загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Карантин на месяц - у кого какие планы, выводы или изменения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-то скажет «многобукв», но это крик души человека-предпринимателя, который платил налоги, зарплаты людям. Считаю со стороны государства свинством так поступать с людьми. Это не поддержка, это уничтожение. « Дорогие предприниматели, почему вы молчите, у всех все хорошо, вы прогнозируете стабильную работу после окончания пандемии в России и мире? Уважаемый Дмитрий Валерьевич и бизнес сообщество. Человеческая жизнь - это самое важное, я за спасение людей, и принятые меры! Вместе с тем
Подпишусь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот что будет если отключить интернет?А еще радио и ТВ.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Работаю. Вот думаю ..со след.недели куличи начнутся,а святить будем онлайн )
Хорошо хоть работа есть) good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот что будет если отключить интернет?А еще радио и ТВ.
swoon_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот что будет если отключить интернет?А еще радио и ТВ.
А как тогда мы будем общаться? hm_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
Я пришла на завод в лабораторию в 97 и уже застала только 3 месяца люди сидели за 2/3 от оклада в вынужденном простое. Потому что заказов было только на это. 3 мес. Работали, месяц простоя. Рассказывали, что в 95 3 мес. Работали и 9 мес. Простоя. А на заводе работало 400 чел. А в простой работали человек 40. А завод после этого еще лет 10 продержался. А тут всего то месяц оплатить нужно. Никто не хочет просто платить, если люди не работают, но ведь не по своей вине. Может им уволиться, чтобы работодатель через полгода на Бали отдыхать уехал?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В США безработным выплачивают 80% от зарплаты. Государство. Нет у предпринимателя возможности работать дальше - увольняй людей, не мучайся. Наладится все - у него будут деньги запустить бизнес заново.
Работаю без трудовой, естественно не заплатят. Соси палец, и тем кто по трудовой, тоже не заплатят. Законы не работают.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Масок нет, смысл контролировать цены, мне одно непонятно, Роспотребнадзор пошел штрафовать аптеки, за что? Неделя прошла цена на бинт с 20 р до 100р , перекись с 8 р до 40 р , оксолинка с 40 до 270р, и т.д. и на все обьяснение, что имеют право ...я никогда не закажу по такой цене, меня же бабушки порвут если я продам бинт по 100р. Как мне обьяснить, что это не моя идея?? Почему государство не следит за этим? Как можно наживаться на людях в такоц период .
Путин дал распоряжение по федеральным канал, что должны следить. А на деле все бла бла бла в ковычках, не работают cray_rt_40.png
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 02.04.2020 20:23
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот эти рассуждения ты и вел о безработных, а далее написал, мол, у нас запрет действует уволить. Хотя самому уволиться запрета нет.
А поднажать на работников, и вуаля :сам захотел
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошо хоть работа есть)
Работа есть,но лучше молчать про нее secret_rt_44.gif а то сглазят lollol_rt_46.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Работа есть,но лучше молчать про нее а то сглазят
silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Воронеж, 49 лет
Татьяна, Воронеж, 49 лет.
 
Пока ничего не поменялось, работаю на удаленке, посмотрим, что дальше будет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Карантин на месяц, до мая, только что объявили. У кого какие выводы, планы, намерения, изменения в жизни и работе по этому поводу? Такого еще не было, чтобы страна больше месяца не работала, и в основном сидели все по домам. Москва - отдельная тема. Народ, думаю, просто не готовился к такому продолжительному карантину. В первую очередь по финансам. Народ сидит без зарплат, до 10% в арендованных квартирах. Сложно все в общем. У кого что? Пишите.
я бюджетник, надеюсь на стабильность в зарплате, хоть 5 коп но будет, работать скорее всего из дома будем понемногу, начальство ничего не писало ещё, наверно завтра скажут.
вся эта ситуация- не в моей власти, я ничего не могу изменить, поэтому стараюсь относиться философски, делать что доступно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А мы работаем...и будем работать... ничего не изменилось.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Меня ругали на форуме, пашу как раб, без отпуска, вот вам и отпуск, отдыхай не хочу lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Меня ругали на форуме, пашу как раб, без отпуска, вот вам и отпуск, отдыхай не хочу
ты хоть отдохнул? какое-нибудь удовольствие от отдыха получил?
а то ведь потом опять в строй rtfm_rt_52.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Владимир писала:
чтобы работодатель через полгода на Бали отдыхать уехал?
После пандемии все люди мира будут отдыхать только в своих странах. Чтобы не пришлось ждать эвакуации в случае чего...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
После пандемии все люди мира будут отдыхать только в своих странах. Чтобы не пришлось ждать эвакуации в случае чего...
да конечно haha_rt_56.gif особенно русских это когда-нибудь останавливало haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да конечно особенно русских это когда-нибудь останавливало
Могут не пускать. Туризм сильно изменится думаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр