загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Вы, женщины, только об ЭТОМ и думаете! .
Показалось, Кемерово пост оставил umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вы, женщины, только об ЭТОМ и думаете! .
Ага. Первую половину жизни мужики - танцами с бубнами, чтоб захотела дать, вторую - женщины, чтоб смог взять
Нет справедливости в жизни sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С возрастом уже должны быть поняты свои ошибки. Или я одна более избирательна в отношениях и больше требований выставляю к противоположному полу ,получается ?
Анна, у всех свои требования и лишь единицы людей способны свои требования на немного убрать. Они современем понимают, что не ищут идеала, а ищут самого человека.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что именно ? Я же не указываю на конкретного человека. Она кстати свободна общается абсолютно с любимыми людьми ,не высказывая свое " фи " и не читая морали
Не стоит вообще о друзьях ничего рассказывать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаю, что любого пограничника можно подвинуть, если что. Дерзай!)
wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не стоит вообще о друзьях ничего рассказывать.
Почему думаете, что нельзя приводить в пример друзей и знакомых, без упоминания имён и тех, которые и не слыхали о ГП?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Показалось, Кемерово пост оставил
"У гениев..." ну, и так далее beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. Первую половину жизни мужики - танцами с бубнами, чтоб захотела дать, вторую - женщины, чтоб смог взять Нет справедливости в жизни
Отливаются слезки-то haha_rt_56.gif

.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С возрастом уже должны быть поняты свои ошибки. Или я одна более избирательна в отношениях и больше требований выставляю к противоположному полу ,получается ?
Да, пожалуй, слишком большие к нам требования. Пощадите нас. И позвольте не только вам оценивать наше "мастерство", но и нам попадать в сети "мастериц" с двумя, тремя и четырьмя штампами в паспорте. А Ваша раскрепощённая в общении 33 летняя подруга... Ну, ей пусть тоже повезёт...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Влад, . писал:
Почему думаете, что нельзя приводить в пример друзей и знакомых, без упоминания имён и тех, которые и не слыхали о ГП? .
Потому что нельзя ничего о друзьях рассзывать. Они могут не правильно понять обидеться.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Потому что нельзя ничего о друзьях рассзывать. Они могут не правильно понять обидеться.
Вы правы! Завтра по радио объявят, что в Санкт-Петербурге все женщины 33 лет (ну, кроме Анны) подозреваются в девственности. swoon2_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
ы правы! Завтра по радио объявят, что в Санкт-Петербурге все женщины 33 лет (ну, кроме Анны) подозреваются в девственности.
Смешно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Потому что нельзя ничего о друзьях рассзывать. Они могут не правильно понять обидеться.
Да они и слыхом не слыхивали о ГдеПапе!)

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Отливаются слезки-то .
Если б я знала, что они от этого плакали - я б всем давала, чесслово! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Влад, . писал:
Да они и слыхом не слыхивали о ГдеПапе!) .
Я как то этот сайт нашел и они могут его найти.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы правы! Завтра по радио объявят, что в Санкт-Петербурге все женщины 33 лет (ну, кроме Анны) подозреваются в девственности.
Не дай бог подтвердится
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Потому что нельзя ничего о друзьях рассзывать. Они могут не правильно понять обидеться.
Так чтоб прям нельзя не согласен. Но неудобно может быть это да. Сильно от друзей зависит. Про некоторых людей можно что угодно рассказать,а кого то лучше даже не упоминать
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так чтоб прям нельзя не согласен. Но неудобно может быть это да. Сильно от друзей зависит. Про некоторых людей можно что угодно рассказать,а кого то лучше даже не упоминать
Вот вам понравится если ваши друзья кому то о вас расскажут? Нет, конечно и им тоже.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот вам понравится если ваши друзья кому то о вас расскажут? Нет, конечно и им тоже.
Иван, если друзья вымышленные, то можно wink_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Лично для меня. Запретная тема о друзьях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр