загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вы всё сидите? Водку пьянствуете? Аль жиры зимние наедаете? А меж тем нам-то нифига не скучно sarcastic_rt_50.gif

Как любителю авиации, давно хотелось мне попасть в Монинский авиамузей. И непременно своим ходом. Направление известно, осталось выяснить какими тропами тудой добраться можно. Самый простой вариант по трассе отпал сразу. Мы не ищем легких путей, поэтому пришлось окольными путями и партизанскими тропами ехать на разведку.

Стартуя довольно поздно в районе 14.00, надежд попасть в сам музей я не питал, самоцелью была разведка и само путешествие в неизвестное. На улице +19, довольно влажно, плюс ветерок и от этого ощутимо прохладно, переживал я об этом ровно 5 минут, потом согрелся. А потом погодка как я предполагал ранее разгулялась, выглянуло солнце и стало даже жарковато)


Разведка боем Москва - Монино


До железнодорожного путь был довольно прост и местами скучноват, зато потом, сразу после станции, ух, было ощущение что бомбили недавно и очень массировано. Количество ям залитых водой на раскисшей грунтовке зашкаливало. Пару километров ехал минут 15..
Далее всё более менее неплохо, зато в СНТ "Луч" дорога была просто трындец, дорогой это конечно назвать сложно, скорее направление выложенное из битого не утрамбованного кирпича. Вообще знатно поездив по различным СНТ сплошь усеянное москвичами, заметил один интересный факт, подъездные дороги к ним, будто вчера бомбили, такое ощущение, что они специально от кого-то окапываются. dntknw_rt_60.gif
Пришлось около километра топать пешком под ручку с байком.

Разведка боем Москва - Монино



В сам музей приехал за две минуты до закрытия, а именно в 17,58.
Отдохнув около 20 минут я двинулся в обратный путь. Солнце клонилось к закату, становилось ощутимо прохладнее, но разгоряченный ездой я этого почти не замечал. Решив поехать немного другой дорогой обратно, я правильно сделал, потому что природа, снова решила поделится со мной кусочком своей красоты.


Разведка боем Москва - Монино


Разведка боем Москва - Монино


В общей сложности откатано плюс минус 100 км, по карте маршрут всего 70, от точки до точки, но составляя, я не учитывал те круги, которые я наматывал ища по чащам и СНТ верную дорогу, плюс километров 5 можно скинуть на срезки самой карты.

Разведка боем Москва - Монино



По карте часто дорога через СНТ есть и вроде бы можно прилично срезать, однако по факту, сквозные проезды чаще всего были закрыты и срезал путь я всего лишь через два СНТ, в трёх или четырех приходилось выезжать назад и крутить вокруг.
Так довольно большой отрезок пришлось преодолевать по однополосному шоссе. Хорошо хоть обочина была ровной и довольно широкой. Дома был в 21 с чем-то, очень устал, но и очень доволен и путешествием, и дорогой и собой. Как никак приличное расстояние после двухлетнего перерыва.
Из впечатлений, самым ярким был конечно закат на озере, коровы, козы, гуси и лошади, которых живя в городе вижу весьма редко. А еще мне понравилась деревенька Федурново, довольная милая. Как разбогатею, всенепременно прикуплю там домик. ))

Разведка боем Москва - Монино


Разведка боем Москва - Монино


Разведка боем Москва - Монино



Таким вот вышло моё разведка путешествие. Если захотите присоединится к поездке в музей, свистите, съездим вместе. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 01:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Таким вот вышло моё разведка путешествие.
Не хило! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо же- в Москве коровы есть! ohmy_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо же- в Москве коровы есть!
Значит, должны быть и доярки.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В Монино через Рязань оно впечатлений будет больше. Каждую деревню фоткать - забудешь куда-зачем ехал))
А так музей ничё так на 1 раз посмотреть.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Спасибо, было приятно и интересно читать, а закат вообще обалденный!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Значит, должны быть и доярки.
Гламурные
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо же- в Москве коровы есть!
Да я сам офигел))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В Монино через Рязань оно впечатлений будет больше. Каждую деревню фоткать - забудешь куда-зачем ехал)) А так музей ничё так на 1 раз посмотреть.
Охотно верю, но боюсь маршрут Москва-Рязань-Монино не сдюжу mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да я сам офигел))
Думал наверное рядом должен быть бык!
Ольга, Москва, м. Новокосино, 46 лет
Ольга, Москва, м. Новокосино, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Хороший километраж и маршрут , здорово.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думал наверное рядом должен быть бык!
Нее, я коз всю дорогу искал, козьего молока хочется)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Завидую обладателям железных ягодиц grin-ast_rt_40.gif
Я 10 мин на электровелике и то попа болит.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.08.2020 11:59
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Завидую обладателям железных ягодиц Я 10 мин на электровелике и то попа болит.
Тут все дело в привычке и тренированности организма. Если каждый день ездить по 5 км, то хоть через год, большое расстояние не осилить. Даже у меня к концу пути ноги были забиты настолько, что доехал я скорее вопреки)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Знакомые коровы smile_rt_40.png))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знакомые коровы ))
Вот это я спалился mosking_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы всё сидите? Водку пьянствуете? Аль жиры зимние наедаете? А меж тем нам-то нифига не скучно Как любителю авиации, давно хотелось мне попасть в Монинский авиамузей. И непременно своим ходом. Направление известно, осталось выяснить какими тропами тудой добраться можно. Самый простой вариант по трассе отпал сразу. Мы не ищем легких путей, поэтому пришлось окольными путями и партизанскими тропами ехать на разведку. Стартуя довольно поздно в районе 14.00, надежд попасть в сам музей я не пи
На одной из фоток. Видно, что вырубка леса. Была что то строить будут или дорога будет. Со временем.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
На одной из фоток. Видно, что вырубка леса. Была что то строить будут или дорога будет. Со временем.
Под ЛЭП либо под продолжение СНТ
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Под ЛЭП либо под продолжение СНТ
думаю всё же под ЛЭП просека,только для чего ты это фото выложил?)...для"по возмущаться"-как я понимаю
Страницы:
1
2
В теме "Разведка боем Москва - Монино" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр