загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка в парке Коломенское, Москва, м. Коломенская, 2022-06-11
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дата: 11.06.2022 (суббота)
Город: Москва, м. Коломенская
Место проведения: М. Коломенское, на улице у выхода #2
Время начала: 14:00
Статус: прошла

Добрый день всем!
Погоды стоят чудесные...
И я поняла, что очень давно не была в парке Коломенское. Решила пойти прогуляться.
Приглашаю всех желающих присоединиться.
Встречаемся либо в 14:00 на улице у выхода #2, станция метро Коломенское, либо найдемся в парке по созвону.
Мой телефон: 8-926-823-35-45

На встречу точно идут: Мария
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
https://runews24.ru/moscow/11/06/2022/3da48191576d89ba3f7defd7388a52e3 Зонтик возьмите на всякий случай
Спасибо за заботу! 😊
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Маша привет. Как раз тоже собирались сегодня в, Коломенское. Но дождь собирается, не знаю даже, ехать или нет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маша привет.😊 Как раз тоже собирались сегодня в, Коломенское. Но дождь собирается, не знаю даже, ехать или нет
Смотрите. Я скорее всего все-таки поеду. А там уже на месте буду ориентироваться по погоде
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 11.06.2022 11:16
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сейчас яндекс показывает, что до 2-х часов дождь по всей Москве закончится и больше не будет сегодня. Так что прогулка точно состоится
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 11.06.2022 12:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Дата: 11.06.2022 (суббота) Город: Москва, м. Коломенская Место проведения: М. Коломенское, на улице у выхода #2 Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Добрый день всем! Погоды стоят чудесные... И я поняла, что очень давно не была в парке Коломенское. Решила пойти прогуляться. Приглашаю всех желающих присоединиться. Встречаемся либо в 14:00 на улице у выхода #2, станция метро Коломенское, либо найдемся в парке по созвону. Мой телефон: 8-926-823-35-45 На встречу точно ид
Маша, привет)
После долгого перерыва была в Коломенском дважды за май, а в эти выходные в любом случае занята под завязку. Однако, желаю удачной прогулки smile_rt_40.gif и прошу поделиться потом впечатлениями и фотками, ок? )
Часть моих майских фоток в Коломенском тут
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маша, привет) После долгого перерыва была в Коломенском дважды за май, а в эти выходные в любом случае занята под завязку. Однако, желаю удачной прогулки и прошу поделиться потом впечатлениями и фотками, ок? ) Часть моих майских фоток в Коломенском тут
Спасибо! 😊 Обязательно
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Дата: 11.06.2022 (суббота) Город: Москва, м. Коломенская Место проведения: М. Коломенское, на улице у выхода #2 Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Добрый день всем! Погоды стоят чудесные... И я поняла, что очень давно не была в парке Коломенское. Решила пойти прогуляться. Приглашаю всех желающих присоединиться. Встречаемся либо в 14:00 на улице у выхода #2, станция метро Коломенское, либо найдемся в парке по созвону. Мой телефон: 8-926-823-35-45 На встречу точно ид
В парке есть площадки фестиваля "Времена и Эпохи". Вдруг решите заглянуть 😉
Хорошей прогулки.


Коломенское
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В парке есть площадки фестиваля "Времена и Эпохи". Вдруг решите заглянуть 😉 Хорошей прогулки. Коломенское
Спасибо! 😊
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маша, мы едем
👍 До встречи!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Девочки, отпишитесь потом, как там? Интересно?
Я завтра тоже хочу в Коломенское сгонять
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Девочки, отпишитесь потом, как там? Интересно? Я завтра тоже хочу в Коломенское сгонять
Площадка фестиваля небольшая, но интересная. Много развлечений для детей: из лука пострелять, копье покидать, мешками подраться, булавами, кольчугу примерить. Для взрослых в кузне поработать.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 







Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 11.06.2022 20:07
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ну и в принципе.... природа, погода 😍😍😍

Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 



Природа супер girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.06.2022 19:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какого рыцаря себе отхватила, Мария rolleyes_rt_40.gif Спасибо за фото! smile_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
На днях мерила у приятеля подобный шлем, тяжёлый зараза )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Площадка фестиваля небольшая, но интересная. Много развлечений для детей: из лука пострелять, копье покидать, мешками подраться, булавами, кольчугу примерить. Для взрослых в кузне поработать.
Я была на таком фестивале пару лет назад в Коломенском. По фоткам - примерно тоже. Там еще бои были на мечах тренировочные. У меня сын там вдоволь намахался)))
Еще запомнились девушки с совами ручными
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр