загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну, когла 5-6 знакомых женщин нет-нет да и скажут, что у их половин начались проблемы такого рода - уже кажется, что у многих
Дядя Федор, это не правильный бутерброд)) для чистоты эксперимента, этим женщинам которые жалуются на мужей нужно предложить своим мужьям переспать с их подругами,, если и там осечка , тогда уже делать выводы и вписывать их в статистику, а то как то не солидно))))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
ЗДЕСЬ, это на форуме?
Боже упаси!
Форум, это где?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Приятно слышать
biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но затие ceкcом - не только инстинкт размножения
Остальная составляющая - похоть.
Как раз без неё жизнь теряет смысл.
Другое дело является ли она уделом только молодых!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Остальная составляющая - похоть. Как раз без неё жизнь теряет смысл. Другое дело является ли она уделом только молодых!
Нет, конечно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот только хотел написать что, возможно, у мужчин возникают проблемы только конкретно с этими "многими женщинами", а тут такое шикарное подтверждение)) Разумеется, у них "начались проблемы", кто же в браке ceкcом занимается)) А ты зачем интересовалась мужьями подруг в этом смысле?
Мужчины женятся для того, чтобы можно было с-сом не заниматься? Ну надо же...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну а что вам не нравится? Вам тут стихи посвящают, замуж зовут в любви объясняются, а вам все не так,
Зажралась
Скромный мужчина ответил бы: «нет, не все мачо пока в сборе, некоторые отсутствуют по уважительной причине: пыхтят на передовой»
А вам лишь бы на личности перейти, эх, Алексей-Евгений ((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Дядя Федор, это не правильный бутерброд)) для чистоты эксперимента, этим женщинам которые жалуются на мужей нужно предложить своим мужьям переспать с их подругами,, если и там осечка , тогда уже делать выводы и вписывать их в статистику, а то как то не солидно))))
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчины женятся для того, чтобы можно было сексом не заниматься? Ну надо же...
А для чего же еще? biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Почему то мне кажется ,я знаю автора umnik2_rt_46.gif Аноним - идите к врачу вроде недорогой прием,а вот если запустить то дорого потом будет лечение стоить .
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Пишут,что умер Михаил Жванецкий hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пишут,что умер Михаил Жванецкий
Земля пухом(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
По теме...подбирать подругу которой этого не нать...духовная близость ценней
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
все мачо в сборе
Вот только сказать хотела sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Дядя Федор, это не правильный бутерброд)) для чистоты эксперимента, этим женщинам которые жалуются на мужей нужно предложить своим мужьям переспать с их подругами,, если и там осечка , тогда уже делать выводы и вписывать их в статистику, а то как то не солидно))))
Вот я тоже об этом подумал, но писать не стал))
Но мне кажется, там тоже будет осечка, потому что мужья же понимают, что если подруга расскажет жене, что с ней-то у него всё ого-го, то жена же его живьём съест. А такие мысли потенцию не улучшают))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После 40 лет начал за собой замечать изменение по отношению к представительницам противоположного пола. В молодости вплоть до 30 летнего возраста. Не мог просто общаться с девушками весьма широкого диапазона возрастов. Обсуждение любых тем с ними всегда сводилось или просто к пошлым мыслям или к склонению к ceкcу. Жуть как мешало решать повседневные задачи, например: глубокое декольте с бюстом от 4-го размера отбивало напрочь память, для какой начальной цели было предпринято посещение того или и
Нет рядом постоянного желанного обьекта.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот только сказать хотела
Ой сами только притворяетесь оргазмом небось...мужчины не умеют же
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зажралась Скромный мужчина ответил бы: «нет, не все мачо пока в сборе, некоторые отсутствуют по уважительной причине: пыхтят на передовой» А вам лишь бы на личности перейти, эх, Алексей-Евгений ((
Ну я уже отпыхтел с утра, просто рано уезжаю ну и соответственно по раньше возвращаюсь)) сегодня как то удачно, часик поработал и домой, и в отношении вас что не так то? Всегда говорил, женщина умная, красивая образованная, стилистика на высоте ,знает себе цену( и это совсем не потому что она ее не раз называла) мне очень симпатична , женился бы не глядя как на фронте говорят)) ну и в чем я перед вами провинился?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Остальная составляющая - похоть. Как раз без неё жизнь теряет смысл. Другое дело является ли она уделом только молодых!
Вообще даже женщины не думают так про мужиков
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот я тоже об этом подумал, но писать не стал)) Но мне кажется, там тоже будет осечка, потому что мужья же понимают, что если подруга расскажет жене, что с ней-то у него всё ого-го, то жена же его живьём съест. А такие мысли потенцию не улучшают))
Подруга как раз не расскажет)) зачем ей это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр