загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Ну так сами же на сказки и ведётесь.. А те, кто реально обрисовывает состояние дел, без прекрас, для вас (не именно вас, но многих дам) неудачники и нищеброды.. Вот и получается, имеют в основной массе примерно одинаковые ресурсы.. Но те кто врут - предпочтительнее и на виду, а кто честен те не интересны. Оценочный уровень отмеряют от вранья.. Серьезные отношения на вранье не построишь, несерьёзные можно но недолго..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 27.08.2020 14:20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, ну да
Я рад, что ты мне сразу поверила😀
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Ольга, я вот честно не понимаю почему вы считаете что все это обман?
Иметь квартиру и дачу и кучу всего в определенном возрасте это нормально. И да, мужчина гордиться этим, потому что это реально и это его заслуга.
Также как наличие хорошего образования, приличной работы, и даже детей и адекватных жен.
Это все явное, что на поверхности.
Что он представляет из себя на самом деле, нужно разбираться.
Знаете имя, возраст. Найдите в соцсетях. Есть, идем дальше зная фамилию, ищем информацию далее.
Конечно всю эту массу усилий будете прилагать только если Вас человек еще чем то зацепил, кроме имущества.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
В общем - они по сути рассчитывают на ceкc, потом бросить. Это основная распространенная модель поведения. Папы кукушки. И эта модель поведения более жизнеспособна в плане скорости размножения.
Вы серьезно?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос...
Женщина должна не волноваться, а волновать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Принцы тоже есть такие, для которых одиночество в последней стадии. Все мы люди с чувствами. Некоторые мужчины готовы отдать последние целые носки, только чтоб не возвращаться в пустую квартиру по вечерам.
Таня... good2_rt_68.gif
И это очень личное, это тщательно скрывается
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщина должна не волноваться, а волновать.
А мужчина чего должен? grin-ast_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Это на сколько надо быть ограниченным, чтобы завлекать понравившуюся мадам обещаниями материальных благ? Нормальные люди избегают такие темы в разговоре, особенно с женщинами.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчина чего должен?
Мужчина должен ВСЁ sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Конечно есть. Что ни разу не слышали, как брачные аферисты действуют? Они со стороны бедности, жалости, редко заходят. Чаще, я крут, богат, но не знаменит (секретный физик, внебрачный сын короля) и скоро,скоро это всё будет твоё))!
Мне тут недавно принцесса Сейшельских островов написала, которую жестокий двоюродный брат принуждает выйти за него замуж, чтоб стать королем потому-что она наследница.
Но она выбрала меня, чтоб после свадьбы я стал королем. После чего расписала все свои достоинства, богатства и возможности.
И, если я поспешу, скоро, скоро всё это будет моим. )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но некоторые ни за что даже себе в этом не признаются. Покой якобы дороже
Не в этом дело. Просто они тоже не хотят заполнять пустоту и одиночество первой встречной.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Это на сколько надо быть ограниченным, чтобы завлекать понравившуюся мадам обещаниями материальных благ? Нормальные люди избегают такие темы в разговоре, особенно с женщинами.
Мне обещали огород. И почему-то было сказано, что Москва-это город, в котором я буду жить. Т к все девушки из провинции как оказалось мечтают о Москве.
А об огороде в Мск как выяснилось тоже sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.08.2020 14:35
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мужчина должен ВСЁ
Не докажешь! )))
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем плакала? Носки оказались дырявыми?😊
Если б только носки...Боюся я одержимых продолжением рода в возрасте далеко не мальчик и дико одиноких или одиноких одичавших.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не докажешь! )))
И не собираюсь, пусть он доказывает sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне тут недавно принцесса Сейшельских островов написала, которую жестокий двоюродный брат принуждает выйти за него замуж, чтоб стать королем потому-что она наследница. Но она выбрала меня, чтоб после свадьбы я стал королем. После чего расписала все свои достоинства, богатства и возможности. И, если я поспешу, скоро, скоро всё это будет моим. )
Блохастик, камрад, проснись! sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне обещали огород. И почему-то было сказано, что Москва-это город, в котором я буду жить. Т к все девушки из провинции как оказалось мечтают о Москве. А об огороде в Мск как выяснилось тоже
Москва, она большая, я вот в Подольске живу, а огород в Москве. sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчина чего должен?
Мужчина должен быть протестующим sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что для женщины может быть хуже ceкcа?😊
Хуже с-са только бесплатный с-с.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Москва, она большая, я вот в Подольске живу, а огород в Москве.
Эээх. Вот если б в Мск жили, то все б у нас получилось sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр