загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Карантин на месяц - у кого какие планы, выводы или изменения?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем тогда?
1. Доллар вырос
2. Не стабильная экономическая ситуация, всвязи с коронавирусом
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне до него не доехать...это не мой ближайший магазин
Не знаю, меня этот факт возмущает sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
НА уровне правительства, премьер министр обьявил о частичном карантине. Все большие производства закрыты. Мелкие фирмы работают если могут обеспечить карантин! С населения требуется не общаться, не собираться, я к примеру перестал встречаться с детьми, они живут с мамой. Все обязаны носить рушки (марлевые повязки), они не особо помогают, но это как Здраствуйте - то есть признак вежливости. Премьер каждый день выступает (Премьер у нас как у вас Путин) и докладывает сколько еще заболело. У
спасибо.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне до него не доехать...это не мой ближайший магазин
Пропуска пока не вводят, так что ехать можно wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пропуска пока не вводят, так что ехать можно
На mos.ru для всех написано - только в ближ.магазин выходить dntknw_rt_60.gif не хочу проблем).
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На mos.ru для всех написано - только в ближ.магазин выходить не хочу проблем).
А какие проблемы, кроме страха заразиться коронавирусом, нам обещают?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На mos.ru для всех написано - только в ближ.магазин выходить не хочу проблем).
Да, блин, Лена. Уже написано было, что пропускная система пока вводится не будет. Что вы так закошмарились?

Мне, например, ехать на следующей неделе за продуктовым набором в колледж. В центр. И что? Прям схватят и повяжут? Максимум, что может быть сейчас это рекомендательная беседа. И то, если самостоятельно отловить полисмена ))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 08:59
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А какие проблемы, кроме страха заразиться коронавирусом, нам обещают?)
Я уже не хочу в это вникать. Саша вчера тут приводил выдержки из закона, что под штраф можно попасть, если патруль или росгвардия остановят и решат именно штрафануть)
Я везде с ребенком, я бы все равно на метро не поехала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, блин, Лена. Уже написано было, что пропускная система пока вводится не будет. Что вы так закошмарились? Мне, например, ехать на следующей неделе за продуктовым набором в колледж. В центр. И что? Прям схватят и повяжут? Максимум, что может быть сейчас это рекомендательная беседа. И то, если самостоятельно отловить полисмена ))))
Наташ, ну у Вас именно надобность ехать, у меня-то ее нет.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не соглашусь с Вами с тем, что москвичам с з. п. в 50-60т.р.легче ,потому что большую часть этой зарплаты съедают потребности о которых в регионах даже и не задумываются,и не догадываются. Ну и к земле, конечно, ближе регионы,а она в любом случае выручит
Не смешите меня...у москвичей и в области потребности....а мы чем хуже? У нас тоже множество точно таких же потребностей и все те,кто живут в регионах тоже жить хотят ,а не СКЩЕСТВОВАТЬ выживания.
У нас точно такие же расходы и репетиторы,и кружки,и интернет,и коммуналка,и культурно отдохнуть хочется ,и одеться,и кушать мы тоже каждый день хотим....
Не согласна с Вами в корне.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.04.2020 09:04
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не смешите меня...у москвичей и в области потребности....а мы чем хуже? У нас тоже множество точно таких же потребностей и все те,кто живут в регионах тоже жить хотят ,а не СКЩЕСТВОВАТЬ выживания. Не согласна с Вами в корне.
Ну так приезжайте все в Москву, чего на москвичей обижаться)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наташ, ну у Вас именно надобность ехать, у меня-то ее нет.
Это понятно, что просто так не надо никуда ехать. Но на лбу-то не написано, кто праздно шатается , а кто по делу.

Я к тому, что если возникнет реальная необходимость, то ехать сейчас можно. Не будет никаких глобальных проблем.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну так приезжайте все в Москву, чего на москвичей обижаться)
Никто не говорит об обиде...
а говорится о том...что ПЛАЧУТСЯ те,кто имеет больший доход.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.04.2020 09:05
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
если возникнет реальная необходимость
В Московском дет.мире у меня ее точно нет sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У нас точно такие же расходы и репетиторы,и кружки,и интернет,и коммуналка,и культурно отдохнуть хочется ,и одеться... Не согласна с Вами в корне.
В Москве не у всех есть эти возможности. Проснитесь уже, что ли. Или приехайте сюда и сами убедитесь.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я уже не хочу в это вникать. Саша вчера тут приводил выдержки из закона, что под штраф можно попасть, если патруль или росгвардия остановят и решат именно штрафануть) Я везде с ребенком, я бы все равно на метро не поехала.
Не думаю, что они имеют право сразу выписать штраф, сначала могут составить только протокол о задержании, потом по решению суда возможно выпишут штраф и это только при введении чс
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.04.2020 09:08
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Московском дет.мире у меня ее точно нет
Ну, не так буквально))) мало ли что возникнет.
Мне, вот, в один банк надо, очно. Но ближайшее открытое отделение тоже в центре. Сначала отказалась от затеи посетить. Но сейчас решила совместить это с поездкой в колледж. Семь бед - один ответ, как говорится )))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Никто не говорит об обиде... а говорится о том...что ПЛАЧУТСЯ те,кто имеет больший доход.
Ну это как всегда, кому больше есть что терять, тот больше и плачется)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не смешите меня...у москвичей и в области потребности....а мы чем хуже? У нас тоже множество точно таких же потребностей и все те,кто живут в регионах тоже жить хотят ,а не СКЩЕСТВОВАТЬ выживания. У нас точно такие же расходы и репетиторы,и кружки,и интернет,и коммуналка,и культурно отдохнуть хочется ,и одеться,и кушать мы тоже каждый день хотим.... Не согласна с Вами в корне.
Ну, а зачем тогда,если жизнь за 20 лет не меняется никак в лучшую сторону хором кричите о преклонении перед своим ВВП
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.04.2020 09:13
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или приехайте сюда и сами убедитесь.
А мне нечего приезжать и убеждаться.
Я не преследовала целью спорить в сообщениях.
Просто надоело ,что постоянно ревут в одном и том же регионе и пишут об этом постоянно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр