загрузка
Страницы:
1
2
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Та самая Запорожская лет 10 тому.
Зауральцам не переживать.
Вид с г.Никополь.
Мрачная красота.


Декоммунизация по никопольски.
Фото лет 5 тому.
Мрачная красота.

Фотографии не мои. Из нэта. Давно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Что с дедушкой Лениным?
Не захотели сносить.
Сейчас сидят по подвалам.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юры моего на вас нет!
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Жёлтые штаны, надо срочно присесть и сказать ку, два раза.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Жёлтые штаны, надо срочно присесть и сказать ку, два раза.
Так местные пытались защитить вождя от сноса нацистами. А не куку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Юры моего на вас нет!
А что не так? Лично я за скорейшее подписание мирного договора как минимум в ЧОПе.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А что не так? Лично я за скорейшее подписание мирного договора как минимум в ЧОПе.
Я вообще не поклонник Ленина( да простит меня Юра), но мрачная красота не как не относится к дедушке Ленину. Это вандализм. По мне, уж лучше снести его памятники, чем он будет раскрашен и над ним будут глумится.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем это здесь?
А чтоб и вы были в курсе последних событий и новостей. Та не дай бог если что... То что будем делать?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А чтоб и вы были в курсе последних событий и новостей. Та не дай бог если что... То что будем делать?
Мы в курсе, даже более чем ..
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я вообще не поклонник Ленина( да простит меня Юра), но мрачная красота не как не относится к дедушке Ленину. Это вандализм. По мне, уж лучше снести его памятники, чем он будет раскрашен и над ним будут глумится.
Помнится не так давно вы сами глумились над НС Хрущевым. Лично для меня это подонок. Но там у Вас было выставлено 2 фотографии. Одна по Москве, а др.по Подмосковью. Это по Вашему нармально?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я вообще не поклонник Ленина( да простит меня Юра), но мрачная красота не как не относится к дедушке Ленину. Это вандализм. По мне, уж лучше снести его памятники, чем он будет раскрашен и над ним будут глумится.
Т.е.по Вашему снести правильнее чем защитить? т.е. Вы на стороне нацистов?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мы в курсе, даже более чем ..
Ровно неделю тому здесь обсуждался мятеж, так более чем, стоял вопрос: "драпать или защищать?"
А более чем, так это к вопросу зачем это тут, наверное.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Помнится не так давно вы сами глумились над НС Хрущевым. Лично для меня это подонок. Но там у Вас было выставлено 2 фотографии. Одна по Москве, а др.по Подмосковью. Это по Вашему нармально?
Никогда не выставляю такие фото, как и не глумлюсь над властью. Могу написать своё мнение, или спросить чужое. Не хамлю, как вы людям, прямо заявляю нравится мне человек или нет. С вами не приятно вести диалог, вынуждена отклоняться.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А чтоб и вы были в курсе последних событий и новостей. Та не дай бог если что... То что будем делать?
Ааа, ну спасибо. Из каждого утюга доносят авторитетное мнение. Жаль только внятного понимания что происходит до сих пор нет.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Ровно неделю тому здесь обсуждался мятеж, так более чем, стоял вопрос: "драпать или защищать?" А более чем, так это к вопросу зачем это тут, наверное.
Защищать !
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Никогда не выставляю такие фото, как и не глумлюсь над властью. Могу написать своё мнение, или спросить чужое. Не хамлю, как вы людям, прямо заявляю нравится мне человек или нет. С вами не приятно вести диалог, вынуждена отклоняться.
Позвольте, а цитата Хрущева разве не Вами была выставлена на обсуждение? Набравшая 5,3к
А разве не там была выставлена (не Вами) фото драпировки мавзолея?
Т.е. это не глумление, а норма?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Защищать !
Отнять и поделить cool_rt_40.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ааа, ну спасибо. Из каждого утюга доносят авторитетное мнение. Жаль только внятного понимания что происходит до сих пор нет.
А где здесь было мнение, скорее вопрос ЧД.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр