загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы хотя бы после 40. А есть те, кого считали вторым сортом еще до 30
Очень знакомо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
После 50 посмотрите на девушку в метро. Она вам место уступит)))
biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда началось состоял в официальном браке и было регулярно.
Значит неправильно питались и вели малоподвижный образ жизни, скорее всего за рулём передвигались
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда началось состоял в официальном браке и было регулярно.
Ну, значит, всё... Закрывается лавочка постепенно dntknw_rt_60.gif
Есть хорошая и плохая новость.
Хорошая: Вы теперь сможете быть ярким примером того, что дружба между мужчиной и женщиной существует.
Плохая : Вы никогда не сможете доказать - почему так думаете, не объяснив свою проблему.
Автор, не грустите. Оргазм - это еще не вся жизнь.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После 40 лет начал за собой замечать изменение по отношению к представительницам противоположного пола. В молодости вплоть до 30 летнего возраста. Не мог просто общаться с девушками весьма широкого диапазона возрастов. Обсуждение любых тем с ними всегда сводилось или просто к пошлым мыслям или к склонению к ceкcу. Жуть как мешало решать повседневные задачи, например: глубокое декольте с бюстом от 4-го размера отбивало напрочь память, для какой начальной цели было предпринято посещение того или и
мой препод по автоматизации, когда мы были еще совсем юными, говорил что есть и мужиков некий "запас" на это дело, обойма, магазин, как хотите назовите, с "патронами"(ему, кстати тогда было где то под полтинник). Так вот он всегда говорил мужикам, ведущим собачий образ жизни - смотри, все патроны расстреляешь. Причем он утверждал что "патроны" расходуются, даже если физически ничего на самом деле не было, а просто разгорелось желание. Надолго мне почему то запомнилась его позиция. И далее уже, наблюдая в жизни за людьми, стал замечать что теория то его не была лишена здравого смысла. И не нужно говорить что любой нормальный мужик всегда хочет, чушь это. Живя еще гражданским браком с первой своей женщиной - мыслей никогда никаких не имел относительно иных женщин, какая б она там ни была и как бы не одевалась, хоть в трусах бы ходила - ноль реакции. Но вот когда расстался с этой женщиной и я стал свободным - понесло на некоторое время черти куда(было несколько женщин за полгода, разных). И все, больше в прежнее состояние вернуться было уже невозможно. Даже когда женился. Все равно уже замечал других женщин, и приходилось порой подобные мысли гнать еще на входе, хотя прежде их вообще не было, не приходили они. Раз вляпался в блуд - это навсегда, уже не отпустит, только бороться. Но бороться тоже стоит, ибо тогда и в 40 и в 45(ну мне лично пока 44), у знакомых смотрю и старше тоже - никаких проблем в плане мужского здоровья нет, и даже намеков. Сумбурно все написал, но может будет все же мысль понятна не привратно, надеюсь biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Говорят, что мужчина и до 60 лет может стать отцом, а вот женщина вряд ли... Мы раньше взрослеем и раньше стареем! Но! Если постараться, то можно отодвинуть старость, много есть способов сделать это, но все такие лентяи, особенно мужчины, таблеточку проглотили и типа легче стало, все такие ленивые, что неудивительно, что до 60 дожить не могут, а про депрессии не знаю, но что ещё делать, когда уже не стоит? Дача и депрессия, рыбалка, футбол, пиво, если не хуже, а здоровье от этого не прибавляется
Таня,ты моложе выглядишь своих лет,если скинешь еще вес,вообще будешь девочкой smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда мужчина пишет о том, как реагирует на сверстниц, я понимаю, как у этого конкретного мужчина проблема.
Согласна, те, у кого проблемы с потенцией, вычисляются на раз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда началось состоял в официальном браке и было регулярно.
что началось и что было регулярно?
Раз уж всё равно вы не идете ко врачу, а тут болтаете.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После 40 лет начал за собой замечать изменение по отношению к представительницам противоположного пола
Ох, скорее бы до такого дожить. И правда жить легче станет, меньше соблазнов.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, те, у кого проблемы с потенцией, вычисляются на раз.
Как вычисляешь и проверяешь,поделись с другими женщинами)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда началось состоял в официальном браке и было регулярно.
К врачу хорошо бы сходить
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда началось состоял в официальном браке и было регулярно.
Ой, да в браке у многих желание с-са пропадает smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Каждый раз, когда кто-то из местных пишет про возрастные изменения у женщин и то что мы типа после 40 второй сорт - я думаю именно об этом Что мы вторым сортом так и останемся уже до конца и шли к этому постепенно, а вот у мужчин всё иначе..
А у мужчин хоба, и ты уже недоброкачественный суррогат?) hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит неправильно питались и вели малоподвижный образ жизни, скорее всего за рулём передвигались
Вот мало подвижный образ жизни и есть самая беда, на себе проверено! У меня на работе парень 26 лет, живот, лысина, на вид лет 40 на машине везде, да же на мусорку))) Я машину 4 года назад продал, везде пешком, бывает 15 20 км! У меня сейчас вес меньше чем в 29, а мне сейчас 37 будет, чувствую себя лучше чем в молодости, единственный минус пришлось полностью поменять гардероб)))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После 40 лет начал за собой замечать изменение по отношению к представительницам противоположного пола. В молодости вплоть до 30 летнего возраста. Не мог просто общаться с девушками весьма широкого диапазона возрастов. Обсуждение любых тем с ними всегда сводилось или просто к пошлым мыслям или к склонению к ceкcу. Жуть как мешало решать повседневные задачи, например: глубокое декольте с бюстом от 4-го размера отбивало напрочь память, для какой начальной цели было предпринято посещение того или и
Однозначно к врачу
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что началось и что было регулярно?
Кать , проблемы , а регулярным был интим .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таня,ты моложе выглядишь своих лет,если скинешь еще вес,вообще будешь девочкой
Благодарю! Но я такой подвижный образ жизни веду, люблю плавать, слежу за питанием, йогой иногда занимаюсь, периодически организм чищу, баня и много ещё чего, гармония с собой и хорошее окружение (не депрессивное), я вкладываюсь в себя, это самое главное - мое здоровье и то, в каком теле я живу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.11.2020 14:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А у меня от стрессов и депрессии проблемы.Потому что когда стресс и страх,тревога..не до любви.Поэтому вам надо больше позитивных эмоций.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После 40 лет начал за собой замечать изменение по отношению к представительницам противоположного пола. В молодости вплоть до 30 летнего возраста. Не мог просто общаться с девушками весьма широкого диапазона возрастов. Обсуждение любых тем с ними всегда сводилось или просто к пошлым мыслям или к склонению к ceкcу. Жуть как мешало решать повседневные задачи, например: глубокое декольте с бюстом от 4-го размера отбивало напрочь память, для какой начальной цели было предпринято посещение того или и
Я тут несколько неправильно попытался материал изложить.
Слово "осечка" применённая в тексте несовсем подходит. Чтобы не описывать детали применил его. А смысл процесса в него как бы заложенный такой: в процессе п.. акта неосознанно переключаешься на размышления о распределении финансов семьи между кредитами и покупкой продуктов и т.д.
В результате на 17.30
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у мужчин хоба, и ты уже недоброкачественный суррогат?)
У мужчин тоже "второй сорт" есть после 40-ка, они, как и мы, дряхлеют - то... Ну а уж до третьего сорта некоторые сеья сами доводят, когда после "бобик сдох" приходят к выводу, что можно не мыться, не бриться больше и вообще разговаривать с бабами бессмысленно теперь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр