загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Чем наши мужчины отличаются от иностранцев?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вам нужен мышелов? Тут вроде один котяра есть, думаю справится...
Одииин????? Ага...щаас
Ольга, Москва, м. Новокосино, 46 лет
Ольга, Москва, м. Новокосино, 46 лет.
 
Очень сильно отличаются. Менталитет, сами понимаете. Если брать примерно из одного социального слоя, то иностранцы тактичны и умеют соблюдать личные границы. Чего, в принципе, почти не наблюдаю в русских людях. Всё разные. Что тут сказать. Сравнивать очень сложно.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Главное - выкиньте из головы миф, что за границей, при свидании, мужчины всегда платят только за себя) .
lol_rt_40.png вы ходили на свидания с мужчинами за границей?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда следуя логике, наши женщины сплошь мазохистки)))
good2_rt_68.gif а так и есть, вы не заметили
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Одииин????? Ага...щаас
Почему чааас? Обязанность не тяжёлая и посильная.К примеру я могу "ловить" не только мышей, но и крыс.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Москва, м. Новокосино писала:
Очень сильно отличаются. Менталитет, сами понимаете. Если брать примерно из одного социального слоя, то иностранцы тактичны и умеют соблюдать личные границы. Чего, в принципе, почти не наблюдаю в русских людях. Всё разные. Что тут сказать. Сравнивать очень сложно.
Ой как вы ошибаетесь в иностранцах. Мне посчастливилось поработать с англичанами (Би Пи), албанцами и Словенами, Поляками и немцами, японцами. Лишь последние понравились своим менталитетом, остальные готовы удавиться за копейки.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Из моего небогатого опыта. Иностранцы, конечно, все разные - буду говорить только про развитые страны. Там мужчины красиво ухаживают, относятся с уважением, всегда говорят комплименты. Наши мужчины редко демонстрируют свои чувства, им нужен повод, чтобы сделать приятное. И всё чаще встречаются мужчины, которые в принципе не хотят ухаживать за женщиной. Позиция: либо так на всё согласится, либо зачем она такая привередливая нужна.
И ещё я сторонник партнёрских отношений, а наши мужчины очень любят указывать женщинам, где их место и чем им следует в этой жизни заниматься. Иностранцы ни разу на эту тему не заикались: женщина, как и мужчина, делает то, что ей нравится.
Но, в целом, думаю важна не страна, а человек. И там, и здесь хватает хороших людей. И плохих тоже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр