загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Мужчина интересуется моим прошлым, значит, ревнует?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я всегда интересуюсь прошлым мужчин , да и о своем могу рассказать (то, что сочту нужным). Но это НИКОГДА не связано с ревностью. Просто интересно знать о человеке больше , если планируется дальнейшее общение. Примерно так же , как рассказы о школьных голах, о родителях, детях и т.д.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Скорее всего он патологический ревнивец и тиран. Очень вероятны так же промытые антиженским форумом мозги
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2019 16:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
я думаю по другому.
Может быть ревность, а может и не быть.
Один раз?

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Буквально вчера зашел разговор,как то так само сабой получилось,начал распрашивать о моих бывших отношениях,расказала­,что мол да был такой то отрезок времени в моей жизни светлый,начал спрашивать где он сейчас? типа вот поедешь к нему типа,ну после этого у тебя же были еще отношения,говорю ну зачем копать,это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.
Это либо неадекватная ревность (Отелло), либо адекватное желание знать, что вы считаете его лучшим (если он для этого что-то делает, конечно). Обычно если это по факту не так и женщина не может это симулировать, то бывает лучше не морочить голову и разбежаться. Иначе это будет потребление, а не взаимоотношения.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я всегда интересуюсь прошлым мужчин , да и о своем могу рассказать (то, что сочту нужным). Но это НИКОГДА не связано с ревностью. Просто интересно знать о человеке больше , если планируется дальнейшее общение. Примерно так же , как рассказы о школьных голах, о родителях, детях и т.д.
К сожалению,не всегда сказанное бывает правдой.
Был как то случай в жизни.Мужчина говорил ,что развелся от того что надоело рога носить и поймав однажды жену,расстался с ней.
На деле же оказался алкоголик,еще и агрессивный.
Так что лучше не ворошить прошлое,все равно любой расскажет как ему удобно в данный момент
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
К сожалению,не всегда сказанное бывает правдой. Был как то случай в жизни.Мужчина говорил ,что развелся от того что надоело рога носить и поймав однажды жену,расстался с ней. На деле же оказался алкоголик,еще и агрессивный. Так что лучше не ворошить прошлое,все равно любой расскажет как ему удобно в данный момент
Это ясно, что человек расскажет то, что посчитает нужным или вообще не расскажет. Но спросить-то я могуwink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
(то, что сочту нужным)
А почему не все?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Скорее всего он патологический ревнивец и тиран. Очень вероятны так же промытые антиженским форумом мозги
Клоунесса с купленным дипломом психолога решила вставить свое нафиг никому не нужное слово lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Клоунесса с купленным дипломом психолога решила вставить свое нафиг никому не нужное слово
пипец тебе Лёха.. прячься))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Был как то случай в жизни.Мужчина говорил ,что развелся от того что надоело рога носить и поймав однажды жену,расстался с ней. На деле же оказался алкоголик,еще и агрессивный.
Не понял. Жена изменяла ему на основании, что он - алкоголик? sarcastic_rt_50.gif

.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему не все?)
А это зависит от степени доверия и уровня отношений. Что можно сказать одному, не стоит доверять другому.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Не понял. Жена изменяла ему на основании, что он - алкоголик? .
Нет.Он сказал,что он много работал,на жизнь зарабатывал,..жена же от безделья изменяла ему.
На деле оказалось,что это жена ушла от него,от его запоев.
Просто общие знакомые оказались,прояснили ситуацию.Да и я стала тоже замечать пристрастие к алкоголю
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это зависит от степени доверия и уровня отношений. Что можно сказать одному, не стоит доверять другому.
Так у вас же долгий брак.Чего там рассказывать...Один мужчина...или не один?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так у вас же долгий брак.Чего там рассказывать...Один мужчина...или не один?)
В браке был один)
Но я не всю жизнь была замужемwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
абьюзеср
проверьте ещё раз написание. в википедии нет определения этому.
что касается мизогонии, то опять мимо.. там ненависть к женщинам, а не к дамам называющих себя именем грузовика, вывозящего со стройки всякий хлам.
начинайте минусть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
О, мизогон и абьюзеср свой сверхзначимый пятак вставил
Ах аха ха.... rofl_rt_56.gif
Кино и немцы)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пипец тебе Лёха.. прячься))
Это ж надо так ненавидеть нас... Как она живет не представляю... lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В словарь ГП: "абьюзесранец". umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это ж надо так ненавидеть нас... Как она живет не представляю...
пофиг. главное держаться подальше.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Буквально вчера зашел разговор,как то так само сабой получилось,начал распрашивать о моих бывших отношениях,расказала­,что мол да был такой то отрезок времени в моей жизни светлый,начал спрашивать где он сейчас? типа вот поедешь к нему типа,ну после этого у тебя же были еще отношения,говорю ну зачем копать,это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.
Это нормальное явление, не связанное с ревностью. Хотя и могут быть в этих разговорах-расспросах волнительные моменты. Воспринимайте их спокойно, думаю что и сами расскажете, если нету в прошлой жизни моментов которые хотите утаить. Только утаивая, помните- ВСЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ ))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мужчина интересуется моим прошлым, значит, ревнует?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр