загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ох, девочки, что ж мы с мужиками-то делаем.....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы мне детство напомнили))) Когда макароны покупались вразвес у продавщицы за прилавком))
и килограмм колбасы и два банана в одни руки haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С нами не похудеешь
это точно.)))))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Унаги
а это шо за зверь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а это шо за зверь?
Японский соус на основе соевого, только гуще, слаще и вкуснее )). Подается, в основном, к угрю, но и есть его просто с рисом очень даже вкусно))
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Аня, все-то вы про меня знаете ))) С кем у меня, например, не может сложиться, по-вашему?
нет, всего не знаю)
но в Вас - в подаче себя, в мышлении, в рассуждениях - превалирует мужское!
редкому типу мужчин по настоящему комфортно с такими женщинами. хотя изначально Вы привлекаете многих (они обманываются, ища для себя безпроблемность)...
вообщем, мужчинам, которые определились и спутницей жизни хотят видеть легкую и женственную девушку, Вы не интересны! smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Тогда Вам к генетикам,пусть выведут морозо-жизнеустойчивогоЛьва
На самом деле вариантов много)) а к гинетикам совсем не вариант smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ващето думала вареники лепить) а пломбир мне не товарищ зимой.. к очень большому сожалению... абажаю его)
А у нас вареники делают с клубникой. Летом. Если честно, я их не очень понимаю, эти вареники. Я люблю с картошкой и пережаренным луком и смятанкой!
Ох, сама себя раздразнила, пошла картошку ставить варить
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
нет, всего не знаю) но в Вас - в подаче себя, в мышлении, в рассуждениях - превалирует мужское! редкому типу мужчин по настоящему комфортно с такими женщинами. хотя изначально Вы привлекаете многих (они обманываются, ища для себя безпроблемность)... вообщем, мужчинам, которые определились и спутницей жизни хотят видеть легкую и женственную девушку, Вы не интересны!
О, боже smile_rt_40.png))
Мужчины, которые определились со спутницей жизни, - это женатики что ли? smile_rt_40.png)
Я, конечно, понимаю, что многим женщинам психологически проще для себя осознавать, что я не могу нравиться бОльшему количеству мужчин, чем они. Типа, не важно, кто я и чего, сколько у меня детей и пр. Главное, что я "женщина" - сферический конь в вакууме. Непонятная "женщина" для мужчины привлекательнее, чем "понятная" Наталья. Ведь только вы можете дать мужчине женское тепло, которое не может дать Наталья.
И, кстати, вам абсолютно все равно какой мужчина, как я понимаю. Кто он и что он, сколько у него детей и браков за плечами, как он относится к вашим детям и пр. Главное, чтобы он дарил вам мужское тепло. Вы ж только по этому принципу выбираете? Ну, выбираете и выбираете. А я довольно долгий путь выбора прошла и никуда не торопилась. Имею право, Аня, выбрать мужчину, который не только мне мужское тепло дарит, но и во всем остальном мне удобен.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2015 08:34
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так... Берем обычный соевый соус... И туда мед? А сколько? И все? Или что-то еще?
Это как рецепт полочного коктейля из "Деловые люди": немного молока и по вкусу виски! biggrin_rt_40.png
Из вики: "Соус для тэрияки готовят из соевого соуса с добавлением сахара, сакэ и/или мирина."

На самом деле, соус для терияки это не просто смесь ингредиентов, как вино не просто забродивший виноградный сок.. Погуглите историю японской кухни на эту тему, очень любопытно.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В настоящий Терияки надо и мед, и имбирь, и Мирин, и тростниковый сахар, а еще чеснок, крахмал, оливковое масло...
1. я писал "В самом примитивном варианте это соевый соус с сиропом"
2. ОЛИВКОВОЕ масло в классический ЯПОНСКИЙ соус?! blink_rt_40.gif
3. Таки попробуйте найти, что такое изначальный соус для терияки.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Позавчера пельмени лепила ) Пельмени - еда ленивых )))
А мне и было лень lazy2_rt_58.gif beach_rt_68.gif smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Ох девченки что ж я с вами могу вытворять blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif happy_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ох девченки что ж я с вами могу вытворять
Василий, для вытворяний я уступаю Аню smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ох девченки что ж я с вами могу вытворять
это намек на то что Вы проф.повар? tongue_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
О, боже )) Мужчины, которые определились со спутницей жизни, - это женатики что ли? ) Я, конечно, понимаю, что многим женщинам психологически проще для себя осознавать, что я не могу нравиться бОльшему количеству мужчин, чем они. Типа, не важно, кто я и чего, сколько у меня детей и пр. Главное, что я "женщина" - сферический конь в вакууме. Непонятная "женщина" для мужчины привлекательнее, чем "понятная" Наталья. Ведь только вы можете дать мужчине женское тепло, ко
женатики??? Вы не так прочли))
не "со спутницей" определились, а с пониманием, какая именно женщина им нужна.
а все, что Вы написали дальше в своем посте - ну, Наталья, я о Вас и не думала думать в такой форме, и уж тем более не ставлю себя выше Вас blink_rt_40.gif
мы ведь говорили только о том, что Вас не бросали, потому что Вы с расчетом подходите к выбору для себя мужчины! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. я писал "В самом примитивном варианте это соевый соус с сиропом" 2. ОЛИВКОВОЕ масло в классический ЯПОНСКИЙ соус?! 3. Таки попробуйте найти, что такое изначальный соус для терияки.
http://povar.me/other-food/sousy/sous-teriyaki/
И таких рецептов - тьма... dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://povar.me/other-food/sousy/sous-teriyaki/ И таких рецептов - тьма...
У кого-то на сарае "..." написано, а на самом деле там дрова лежат biggrin_rt_40.png
Ищите не рецепт, а историю (писать всё то сюда - лень).
Мавр сделал своё дело, мавр пошёл чай пить beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
женатики??? Вы не так прочли)) не "со спутницей" определились, а с пониманием, какая именно женщина им нужна. а все, что Вы написали дальше в своем посте - ну, Наталья, я о Вас и не думала думать в такой форме, и уж тем более не ставлю себя выше Вас мы ведь говорили только о том, что Вас не бросали, потому что Вы с расчетом подходите к выбору для себя мужчины!
Подхожу и подхожу. А мне надо абы кого выбирать?
Меня устраивает мой мужчина, я его тоже. К чему все эти рассуждения о женщинах, если это никак в итоге не влияет на счастье людей? Вы можете сколько угодно позиционировать женщиной, но при этом не быть ею на самом деле. Если вы готовы раскрываться перед каждым мужчиной, который пригласил вас на свидание, то я нет. И это не делает вас "женственнее" меня. Я просто избирательнее отношусь к тому, перед кем раскрываться, перед кем нет. Перед участниками форума точно не вижу в этом смысле. Чем противоричивее обо мне мнение, тем лучше. Так понятнее?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Хорош разбазаривать мужиков
и это говорит чужая милая? biggrin_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так понятнее?
понятно)
что Вас я чем-то зацепила, никак не успокоитесь girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр