загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Карантин на месяц - у кого какие планы, выводы или изменения?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
А что происходит сейчас в банках, кто-нибудь в курсе?многие, читала, закрывают досрочно вклады
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
А что происходит сейчас в банках, кто-нибудь в курсе?многие, читала, закрывают досрочно вклады
Кто успел купил авто и подобное по старым ценам. А так хз
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
многие, читала, закрывают досрочно вклады
Люди такие люди.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот... о чем я говорю сегодня с утра, еще один коллега мне прислал видео выступления одного депутата мосгордумы Тарасова что-ли, где тоже об этом...
Вобщем нас хочет опять поиметь, как лохов это правительство из евреев
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди такие люди.
Иии.!!? Какие меры насчет них посоветовали бы Владимир Владимиру?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
многие, читала, закрывают досрочно вклады
Поправки в налоговый кодекс вступают в силу с 01 января 2021 года, то есть все доходы, полученные от вклада до этой даты, облагаются по старым правилам.

Поэтому сейчас закрывают вклад только те, которые «слышат звон, но не знают, где он»)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поправки в налоговый кодекс вступают в силу с 01 января 2021 года, то есть все доходы, полученные от вклада до этой даты, облагаются по старым правилам. Поэтому сейчас закрывают вклад только те, которые «слышат звон, но не знают, где он»)
Веры этой власти уже нету, вряд ли они удержаться от соблазна снять сливки и со старых вкладов.
Вот увидите они все провернут так-же очень грамотно гибко, как и с президентский сроком за последние 12лет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы предпочитаете такое государство, как США или Италия? Там то же самое. Только гораздо хуже. Можете где-нибудь в Инстаграме найти видео из Нью-Йорка или Чикаго - полный абзац!
Не напомните, кто постоянно хвалил жизнь у США?
Хочу дать ему ссылку на Ваш пост. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Масок нет, смысл контролировать цены, мне одно непонятно, Роспотребнадзор пошел штрафовать аптеки, за что? Неделя прошла цена на бинт с 20 р до 100р , перекись с 8 р до 40 р , оксолинка с 40 до 270р, и т.д. и на все обьяснение, что имеют право ...я никогда не закажу по такой цене, меня же бабушки порвут если я продам бинт по 100р. Как мне обьяснить, что это не моя идея?? Почему государство не следит за этим? Как можно наживаться на людях в такоц период .
Бесплатные лекарства не выписывают вообще (ине выписывали ни разу), хотя каждый месяц удерживают за это деньги.
В медицинских процедурах стараются отказать по причине отсутствия денег на шприцы. Бахилы свои. Полный кризис медицины в провинции.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Мишустин особо отметил: компании, которые решат воспользоваться случаем и сократить персонал, будут проверять трудовая инспекция, ФНС и прокуратура. Сокращение штата — крайняя мера. Сейчас компании должны использовать все возможности, чтобы сохранить персонал." Хочешь одновременный визит в свое кафе трудовой инспекции, ФНС и прокуратуры? Уволь сотрудника и посмотри, что получится. Формально запрета нет, конечно.
Негосударственные предприятия уходят в процедуру банкротства. У государственных, многих, нет денег на выплаты "зарплаты".
Интересно, упадут ли цены на всё после карантина, когда люди начнут потреблять накупленные запасы и не станут появляться в магазинах месяцами.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Меня ругали на форуме, пашу как раб, без отпуска, вот вам и отпуск, отдыхай не хочу
Некоторые так и сделали: взяли отпуск на время карантина.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Москва - отдельная тема. Народ, думаю, просто не готовился к такому продолжительному карантину. В первую очередь по финансам.
Бедьненькие...москвичам ли плакаться и темы ещё про финансы писать...в Москве такие БОЛЬШИЕ зарплаты.
Это в регионах понимаю....
15.000- 18.000 ( у большинства жителей)
25 .000 ( у некоторых) ...вот это ОПА...ито с регионов люди не плачутся,а ВЫЖИВАЮТ как есть - ЭКОНОМНО.
А стоимость продуктов у нас точно такая же ,как в Москве и Москвовской области.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.04.2020 08:26
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Бедьненькие...москвичам ли плакаться и темы ещё про финансы писать...в Москве такие большие зарплаты.
fool_rt_58.gif ....нет слов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
....нет слов.
Так и есть по факту. По этому многие москвичей и не любят)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Бедьненькие...москвичам ли плакаться и темы ещё про финансы писать...в Москве такие большие зарплаты. Это в регионах понимаю.... 15.000- 18.000 ( у большинства жителей) 25 .000 ( у некоторых) ...вот это ОПА...ито с регионов люди не плачутся,а ВЫЖИВАЮТ как есть - ЭКОНОМНО. А стоимость продуктов у нас точно такая же ,как в Москве и Москвовской области.
Не соглашусь с Вами с тем, что москвичам с з. п. в 50-60т.р.легче ,потому что большую часть этой зарплаты съедают потребности о которых в регионах даже и не задумываются,и не догадываются. Ну и к земле, конечно, ближе регионы,а она в любом случае выручит
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.04.2020 07:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не соглашусь с Вами с тем, что москвичам с з. п. в 50-60т.р.легче ,потому что большую часть этой зарплаты съедают потребности о которых в регионах даже и не задумываются,и не догадываются. Ну и к земле, конечно, ближе регионы,а она в любом случае выручит
Да щаз.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так и есть по факту. По этому многие москвичей и не любят)
По факту, огромное количество самых обычных москвичей живут от зп до зп. Точно так же, еле сводя концы с концами. Это по факту.

А остальное , уже набившая оскомину, чушь. Даже разговор про это заводить глупо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 07:54
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз.
Во первых на одежду хотя-бы больше тратится,
коммунальные услуги дороже никто не спорит, там всякие платные репетиторы, кружки, фитнесы всякие ,которых статей затрат даже в регионе нет, нужно считать еще, что в Москве развлечения всякие на каждом углу,которые потихоньку выкачивают деньги из кармана
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.04.2020 07:57
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ребята, зря Вы на месяц надеетесь.
Мы сидим на карантине уже 3 недели. И еще 2 месяца гарантированы.
Путину лучше было бы людям зарплаты раздать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр