загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дата: 02.08.2019 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Уточняется
Время начала: 21.00
Статус: отложена

Хочется пойти потанцевать) на танцполе не была уже лет восемь, знаю, что должны быть места, я их просто не знаю)
Мне кажется, разумными параметрами будут
1) местоположение - центр, чтобы из любой точки было удобно
2) контингент - 30+
3) музыка - микс из хитов 80 и 90 и современной попсы , без электроники
4) наличие тихой уютной лаунж зоны где можно поужинать и танц пола (как раньше в Эрмитаже, несколько залов)
Кто располагает временем и желанием, кидайте предложения, буду сама буду смотреть попозже, ближе к пятнице сорганизуемся
Обратите внимание, ранее была указана дата 26.07.2019, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Наталья

На встречу возможно идут: Наталья, Виктор, Ольга, Татьяна Cтепанова, Елена Ярцева, Алина, Den, Evgeniya
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Около моего дома был бар с музыкой 80-90, а теперь там чайхона очередная unsure_rt_40.gif А так я тоже хочу узнать где сейчас такие места, тоже не люблю долбежку))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Если исходить из предпочтений, а не удобства места для всех, то быстрее отыщется то, что по душе, наверное. Мне нравилось в Екатерининском парке ( ноаослободская, достоевская) и на набережной в Парке Горького. Там все лето что- то проходит. Застала пару лет назад и прямо в центре у ЦУМа мастер класс с Папунаишвили, но это нужно знать. Если в помещении, то таких мест тоже много.. Правда это все относится к тем, кто любит и хоть немного умеет танцевать . Еесли просто "танцы", как место для " шманцев" , там будет скучно стоять смотреть.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
хочу хочу хочу
я с вами
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если исходить из предпочтений, а не удобства места для всех, то быстрее отыщется то, что по душе, наверное. Мне нравилось в Екатерининском парке ( ноаослободская, достоевская) и на набережной в Парке Горького. Там все лето что- то проходит. Застала пару лет назад и прямо в центре у ЦУМа мастер класс с Папунаишвили, но это нужно знать. Если в помещении, то таких мест тоже много.. Правда это все относится к тем, кто любит и хоть немного умеет танцевать . Еесли просто "танцы", как место д
В парке Горького классные танцы, музыка приятная, мы под сальсу плясали как то)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Тоже в парке Горького нравится )) недавно стояла смотрела, на видео снимала, там ученики разных танцевальных школ своё мастерство демонстрировали. Так впечатлилась, вот иду в среду на пробное занятие, тоже хочу dance3_rt_84.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Так, так, так, куда идём?)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ой, девчонки! Я больше года не танцевала. А танцы - моя страсть ! Сегодня ночью дорвалась dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif Честно говоря, думала всю ночь не осилю, но фору могла дать и двадцатилетним (именно такой контингент был на танцполе)!
И я поняла для себя, что никаких больше "дискотек 90-х"! Скучно! В зале с этими хитами вообще никто не танцевал, а раньше полно народу было!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 12:44
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, девчонки! Я больше года не танцевала. А танцы - моя страсть ! Сегодня ночью дорвалась Честно говоря, думала всю ночь не осилю, но фору могла дать и двадцатилетним (именно такой контингент был на танцполе)! И я поняла для себя, что никаких больше "дискотек 90-х"! Скучно! В зале с этими хитами вообще никто не танцевал, а раньше полно народу было!
хде?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ай на нем, тыц-тыц...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хде?
Это было в Зеленограде
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я очень хочу танцевать...но в Питере живут одни Шварценеггеры.., которые не танцуют girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я очень хочу танцевать...но в Питере живут одни Шварценеггеры.., которые не танцуют
Меняем московских танцоров на питерских шварцнеггеров
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меняем московских танцоров на питерских шварцнеггеров
Не цените вы своего щастья girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif Шварценеггеров много, а хороших танцоров не найти girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2019 21:50
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не цените вы своего щастья Шварценеггеров много, а хороших танцоров не найти
Как элегантно танцуют под шансончик lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Бар "диско-90х". Из несколько по Москве. Начало дискотеки в 23.00 по моему. Но танцевать начинают немного раньше. Если вы не любите группу руки вверх то вам не понравится. Один из владельцев Сергей жуков, поэтому песен руки вверх там много. Цены немного выше среднего.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ещё в "вермель" были дискотеки 90х. Комбинация, Буратино, Майкл Джексон. Это на раушской набережной был клуб, сейчас не знаю.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Благодарю, я иенила дату, отому что вспомнила, что работаю 27.... Как только найду несколько приемлемых мест, буду сообщать сюда
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Я б пошел, но наша музыка 90х , по мне так родня хрень)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Раньше в Эрмитаже было классное место.....отдельно танцпол, отдельно спокойное кафе ....Лето кажется или что-то вроде того, жаль...его снесли....
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр