загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Название безобидное - ситуация страшная
Страницы:
1
2
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Прекрасная короткометражка.
В этом мире случайностей нет.Каждый шаг оставляет след.И чуда нет.И крайне редки совпаденья.
Человек,страна,народ - имеют то,что заслуживают. lazy_rt_42.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Во-первых, я зануда.
Безусловно, это важное уточнение sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прекрасная короткометражка. В этом мире случайностей нет.Каждый шаг оставляет след.И чуда нет.И крайне редки совпаденья. Человек,страна,народ - имеют то,что заслуживают.
хочу уточниться твоей рецензией про прекрасную короткометражку?что имеет человек,страна и народ...просто не понимаю
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
нормальный фильм, каждый из участников преследовал свои цели, кто то не видел перспективу, комуто злато застлило разум, ктото жил с чувством мести. Эпилог, жизнь... в разных ее проявлениях.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Видное (автор поста) 03.03.2023 04:39
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хочу уточниться твоей рецензией про прекрасную короткометражку?что имеет человек,страна и народ...просто не понимаю
хочешь уточниться - уточняйся просмотром.пересмотри два,три,четыре раза.не уточняется - "Левиафан","Дурак" в помощь. lazy_rt_42.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всё слишком неестественно. Но если закрыть глаза на явные несостыковки, в сухом остатке: "подобное тянется к подобному и порождает подобное".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
хочешь уточниться - уточняйся просмотром.пересмотри два,три,четыре раза.не уточняется - "Левиафан","Дурак" в помощь.
не мой репертуар)...можешь как нибудь по другому объяснить короткометражку?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
какая муть.... безсмысленная, неестественная и тупая, как большинство современных фильмов, увы...
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 28.01.2020 12:57
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не мой репертуар)...можешь как нибудь по другому объяснить короткометражку?
не твой репертуар(,,,- не смотри.я,не студент Авас Горидце,хотя ты напоминаешь доцента,Николая Степановича Фетяева.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
не твой репертуар(,,,- не смотри.я,не студент Авас Горидце,хотя ты напоминаешь доцента,Николая Степановича Фетяева.
не смотрю...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И что особенного в девке, что аж два петушка не поделили? Красота там и не ночевала, вертихвостка. Сами дурни, короче
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр