загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вот таких вот прынцев я очень боюся.Была за одним из таким замужем...плакала каждый день
А зачем плакала? Носки оказались дырявыми?😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё работает. И первый вариант, и второй)
Будем, значит, работать по обеим вариантам😊
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины с себя последние носки снимают и никто этого не ценит😀
трусы последние тоже ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.08.2020 13:42
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чета мне таких ни разу не попадалось то ли рылом не вышла, извините, лицом, то ли еще чета...
Мне тож ничего не обещают, а некоторые ещё периодически спрашивают, чего у меня самой есть sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что для женщины может быть хуже ceкcа?😊
Да,хуже не бывает biggrin_rt_40.png
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Ну...

Вообще 100% четко подмечено тобой - с первых слов комплименты и елей обесценивается, как цветочки и ухаживания, если они раздаются всем, не тебе только.

Мужчины - фантазеры и строители замков похлеще женщин. Разница в том, что женщина в итоге хочет пещерку, где в уюте и тепле воспитывать потомство, мужчина хочет пристроиться к "пещерочке" и все. И обе модели поведения - результат естественного отбора и передаваемых потомкам поведенческих особенностей.

В общем - они по сути рассчитывают на с-с, потом бросить. Это основная распространенная модель поведения. Папы кукушки. И эта модель поведения более жизнеспособна в плане скорости размножения. Да, женщина редко когда поверит таким, менее опытные и более способные к деторождению поверят с большей долей вероятности.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что для женщины может быть хуже ceкcа?😊
О, самокритика пошла))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тож ничего не обещают, а некоторые ещё периодически спрашивают, чего у меня самой есть
Это очень интересный вопрос! Я бы об этом тоже у Вас поинтересовался😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Принцы тоже есть такие, для которых одиночество в последней стадии. Все мы люди с чувствами. Некоторые мужчины готовы отдать последние целые носки, только чтоб не возвращаться в пустую квартиру по вечерам.
Но некоторые ни за что даже себе в этом не признаются. Покой якобы дороже
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или есть женщины, которые ведутся на такое?
Конечно есть. Что ни разу не слышали, как брачные аферисты действуют? Они со стороны бедности, жалости, редко заходят. Чаще, я крут, богат, но не знаменит (секретный физик, внебрачный сын короля) и скоро,скоро это всё будет твоё))!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, самокритика пошла))
Это не самокритика, а выяснение истины😀
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это не самокритика
Да ладно, не стесняйтесь, тут все свои))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Конечно есть. Что ни разу не слышали, как брачные аферисты действуют? Они со стороны бедности, жалости, редко заходят. Чаще, я крут, богат, но не знаменит (секретный физик, внебрачный сын короля) и скоро,скоро это всё будет твоё))!
А потом внезапные проблемы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, не стесняйтесь, тут все свои))
Это не самокритика, а констатация факта, если говорить прямо😀 Вы сами не стесняйтесь и расскажите в подробностях чем богаты😊
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 27.08.2020 14:01
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это не самокритика, а констатация факта, если говорить прямо😀
Не знаю, зачем Вы решили тут на всеобщее обозрение констатировать тот факт, что ceкc с Вами это самое ужасное, что может случиться с женщиной, но за откровенность хвалю haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, зачем Вы решили тут на всеобщее обозрение констатировать тот факт, что ceкc с Вами это самое ужасное, что может случиться с женщиной, но за откровенность хвалю
Я не себя имел ввиду, я выразился в общем😀 Ну и захотел узнать, кто что об этом думает😊
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 27.08.2020 14:08
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я не себя имел ввиду, я...
Ну да, ну да holy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Думаю тут ТС сильно лукавит. Сначала сама спрашивает, что есть у мужика, он честно отвечает - квартира машина, дача и т. д. Остальное, то, что это он хочет бросить к её ногам, ТС додумала)))
Хотел представить, с какой интонацией нужно говорить о своём материальном положении, что бы собеседник подумал, что ему это предлагается, у меня не получилось.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А потом внезапные проблемы
И ведь этому 100 лет в обед) А работает( Иначе уже помер бы этот способ.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вот таких вот прынцев я очень боюся.Была за одним из таким замужем...плакала каждый день
Почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр