загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Непонятная ситуация. Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили.
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тогда Ваш пост тем более странен.
Согласен, человек слишком увлекся законотворчеством и отошел от жизни)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сейчас выяснится что ребенку лет 16 и видал он мнение мамы по цветному телевизору))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен, человек слишком увлекся законотворчеством и отошел от жизни)
Или сочинительством тем
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
Какое право Вы имеете лишать своего ребенка общаться с отцом?
Или отец опасен для ребенка?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Он сидел в тюрьме или колонии?
О-ЛЯ-ЛЯ Истра, 36 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 12.11.2023 09:28
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
Что значит ЕСТЕСТВЕННО не разрешаю видеться с ребёнком? Ваши отношения с мужем это одно. Но подобные манипуляции ни к чему хорошему не приводят. Если Он конечно не социально опасный человек.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему дура,человек отсидел и оттуда люди выходят разными,кто-то раскаивается а кто-то может и хуже становится,она как мать переживает за своего ребенка,чтобы общение с отцом не навредило....
Ну, то есть выйти за него замуж и родить от него можно было? А теперь он стал фи? Там тоже разные люди бывают. Порой получше, чем те, кто не сидел.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Если он не лишен родительских прав, он имеет полное право видеться с ребенком. Препятствовать вы не имеете права. Думаю в вашей ситуации либо договариваться, либо лишать его родительских прав, если считаете что есть законные основания. Других вариантов не вижу.
а алименты как тянуть потом?
тут надо и на йолку залезть и иголками не исколоться...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что он украл… у нас таких по экономическим преступлениям «уважаемых» отцов …
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Вот именно. Не сказала тс ничего
А это важно, по ходу развития пьесы
Если вагон - то сама может без ребёнка еще остаться
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот именно. Не сказала тс ничего А это важно, по ходу развития пьесы Если вагон - то сама может без ребёнка еще остаться
за вагон не посадили бы. и темы такой не было бы.
наверняка что-то из пятёрки тиснул.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 21:09
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Он сидел в тюрьме или колонии?
А люди, с их слов работая почти в этой системе, не понимают разницы sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
А в чем ситуация то непонятная?
Не стервенейте, дайте отцу общаться с ребенком, это тоже его кровинушка, тюрьма тут не причем вообще! Он может ради вас своровал и сел то, а Вы?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Он может ради вас своровал и сел то, а Вы?
Неожиданный аргумент
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Он может ради вас своровал и сел то, а Вы?
Что украдено уже потрачено))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ваш бывший муж был осуждён за кражу. Т.е не за какие-либо преступные действия в отношении несовершеннолетнего, так что это не повод ограничивать его в родительских правах.
Олег Москва, 56 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 12.11.2023 09:27
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем, потом мужа осудили за кражу и посадили. Он автоматически оказался ограничен в правах. Спустя какое -то время он освободился. Я естественно с его прошлым не разрешаю видеться ему с ребенком. На что он написал приставам и просил помочь ему в этом.. Чтобы я ему разрешила видеться с ребенком. Как мне поступить..? Я не знаю. Что могут приставы в такой сложной ситуации сделать?! Может у кого - то были похожие ситуации..? Я в отчаянии..
Если вы хотите, чтоб ваш бывший муж не имел права видеться с ребенком, то через суд его нужно лишать родительских прав. Для этого естественно нужны вескиеричины, судимость за воровство или кражу, не уверен, что это основательные решения. Это надо говорить с юристами в этой сфере. В остальном каждый родитель имеет право на воспитание ребенка, поэтому вы не в состоянии самостоятельно лишить его этого права.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Что характерно чел из мест - действует по закону
А дамочка ой мамочка - вне правового поля не дает отцу
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр