.
 
Уважаемые леди! Если вам никто не нужен, так зачем вы здесь находитесь? . . . так?! чтобы потешить своё самолюбие?! так вы итак прекрасны! глупо всё, что люди потеряли всякое доверие, ведь без него мы теряем свои ценности- мы тем и уникальны, что доверие между собой нас отличает от приматов. . . .
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Забирай любого, я ни на кого не претендую.
Хорош разбазаривать мужиков nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Уважаемые леди! Если вам никто не нужен, так зачем вы здесь находитесь? . . . так?! чтобы потешить своё самолюбие?! так вы итак прекрасны! глупо всё, что люди потеряли всякое доверие, ведь без него мы теряем свои ценности- мы тем и уникальны, что доверие между собой нас отличает от приматов. . . .
А я разве сказала, что мне никто не нужен? Просто в данный момент я не вижу на сайте, того, с кем хотелось бы быть вместе.
Павел, Россия, Москва, 46 лет
Павел, Москва, 46 лет.
 
А, что вы сделали для этого, чтобы вам кто-то понравился? Вам нужен принц по всем параметрам подходящий- так может сразу в магазин?- там игрушки есть. . . . .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Это не "девочки" такими мужчин делают. Мужчины сами такими себя делают.
Павел, Россия, Москва, 46 лет
Павел, Москва, 46 лет.
 
Не может быть одно без другого- нет правых и виноватых- двое станут одним целым, такое выражение, наверное, все слышали?. . . . . . не надо обвинять не мужчин, не женщин- всё, что нужно научиться доверять заново, так как здесь находящиеся так или иначе сталкивались в своей жизни с обманом, иначе не оказались бы мы все здесь! . . . так давайте забывать боль причиненную раннее кем-то и оставлять места для новых отношений- не несите эту боль, обмана, в создание новых отношении, дорогие девушки!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не "девочки" такими мужчин делают. Мужчины сами такими себя делают.
Правда?А вас никогда не отвергали,Наташа?Я не про детский садик и школу.Во взрослой жизни. smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Не знаю, что ВЫ с мужчинами делаете, а я сейчас Свёкра с старшим сыном перед спортзалом накормила
свежеиспеченными блинами с творогом, младшенького спящего почмокала и на работу..
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вот именно, что жизнь уже взрослая, все в бронежилетах, чтобы не дай Бог опять болячка не получилась...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правда?А вас никогда не отвергали,Наташа?Я не про детский садик и школу.Во взрослой жизни.
Если вы имеете в виду мужчин, то нет. Не сталкивалась с такой ситуацией ни разу. Даже ни разу случая не было, чтобы после первого свидания мужчина не хотел всретиться второй раз.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Уважаемые леди! Если вам никто не нужен, так зачем вы здесь находитесь? . . . так?! чтобы потешить своё самолюбие?! так вы итак прекрасны! глупо всё, что люди потеряли всякое доверие, ведь без него мы теряем свои ценности- мы тем и уникальны, что доверие между собой нас отличает от приматов. . . .
На данном сайте много прекрасных и интересных мужчин, но к сожалению, лично для себя я не могу выделить ни одного, с кем бы хотелось быть рядом. И это вовсе не потому, что кто то плох , кто то хорош, просто хочется, что бы сердце стучало и бабочки в животе, даже не смотря на возраст, но такого нет .
Возможно когда нибудь он появится, но для себя все же лучшим вижу общение в реале, там проще )
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
М-да... Плохо вы мужчин знаете... Нормальным мужчинам еда - по барабану. Было бы что поесть после работы, и ладно. А вы всё блины с икрой да утиное филе стараетесь... Между прочим, не самую полезную пищу. Всё пожирнее да понаваристее хотите подсунуть. А надо-то - блюдо салата да тарелку гарнира под травяной чай. А потом у вас мужчины желудком страдают да животы отращивают. И стареют раньше времени...
Много у вас, женщин, заблуждений насчёт мужчин. Например, что носить перед мужчинами высокие каблуки - это красиво! Но это не так. Когда вы на каблуках, мы вас жалеем: что же вы со своими ножками вытворяете? Ходите на каблуках на полусогнутых - иначе и не пройдёшь, суставы портите. И думаете, что искривлённые ноги - это красиво? Не зря некоторые мужчины, кто посмелее, жёнам запрещают носить каблуки.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
М-да... Плохо вы мужчин знаете... Нормальным мужчинам еда - по барабану. Было бы что поесть после работы, и ладно. А вы всё блины с икрой да утиное филе стараетесь... Между прочим, не самую полезную пищу. Всё пожирнее да понаваристее хотите подсунуть. А надо-то - блюдо салата да тарелку гарнира под травяной чай. А потом у вас мужчины желудком страдают да животы отращивают. И стареют раньше времени... Много у вас, женщин, заблуждений насчёт мужчин. Например, что носить перед мужчинами высокие к
smile_rt_40.png Очередное заблуждение
Блинами кормим не для того чтоб выпендриваться перед мужчинами, а для того чтобы вкусно накормить семью.
И сами не прочь пальчики облизать от вкусного блюда приготовленное мужчиной.
Если бы я своего мужа кормила только салатом с гарниром и травеным чаем.. он бы у меня на Севере и тяжелой физической работы
просвечивался бы и точно бы меня не понял...

И каблуки носим не для мужчин , а для себя, (если носим ) потому как знаем что когда с чем одевать, потому что стиль у всех разный
и необязательно спортивный.. Если обуваться с умом, то это удобно и красиво.

Для мужчин... вот не скажу что-это моё..личное
no2_rt_40.gif

smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аня, Другая страна писала:
А посмотрите, сколько тем-то про кулинарные изыски мужчины для нас, женсчин! создали на форуме!!! Уже не знают, чем и понравиться нам, Королевнам
не для нас а для себя! и так себя нахваливают и сяк и весь то он молодец и все то он знает и все умеет.. а напишешь- и послать может запросто)) не нужно им реально ничего, только сплошное самолюбование king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не для нас а для себя! и так себя нахваливают и сяк и весь то он молодец и все то он знает и все умеет.. а напишешь- и послать может запросто)) не нужно им реально ничего, только сплошное самолюбование
Юль.. ну что так жестко то , они и так то не очень многословны..
После таких постов будем только своим самолюбованием заниматься... sad_rt_40.png
Чисто женский форум " гда папа"

Или вы думаете зарегистрировались, поговорили и вот оно- реальные отношения...? ac58_rt_86.gif
а как же путь dash1_rt_102.gif с шишками.. немного депресняка sad_rt_40.png , и снова знакомства и снова общение..
дорога терниста, а Солнце он там дальше, только всё равно Солнце king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Сочи, 34 года
Владислав, Сочи, 34 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
М-да... Плохо вы мужчин знаете... Нормальным мужчинам еда - по барабану. Было бы что поесть после работы, и ладно. А вы всё блины с икрой да утиное филе стараетесь... Между прочим, не самую полезную пищу. Всё пожирнее да понаваристее хотите подсунуть. А надо-то - блюдо салата да тарелку гарнира под травяной чай. А потом у вас мужчины желудком страдают да животы отращивают. И стареют раньше времени... Много у вас, женщин, заблуждений насчёт мужчин. Например, что носить перед мужчинами высокие к
Про каблуки согласен, а вот про то, что нормальным мужикам-еда по-барабану, то тут ты неправ...Я спать на ходу буду, но приготовлю себе то, что мне хочется и нравится. Хотя могу есть что угодно, хоть пшенку на воде.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Хорош разбазаривать мужиков
Правильно! Надо собраться вместе кружком этак в 5 подруг, взять мужика и тщательно его проверить! Если не подойдёт, то выбросить (пусть другие с ним мучаются stretcher.gif ). А если подойдёт, то разыграть между своими! ac21.gif
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мужчины! Не слушайте их , С удовольствием читаем ваши темы , и кулинарные в том числе!
Чует моё сердце, точно Аня вернётся в Россию и ...

А Кто там у нас в мес по 60 встреч устраивал? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png

точно приберет к рукам одного из вас!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр