загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота (женская) - страшная сила! :-)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Всюду нас окружают красивые девушки (и не важно, сколько им лет), но кто-то нравится больше а кто-то меньше, одним идёт одна одежда, другим - другая.
Вот я тут задумался, а насколько важен выбор одежды девушкой: иногда смотришь привлекательная девушка и все данные у неё есть, а одета - ну просто... не очень (но это личный взгляд, кому-то, конечно, нравится), а бывает ноборот: вроде бы и невзрачная, а то и в годах, а одета так элегантно, что прям загляденье.
Поразмыслив понял, что для меня, часто важно что одето, т.е., например, одна одежда чаще не нравится, а другая нравится.
Интересно, а вы как считаете? Что больше идёт девушкам?

Мужененавистницам:
Тема про девушек, т.к. я так захотел. Захотите про мужиков - создавайте сами; да знаю, что надо на себя обратить вниманин и следить за собой, а не другими. Досвиданье.

Остальным: прошу прощения, что не добавил вариант "всем хорошо во всём", т.к. он набрал бы абсолютное большинство и голосование было бы бессмысленным.

p.s. По похожей причине не добавил вариант "без всего" smile1_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сарафаны/платья. 17 (42.5%)
 
Юбка(короткая) с блузкой/рубашкой. 1 (2.5%)
 
Юбка(длинная) с блузкой/рубашкой. 1 (2.5%)
 
Джинсы с футболкой/рубашкой 1 (2.5%)
 
Брюки деловые с блузкой/рубашкой. 0 (0%)
 
Шорты с футболкой/рубашкой. 1 (2.5%)
 
Спортивный костюм. 0 (0%)
 
Каждой идёт что-либо своё. 18 (45%)
 
Свой вариант в комментариях. 1 (2.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне идёт всё вышеперечисленное)))) Даже милицейская форма шла.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2021 15:56
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всюду нас окружают красивые девушки (и не важно, сколько им лет), но кто-то нравится больше а кто-то меньше, одним идёт одна одежда, другим - другая. Вот я тут задумался, а насколько важен выбор одежды девушкой: иногда смотришь привлекательная девушка и все данные у неё есть, а одета - ну просто... не очень (но это личный взгляд, кому-то, конечно, нравится), а бывает ноборот: вроде бы и невзрачная, а то и в годах, а одета так элегантно, что прям загляденье. Поразмыслив понял, что для меня, час
О женских вкусах в выборе одежды не буду...это поле непаханное для обсуждения.
Могу сказать, что разным мужчинам на одной и той же женщине нравится разная одежда или хотели бы на ней видеть разные - разное. Иногда диаметрально противоположные пожелания, а иногда страшно представить на себя такое одеть.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 09.08.2021 14:04
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
 Что больше идёт девушкам?
Улыбка и букет цветов. Всем девушкам очень идет)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чулочки и каблуки всем идут
Ой не всем... biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чулочки и каблуки всем идут
И больше ничего не надето? lol_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И больше ничего не надето?
А больше ничего и не надо... cool_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А больше ничего и не надо...
Как не надо? А шубка на голое тело? grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как не надо? А шубка на голое тело?
Август месяц на дворе... blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересно, а вы как считаете? Что больше идёт девушкам?
Что идёт девушке, не всегда идёт женщине. Что Вы имеете в виду под девушками??
Например короткие шорты отлично смотрятся на 20-летней девушке, но на 70-летнкй не очень.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Август месяц на дворе...
Самое время шубку покупать, скидки же sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всюду нас окружают красивые девушки (и не важно, сколько им лет), но кто-то нравится больше а кто-то меньше, одним идёт одна одежда, другим - другая. Вот я тут задумался, а насколько важен выбор одежды девушкой: иногда смотришь привлекательная девушка и все данные у неё есть, а одета - ну просто... не очень (но это личный взгляд, кому-то, конечно, нравится), а бывает ноборот: вроде бы и невзрачная, а то и в годах, а одета так элегантно, что прям загляденье. Поразмыслив понял, что для меня, час
Одежда...хм...ну а дома она ррраз и сняла. И всё? Прошла любовь?)
Неа.
Женская красота в выражении глаз, плавности движений и нежной улыбке girl-angel_rt_62.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Самое время шубку покупать, скидки же
Нет той... unsure_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а дома она ррраз и сняла. И всё? Прошла любовь?)
Нет, как-раз и началась)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что идёт девушке, не всегда идёт женщине. Что Вы имеете в виду под девушками?? Например короткие шорты отлично смотрятся на 20-летней девушке, но на 70-летнкй не очень.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всюду нас окружают красивые девушки (и не важно, сколько им лет), но кто-то нравится больше а кто-то меньше, одним идёт одна одежда, другим - другая. Вот я тут задумался, а насколько важен выбор одежды девушкой: иногда смотришь привлекательная девушка и все данные у неё есть, а одета - ну просто... не очень (но это личный взгляд, кому-то, конечно, нравится), а бывает ноборот: вроде бы и невзрачная, а то и в годах, а одета так элегантно, что прям загляденье. Поразмыслив понял, что для меня, час
Я все из перечисленного ношу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Не, оно понятно что нарядить можно. Но дряблая кожа и пигментация всё равно бросаются в глаза.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

А в чулочках и каблучках? Фото? Ну можно и в шубке в августе... grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, оно понятно что нарядить можно. Но дряблая кожа и пигментация всё равно бросаются в глаза.
Ну и что? Я хочу быть именно такой бабулей biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Красота (женская) - страшная сила! :-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр