загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Слабительное ,чтоб на глупости время не оставалось )
Пробовал свой рецепт? ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пробовал свой рецепт? ))
Не,я ж просто идею подал)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ага,уже решили что после приема слабительного ,сидение в тишине очень полезно для мозговой деятельности)
Ну тишина в данном случае, очень условное понятие girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
с их слов
Женщины вообще склонны много говорить. И не факт, что так оно и есть на самом деле.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И так , как показала " практика " большинство женщин крайне ответственно относятся к выбору партнёра , при этом с их слов, ошибки с их стороны на этом этапе знакомства исключены. Теперь возникает вопрос: а что тогда приводит к расставанию ? Если выбор они сделали правильный , то не вся же вина лежит на партнёре ,получается ? Отсюда вывод: если женщина дважды и более раз разведена ( сюда относится и обычное сожительство ,но вдовы не относятся ), то она совершенно не умеет строить
Анна, ну я б не стал так уж категорично. Надежда всегда должна быть, но с годами она всё призрачней. Разрушение брака -то еще и проблемы на много лет вперёд...Они часто схожи. Или она на улице, или он. Плюс у него алименты, а у нее, как говорите- амбиции королевы и только растут...Нет недопонимания. Есть неумение общаться. Откровенно. Правда дадеко не все мужчины на это способны..В итоге женщина не может объективно оценить перспективу совместной жизни. Но и женщины, скрывая свой "скелет", не тот, который только в детях, а и еще возможно,,,взятых ранее кредитах ( помните, такая была тема анонима-чтоделать?)),, или- о здоровье...И дело вовсе не в количестве браков..Измениловь время. Изменились люди. Хотели равноправия?- получите...Только по старой привычке хотят что б мужчина обеспечивал...А таких, которые ьез детей, готовых взять,,,и женщины именно так сами и выражаются-взять-женщину с двумя-тремя,,,реально единицы,,,да и не имея своих детей реально познать ценность взаимной между реюёнком и отцом любви такой мужчина вряд ли сможет...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если человек рассматривает брак как самореализацию (неважно, м или ж) - статус, комфорт, прочие плюшки - то будет терпеть, глотать, задавать тон течению, наступать себе на горло, лишь бы сохранить эти плюшки. Только где в этом всём счастье?
Люди сходятся, женятся и живут потому, что им вместе лучше, чем порознь. Если гармония по тем или иным причинам разрушена, не вижу смысла сохранять видимость семьи.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если человек рассматривает брак как самореализацию (неважно, м или ж) - статус, комфорт, прочие плюшки - то будет терпеть, глотать, задавать тон течению, наступать себе на горло, лишь бы сохранить эти плюшки. Только где в этом всём счастье? Люди сходятся, женятся и живут потому, что им вместе лучше, чем порознь. Если гармония по тем или иным причинам разрушена, не вижу смысла сохранять видимость семьи.
Человек предполагает,жизнь располагает)
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нет недопонимания. Есть неумение общаться. Откровенно. Правда дадеко не все мужчины на это способны..В итоге женщина не может объективно оценить перспективу совместной жизни.
Вот, кстати, про откровенность.Только женскую. Она с количеством браков тоже возрастает, поэтому после двух разводов шанс наладить понимание в семье только возрастёт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт многократно разведенных мужчин тоже самое.
И да, люди сами виноваты, но я бы с 3 раза только считала ща систему.
Первый ошибка, второй случайность. Третий — система
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташа, всё намного проще-"скелет" избранника нужно повнимательней изучить,прежде чем окунаться ))
Окунуться можно...
С головой бы не нырять сразу. "Щучкой". Да с обрыва).

Если уйти от аллегорий, то я это четко поняла несколько лет назад, когда прыгала в открытое море со второго этажа палубы катера... с разбега, вниз головой, при этом, входя в воду услышав хруст своего позвоночника.

Пока всплывала, вся жизнь перед глазами пронеслась. Теперь я с высоты не ныряю.

Так и в отношениях. Наступает переломный момент, когда для вступления в них уже не можешь руководствоваться исключительно собственными чувствами.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Окунуться можно... С головой бы не нырять сразу. "Щучкой". Да с обрыва). Если уйти от аллегорий, то я это четко поняла несколько лет назад, когда прыгала в открытое море со второго этажа палубы катера... с разбега, вниз головой, при этом, входя в воду услышав хруст своего позвоночника. Пока всплывала, вся жизнь перед глазами пронеслась. Теперь я с высоты не ныряю. Так и в отношениях. Наступает переломный момент, когда для вступления в них уже не можешь руководствоваться искл
Афигеьб...А что сподвигло на подвиг такой, если не секрет?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Афигеьб...А что сподвигло на подвиг такой, если не секрет?
Это не подвиг)
Это любовь с детства...Была.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это не подвиг) Это любовь с детства...Была.
Если что, я экстрим давно не люблю))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если что, я экстрим давно не люблю))
Мы заметилиsmile_rt_40.png)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы заметили)
Но он сабака меня любит((
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Окунуться можно... С головой бы не нырять сразу. "Щучкой". Да с обрыва). Если уйти от аллегорий, то я это четко поняла несколько лет назад, когда прыгала в открытое море со второго этажа палубы катера... с разбега, вниз головой, при этом, входя в воду услышав хруст своего позвоночника. Пока всплывала, вся жизнь перед глазами пронеслась. Теперь я с высоты не ныряю. Так и в отношениях. Наступает переломный момент, когда для вступления в них уже не можешь руководствоваться искл
В Воронеже живут страшные женщиныph34r_rt_40.gif
Я на Димитрова в бассейн ходила лет до 26. Сначала с 3 м вышки прыгала - не моё, с пяти - норм, но адреналина-то хочется, добралась до 8-ми метровой sarcastic_rt_50.gif Как я ни разу не разбилась не знаю) но жизнь мимо глаз пару раз проплывала))
сейчас бы не рискнула)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 09.05.2020 13:44
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В Воронеже живут страшные женщины Я на Димитрова в бассейн ходила лет до 26. Сначала с 3 м вышки прыгала - не моё, с пяти - норм, но адреналина-то хочется, добралась до 8-ми метровой Как я ни разу не разбилась не знаю) но жизнь мимо глаз пару раз проплывала)) сейчас бы не рискнула)
Может безбашенные)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может безбашенные)))
Не, на это не жалуемся smile_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто мы спешим жить, это и хорошо, и плохо. Лучше сделать и пожалеть один раз, чем не делать и жалеть всю жизнь.
Ну почему же именно "пожалеть один раз"? Нередко сделают и жалеют потом всю жизнь...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В Воронеже живут страшные женщины Я на Димитрова в бассейн ходила лет до 26. Сначала с 3 м вышки прыгала - не моё, с пяти - норм, но адреналина-то хочется, добралась до 8-ми метровой Как я ни разу не разбилась не знаю) но жизнь мимо глаз пару раз проплывала)) сейчас бы не рискнула)
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif

Галя, я в Боровом и с ж/д моста и с автомобильного раньше прыгала ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр