загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Спектакль "Дорогой Бог", Россия, Москва, 2022-10-09
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дата: 09.10.2022 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Маяковская, театр "МОСТ"
Время начала: 13:00
Статус: прошла

https://teatrmost.ru/repertiour/dorogoj-bog/

Вы замечали, что взрослые избегают серьёзных вопросов? Спросишь их, откуда берутся дети, — они смущённо хихикают. Спросишь, почему люди умирают, — отвечают, мол, вырастешь — узнаешь.

А что, если тебе до смерти нужно знать ответ? Что, если ты — 12-летний мальчик и ты очень-очень болен? Кто станет твоим лучшим другом, самым надёжным товарищем? Кто объяснит всё на свете так, что будет смешно, а не страшно?

Загадочная Розовая дама знает ответы на самые сложные вопросы… Приходите познакомиться с ней на наш спектакль.


Возрастная категория: 12+
Цена билета: 1500 руб.
Билеты покупаются самостоятельно на официальном сайте театра "МОСТ".

Ссылка на наше предыдущее посещение театра:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic35366/

На встречу точно идут: Наталья, Настя

На встречу возможно идут: Анна, Ната
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 09.10.2022 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Маяковская, театр "МОСТ" Время начала: 13:00 Статус: назначена и состоится https://teatrmost.ru/repertiour/dorogoj-bog/ Вы замечали, что взрослые избегают серьёзных вопросов? Спросишь их, откуда берутся дети, — они смущённо хихикают. Спросишь, почему люди умирают, — отвечают, мол, вырастешь — узнаешь. А что, если тебе до смерти нужно знать ответ? Что, если ты — 12-летний мальчик и ты очень-очень боле
Детский что ли? Полезное содержание, только наверно тяжёлое...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Детский что ли? Полезное содержание, только наверно тяжёлое...
Подростковый.
Иногда нужно и тяжёлое.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подростковый. Иногда нужно и тяжёлое.
У меня сын вчера посмотрел "Мальчик в полосатой пижаме" Причем без моей подачи. Удивилась, когда увидела, что он смотрит. Сегодня немного обсудили. Посоветовала ему глянуть "Мы из будущего"

Вы с дочкой огромные молодцы. Радуюсь, что есть такие матери как ты среди молодежи. То в кино, то в театр, то в новые места. И всё вместе и всё с огромной пользой для развития дочери.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Детский что ли? Полезное содержание, только наверно тяжёлое...
Я Наташе писала, что этот спектакль по Эрику - Эмманюэлю Шмитту "Оскар и Розовая дама". Как ни странно, но и книга, и спектакль даже какой - то легкостью веет, несмотря на то, что ребенок умирает (хотя я в паллиативе работаю, по - другому, наверное, это воспринимаю). Со старшей дочкой ходили в театр Модернъ на одноименный спектакль, ей было лет 12-13. Она, помню, впечатлилась.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня сын вчера посмотрел "Мальчик в полосатой пижаме" Причем без моей подачи. Удивилась, когда увидела, что он смотрит. Сегодня немного обсудили. Посоветовала ему глянуть "Мы из будущего" Вы с дочкой огромные молодцы. Радуюсь, что есть такие матери как ты среди молодежи. То в кино, то в театр, то в новые места. И всё вместе и всё с огромной пользой для развития дочери.
"Мальчика в полосатой пижаме" я сама до сих пор не посмотрела. Мне нужно настраиваться на просмотр таких фильм. Например, я долго настраивалась на просмотр "Иди и смотри".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я Наташе писала, что этот спектакль по Эрику - Эмманюэлю Шмитту "Оскар и Розовая дама". Как ни странно, но и книга, и спектакль даже какой - то легкостью веет, несмотря на то, что ребенок умирает (хотя я в паллиативе работаю, по - другому, наверное, это воспринимаю). Со старшей дочкой ходили в театр Модернъ на одноименный спектакль, ей было лет 12-13. Она, помню, впечатлилась.
Я ещё с прошлого года хотела попасть на него. Но билеты были доступны только по предзаказу из-за высокой популярности спектакля.

Вот, наконец-то, можно спокойно купить билеты.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Детский что ли? Полезное содержание, только наверно тяжёлое...
Мой сын с пониманием прочитал книгу "мальчик в полосатой пижаме". Ему тогда ещё 10 лет было
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Мальчика в полосатой пижаме" я сама до сих пор не посмотрела. Мне нужно настраиваться на просмотр таких фильм. Например, я долго настраивалась на просмотр "Иди и смотри".
Ой, не прочитала про то, что Вы написали и тоже про мальчика в полосатой пижаме написала
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Взяла билеты, 2 ряд
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Взяла билеты, 2 ряд
Здорово smile_rt_40.png Рада, что и в этот раз к нам присоединитесь smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здорово Рада, что и в этот раз к нам присоединитесь
Пойдём за впечатлениями)
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Наталья, спасибо за информацию об этом спектакле. Посмотрели с ребёнком постановку. Получили огромное удовольствие. Ребёнок в восторге.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наталья, спасибо за информацию об этом спектакле. Посмотрели с ребёнком постановку. Получили огромное удовольствие. Ребёнок в восторге.
Спасибо большое за отзыв smile_rt_40.png
Настя, Россия, Москва, 32 года
Настя, Москва, 32 года.
 
Тоже решила присоединиться) Спасибо за такой интересный выбор smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Тоже решила присоединиться) Спасибо за такой интересный выбор
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если кто-нибудь завтра хочет встретиться в метро, пишите в личку.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр