загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Чем наши мужчины отличаются от иностранцев?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот Братислава точно не понять что. Вроде и ни Чехия (Чехословакия) - ближе к Скопью наверное Македонскому. В Скопье 2 улицы, в Братиславе 2,5
Ты читал мой блог про Братиславу?)
Примерно так и есть.
А Скопье все ж поприличней, имхо. Особенно центр.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Наши шовинисты и паразитирует на женщине, а иностранци, не чуркистанские разумееться относяться с уважением
Какая вы жуткая шовинистка!!!! еще и мужчин в этом обвинять пытаетесь ireful3_rt_70.gif
Шовинизм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 11:47
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Какая вы жуткая шовинистка!!!! еще и мужчин в этом обвинять пытаетесь Шовинизм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства
Я бы еще про неграмотность добавил, некоторые "чуркистанские" пишут грамотнее biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Иностранцы( европейцы) заточены на партнёрские отношения, а не как у нас " ты должен, ты должна". Такое мнение сложилось.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы еще про неграмотность добавил, некоторые "чуркистанские" пишут грамотнее
При постижении истинной природы человека через достижение «состояния tease_rt_82.gif одной мысли» не до орфографии и пунктуации biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины везде одинаковые )
Как говорит Елена Степаненко-Все мужики одинаковые-две руки,две ноги,посередине сволочь))).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Иностранцы( европейцы) заточены на партнёрские отношения, а не как у нас " ты должен, ты должна". Такое мнение сложилось.
Нет уж.Именно должны.Каждый человек что то должен,очень много должен.Обязанности надо знать.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Подруга замужем за голландцем. Прекрасная семья, с нормальными понятиями.
И с душевностью и застольями всё везде в порядке. Есть друзья-европейцы.

Может стОит сначала поездить и самой всё увидеть, а уж потом сравнивать и оды петь кому-либо?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нет уж.Именно должны.Каждый человек что то должен,очень много должен.Обязанности надо знать.
Поэтому и браки распадаются. Несоответствие поступков одного супруга ожиданиям другого.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Как говорит Елена Степаненко-Все мужики одинаковые-две руки,две ноги,посередине сволочь))).
Да нет smile_rt_40.png) Много хороших. По крайней мере мне везло, и в окружении много хороших smile_rt_40.png)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вась, я была в Братиславе, задворки Европы. Так что не надо.
Давно была?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте оду пропоём, какие они замечательные
Отличие только в желании что либо делать.
В странах, где развит туризм, мужчины более образованны - знание языков обязывает.
Нашему мужику скажи, давай анг.знание подтянем, а в ответ - КРЫМНАШ, нафиг этот анг. и т.д.
Нашего мужика, как мамка воспитала...или как там, до 40 лет мужикам вообще сложно...

Тема хлам короче.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
За слово " ихние" расстрел на месте.
А за "ейные"? haha_rt_56.gif

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Здасьте приехали... Вы там были вообще. Да там в деревню заедешь все асфальтировано, через двор трактора стоят. Деревня 3 дома и один из них кафана. Люди сидят.
Я не против. Но в одной Словакии 17 тыс эмигрантов из Сербии. и 25 тыс из Украины.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вась, я была в Братиславе, задворки Европы.
А ты смотрела фильм Хостел? biggrin_rt_40.png

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вот она уся правда о Братиславе:
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда следуя логике, наши женщины сплошь мазохистки)))
Именно так! Терпят всею еще и угождать пытаються, типа и себя в ваших косяках винят типа плохо старались. В результате получаеться бредовая, только здесь возможная ситуация, когда чем вы делаете хуже, тем для вас больше стараються
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 13:15
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
подружка за испанцем замужем, счастлива.
unsure_rt_40.gif ...а испанец...? secret_rt_44.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот Братислава точно не понять что. Вроде и ни Чехия (Чехословакия) - ближе к Скопью наверное Македонскому. В Скопье 2 улицы, в Братиславе 2,5
Румыния богаче.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А возможно, что русские женщины, вышедшие замуж за иностранца, ведут себя дома не так, как они вели бы себя с обычным мужиком из родного города?
Я наблюдал один брак где хохлушка, весьма бойкая на язык (и с матерком) в компании из экс-СССРа, при муже-канадце вела себя как девочка-одуванчик.

.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр