загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
После 40 лет начал за собой замечать изменение по отношению к представительницам противоположного пола. В молодости вплоть до 30 летнего возраста. Не мог просто общаться с девушками весьма широкого диапазона возрастов. Обсуждение любых тем с ними всегда сводилось или просто к пошлым мыслям или к склонению к с-су. Жуть как мешало решать повседневные задачи, например: глубокое декольте с бюстом от 4-го размера отбивало напрочь память, для какой начальной цели было предпринято посещение того или иного учреждения?!?!?! Ближе к 40-ка стал ограничиваться встречающим и провожающим взглядом. А после серии осечек впал в депрессию и стал осознанно гнать мысли о интимной близости. Что в конечном итоге перешло в аатоматическую форму. И теперь, находясь в летоисчислении 45+, только обращаю внимание на её одежду (расцветка, как сидит), духи, модель поведения и иногда глаза разглядываю. Остальное из того, что интересовало меня в более молодом возрасте и вызывало трепет давно забыто.
Эта форма существования весьма экономна, ведь когда-то я не скупился в достижении своих оргазмических целей. Но зато полна ощущения неполноценного существования. Предполагаю скорую необходимость обратиться к врачу.
Правда, если у мужской половины форумчан наблюдается некая аналогия, то можно смириться и найти другой смысл жизни...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
иногда глаза разглядываю.
лишние энерготраты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
полна ощущения неполноценного существования.
полна неполноценного hm_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После 40 лет начал за собой замечать изменение по отношению к представительницам противоположного пола. В молодости вплоть до 30 летнего возраста. Не мог просто общаться с девушками весьма широкого диапазона возрастов. Обсуждение любых тем с ними всегда сводилось или просто к пошлым мыслям или к склонению к ceкcу. Жуть как мешало решать повседневные задачи, например: глубокое декольте с бюстом от 4-го размера отбивало напрочь память, для какой начальной цели было предпринято посещение того или и
Вам нужно эту проблему на приеме у уролога-андролога обсуждать, а не на форуме, проку будет больше. Кроме того, на Ваше состояние может влиять депрессия, нужна помощь специалиста. В большинстве случаев эректильной дисфункции можно найти выход.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вам нужно эту проблему на приеме у уролога-андролога обсуждать, а не на форуме, проку будет больше. Кроме того, на Ваше состояние может влиять депрессия, нужна помощь специалиста. В большинстве случаев эректильной дисфункции можно найти выход.
конечно, ко врачу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В 45 рановато, наверное, тут и в 50 с лишним все такие мачо hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 45 рановато, наверное, тут и в 50 с лишним все такие мачо
на форуме только мачо и агни, искры летят.
А в жизни в разном возрасте мужчину застигнуть может.
Непонятно, чего хочет автор. Чтобы к его анонимному признанию остальные голыми на площадь вышли?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мне многие женщины говорят, что после 45 проще посчитать тех, у кого нет проблем с этим, чем тех, у кого есть.
Так что к врачу, конечно, можно сходить, но... Возраст.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А после серии осечек впал в депрессию и стал осознанно гнать мысли о интимной близости.
Перерывы в с-се большие были или все же всегда регулярный ?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А вообще, в связи с текстом автора вспоминается анекдот, как 30-ти, 40-ка и 60-ти летний мужчины увидели на другом берегу реки компанию голых девушек. Молодой предложил скорее плыть на другой берег, 40-летний предложил их позвать и, если девушкам надо будет, сами приплывут, а 60-летний сказал, что и отсюда всё хорошо видно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А в жизни в разном возрасте мужчину застигнуть может.
Хорошо, что у нас такого нет и будет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, что у нас такого нет и будет.
Каждый раз, когда кто-то из местных пишет про возрастные изменения у женщин и то что мы типа после 40 второй сорт - я думаю именно об этом sarcastic_rt_50.gif
Что мы вторым сортом так и останемся уже до конца и шли к этому постепенно, а вот у мужчин всё иначе..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После 40 лет начал за собой замечать изменение по отношению к представительницам противоположного пола. В молодости вплоть до 30 летнего возраста. Не мог просто общаться с девушками весьма широкого диапазона возрастов. Обсуждение любых тем с ними всегда сводилось или просто к пошлым мыслям или к склонению к ceкcу. Жуть как мешало решать повседневные задачи, например: глубокое декольте с бюстом от 4-го размера отбивало напрочь память, для какой начальной цели было предпринято посещение того или и
А может это психологическое, кризис среднего возраста....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Каждый раз, когда кто-то из местных пишет про возрастные изменения у женщин и то что мы типа после 40 второй сорт - я думаю именно об этом Что мы вторым сортом так и останемся уже до конца и шли к этому постепенно, а вот у мужчин всё иначе..
sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Каждый раз, когда кто-то из местных пишет про возрастные изменения у женщин и то что мы типа после 40 второй сорт - я думаю именно об этом Что мы вторым сортом так и останемся уже до конца и шли к этому постепенно, а вот у мужчин всё иначе..
Лена,не обижай женщин королев сайта,попадешь не в милость данным особам hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лена,не обижай женщин королев сайта,попадешь не в милость данным особам
Да мы ж уже выясняли, что есть и после 40-ка как двадцатилетние. Им говорили girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, что у нас такого нет и будет.
Когда мужчина пишет о том, как реагирует на сверстниц, я понимаю, какая у этого конкретного мужчина проблема.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.11.2020 14:20
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ближе к 40-ка стал ограничиваться встречающим и провожающим взглядом.
После 50 посмотрите на девушку в метро. Она вам место уступит)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы хотя бы после 40. А есть те, кого считали вторым сортом еще до 30
Прямо так и говорили?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Говорят, что мужчина и до 60 лет может стать отцом, а вот женщина вряд ли... Мы раньше взрослеем и раньше стареем! Но! Если постараться, то можно отодвинуть старость, много есть способов сделать это, но все такие лентяи, особенно мужчины, таблеточку проглотили и типа легче стало, все такие ленивые, что неудивительно, что до 60 дожить не могут, а про депрессии не знаю, но что ещё делать, когда уже не стоит? Дача и депрессия, рыбалка, футбол, пиво, если не хуже, а здоровье от этого не прибавляется, к сожалению, старость и деменция
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.11.2020 14:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Перерывы в ceкcе большие были или все же всегда регулярный ?
Когда началось состоял в официальном браке и было регулярно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр