загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне многие женщины говорят, что после 45 проще посчитать тех, у кого нет проблем с этим, чем тех, у кого есть.
Как же мне доставляет эта Женская Статистическая Служба)) "Многие говорят", "посчитать"... Росстат отдыхает))
Так и хочется спросить, а каждая из этих "многих женщин" со сколькими мужчинами проводила... эээ... опрос?))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зато не скучно
Категорически согласен)) некогда даже ерундой всякой заниматься, работа- форум- сон, и снова доброе утро форум)), теперь я понимаю женщин те которые в отношениях почему они своим мужикам разрешают с сайта не удаляться, что бы у мужиков даже мысли не возникало с права на лево пусть на форуме сидят темы листают))))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как же мне доставляет эта Женская Статистическая Служба)) "Многие говорят", "посчитать"... Росстат отдыхает)) Так и хочется спросить, а каждая из этих "многих женщин" со сколькими мужчинами проводила... эээ... опрос?))
biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как же мне доставляет эта Женская Статистическая Служба)) "Многие говорят", "посчитать"... Росстат отдыхает)) Так и хочется спросить, а каждая из этих "многих женщин" со сколькими мужчинами проводила... эээ... опрос?))
По всей видимости проводили, ну раз так говорят))) ну а что? Нужное же дело статистика это святое))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчин же не загонишь. Лучше умрут.
Был у врача.
Тестостерончик замерили.
В возрастной норме!
И сходил бы по всему назначенному кругу, ан нет. Состояние устойчивого равновесия не изменишь без воздействия внешних сил. Возраст.
А с одних только слов врача платной поликлинники не понятно какова моя позиция на кривой статистики.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ох, скорее бы до такого дожить. И правда жить легче станет, меньше соблазнов.
До 80 лет еще далеко biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как же мне доставляет эта Женская Статистическая Служба)) "Многие говорят", "посчитать"... Росстат отдыхает)) Так и хочется спросить, а каждая из этих "многих женщин" со сколькими мужчинами проводила... эээ... опрос?))
В точку.То они "ни ни",то статистику ведут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был у врача. Тестостерончик замерили. В возрастной норме! И сходил бы по всему назначенному кругу, ан нет. Состояние устойчивого равновесия не изменишь без воздействия внешних сил. Возраст. А с одних только слов врача платной поликлинники не понятно какова моя позиция на кривой статистики.
А у Вас осечки были с одним и тем же человеком?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... можно смириться и найти другой смысл жизни...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был у врача. Тестостерончик замерили. В возрастной норме! И сходил бы по всему назначенному кругу, ан нет. Состояние устойчивого равновесия не изменишь без воздействия внешних сил. Возраст. А с одних только слов врача платной поликлинники не понятно какова моя позиция на кривой статистики.
Все проблемы от нервов. Нужно больше улыбаться, чтобы было меньше проблем со здоровьем smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Категорически согласен)) некогда даже ерундой всякой заниматься, работа- форум- сон, и снова доброе утро форум)), теперь я понимаю женщин те которые в отношениях почему они своим мужикам разрешают с сайта не удаляться, что бы у мужиков даже мысли не возникало с права на лево пусть на форуме сидят темы листают))))
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

тебя поздравить с официальным браком? )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как же мне доставляет эта Женская Статистическая Служба)) "Многие говорят", "посчитать"... Росстат отдыхает)) Так и хочется спросить, а каждая из этих "многих женщин" со сколькими мужчинами проводила... эээ... опрос?))
Ну, когла 5-6 знакомых женщин нет-нет да и скажут, что у их половин начались проблемы такого рода - уже кажется, что у многих
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В точку.То они "ни ни",то статистику ведут.
Вообще нет связи. Вы вот сами любите с-суальные рассказы слушать, а другим нельзя что ли?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, когла 5-6 знакомых женщин нет-нет да и скажут, что у их половин начались проблемы такого рода - уже кажется, что у многих
Что-то рано проблемы начинаются biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще нет связи. Вы вот сами любите ceкcуальные рассказы слушать, а другим нельзя что ли?))
Одно дело слушать, другое дело - в них лично участвовать biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тебя поздравить с официальным браком? )
Лучше поздно чем никогда , это про поздравление ) drink_rt_118.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что-то рано проблемы начинаются
Я так поняла, что да. Сейчас раньше, чем.. Раньше.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лучше поздно чем никогда , это про поздравление )
Присоединяюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр