загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот только хотел написать что, возможно, у мужчин возникают проблемы только конкретно с этими "многими женщинами", а тут такое шикарное подтверждение)) Разумеется, у них "начались проблемы", кто же в браке ceкcом занимается)) А ты зачем интересовалась мужьями подруг в этом смысле?
Так они сами жаловались в разговорах..
Или ты думаешь, что я, встречая знакомых, спрашиваю : ну как там? Всё ли в порядке? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лет примерно до сорока женщины возмущаются тем, что вокруг одни похотливые самцы, у которых "только-одно-на-уме"... После сорока эти же женщины вопрошают, куда же эти самцы подевались
Значит, ответ на вопрос ТС: смотрите на первый сорт))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пишут,что умер Михаил Жванецкий
Грусть...
Ушли уже двое из трёх человек, творчества которых мне будет сильно не хватать.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лет примерно до сорока женщины возмущаются тем, что вокруг одни похотливые самцы, у которых "только-одно-на-уме"... После сорока эти же женщины вопрошают, куда же эти самцы подевались
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Грусть... Ушли уже двое из трёх человек, творчества которых мне будет сильно не хватать.
Второй Задорнов?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так они сами жаловались в разговорах..
И сейчас все форумные мужчины облегчённо вздохнули: "как же хорошо, что у меня нет под боком такой клуши, которая о таких вещах на весь свет трындит".
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лет примерно до сорока женщины возмущаются тем, что вокруг одни похотливые самцы, у которых "только-одно-на-уме"... После сорока эти же женщины вопрошают, куда же эти самцы подевались
Чем лучше женщина выглядит после 40, тем меньше она возмущается sarcastic_rt_50.gif

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Второй Задорнов?
Да.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И сейчас все форумные мужчины облегчённо вздохнули: "как же хорошо, что у меня нет под боком такой клуши, которая о таких вещах на весь свет трындит".
За это сообщение тебе поставят два плюсика)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И сейчас все форумные мужчины облегчённо вздохнули: "как же хорошо, что у меня нет под боком такой клуши, которая о таких вещах на весь свет трындит".
Действительно, хорошо. Не спалит sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
За это сообщение тебе поставят два плюсика)
Почему только два? unsure_rt_40.gif Маловато будет girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему только два? Маловато будет
Потому что тут только два мужчины, поддерживающих оскорбления женщин по любому поводу)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что все орлы ещё
Ну, у меня есть знакомые женщины с которыми я раньше крутил шуры-муры, лет так 7-10 назад. Но сейчас они не вызывают у меня желания. Они постарели, растолстели, чисто на подсознательном уровне я помню их "до" и начинаю сравнивать с тем как сейчас они выглядят. И нет никакого желания зайти к ним на "палку чая". А есть женщины, которые нравились мне и тогда и сейчас и вот в отношении их у меня не возникает подобных чувст. Так что если вас не хочет мужчина, это ещё не значит что у него проблемы, просто он действительно не хочет именно вас.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
встречая знакомых, спрашиваю : ну как там? Всё ли в порядке?
С акцентом на "ТАМ" lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что тут только два мужчины, поддерживающих оскорбления женщин по любому поводу)
Ну не знаю. Я бы сказала, что два как минимум dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Автор не объявилась...Провокация была. По языку как написала понятно разводилово ranting_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну я уже отпыхтел с утра
Принято)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну, у меня есть знакомые женщины с которыми я раньше крутил шуры-муры, лет так 7-10 назад. Но сейчас они не вызывают у меня желания. Они постарели, растолстели, чисто на подсознательном уровне я помню их "до" и начинаю сравнивать с тем как сейчас они выглядят. И нет никакого желания зайти к ним на "палку чая". А есть женщины, которые нравились мне и тогда и сейчас и вот в отношении их у меня не возникает подобных чувст. Так что если вас не хочет мужчина, это ещё не значит что
Если не хочет, то и избегать будет. Но бывает и по другому
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Автор не объявилась...Провокация была. По языку как написала понятно разводилово
Игорясь, автор мужчина girl-haha_rt_70.gif И не нервничай так haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 16:48
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну, у меня есть знакомые женщины с которыми я раньше крутил шуры-муры, лет так 7-10 назад. Но сейчас они не вызывают у меня желания. Они постарели, растолстели, чисто на подсознательном уровне я помню их "до" и начинаю сравнивать с тем как сейчас они выглядят. И нет никакого желания зайти к ним на "палку чая". А есть женщины, которые нравились мне и тогда и сейчас и вот в отношении их у меня не возникает подобных чувст. Так что если вас не хочет мужчина, это ещё не значит что
Это сообщение на четыре плюсика biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр