загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Мужчина интересуется моим прошлым, значит, ревнует?
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.
Выходит вы ему не доверяете. Его слову. Вы как бэ квиты. Он вам тоже походу недоверяет если "копает".. не усложняйте.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А почему тема в разделе"Рукоделие"?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему тема в разделе"Рукоделие"?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Выходит вы ему не доверяете. Его слову. Вы как бэ квиты. Он вам тоже походу недоверяет если "копает".. не усложняйте.
Если не доверяешь человеку - не связывайся с ним. Простая и понятная истина. А все эти "проверки", "ревности" и прочие закидоны лесом вместе с такими людьми.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему тема в разделе"Рукоделие"?)
До слез смеялась, спасибо)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Расставайтесь... нормального мужчину такие вещи интересовать не могут. Почему? Лень объяснять. Да, если кто-то будет бить себя пяткой в грудь и говорить, что он дескать нормальный но его интересует. Не верьте, это ненормальный если женщина так делает (узнает про бывших) бегите от нее... с ней явно что-то не того...
на самом деле не интересны подробности что и как было, никакие подробности из прошлой жизни.
сам факт того что женщина сейчас со мной, это уже показатель что я лучше всех прошлых. сложно найти такую дуру, которая вступит в более худшие отношения чем были.
интересно из прошлого только одно - есть ли у женщины в голове путь назад, или нет. вот это важно для будущего. имхо.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он просто так интересовался, поддерживаете ли Вы отношения с бывшими.
Или вспомнил какой-то конкретный опыт.
Есть у меня, к примеру, знакомая, которая в начале отношений всегда изменяет новому мужчине с предыдущим... Может, он на нее попадал?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Или вспомнил какой-то конкретный опыт. Есть у меня, к примеру, знакомая, которая в начале отношений всегда изменяет новому мужчине с предыдущим... Может, он на нее попадал?
Сравнивает, сомневается и снова сравнивает girl-angel_rt_62.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
интересно из прошлого только одно - есть ли у женщины в голове путь назад, или нет. вот это важно для будущего. имхо.
Не интересно, это не ваша голова и не ваш выбор. Поэтому это не ваша проблема, как минимум. Повторюсь, вы или доверяете или нет. Если нет - зачем связались?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если не доверяешь человеку - не связывайся с ним. Простая и понятная истина. А все эти "проверки", "ревности" и прочие закидоны лесом вместе с такими людьми.
Полностью да! biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Буквально вчера зашел разговор,как то так само сабой получилось,начал распрашивать о моих бывших отношениях,расказала­,что мол да был такой то отрезок времени в моей жизни светлый,начал спрашивать где он сейчас? типа вот поедешь к нему типа,ну после этого у тебя же были еще отношения,говорю ну зачем копать,это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.
На самом деле, это - ревность.
Атавизм, так сказать, оставшийся с тех времён, когда с-сом занимались только после свадьбы.
Мужчины жуткие собственники. Особенно, неуверенные в себе мужчины.
Это я Вам как ревнивый мужчина говорю wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Или вспомнил какой-то конкретный опыт. Есть у меня, к примеру, знакомая, которая в начале отношений всегда изменяет новому мужчине с предыдущим... Может, он на нее попадал?
Как интересно люди живут... blink_rt_40.gif
Всё-таки у нас очень просветительский сайт girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не интересно, это не ваша голова и не ваш выбор. Поэтому это не ваша проблема, как минимум. Повторюсь, вы или доверяете или нет. Если нет - зачем связались?
я и не говорил что буду об этом расспрашивать, но по поведению буду смотреть обязательно и делать выводы.
проблема будет потом, когда уже отдашь душу, а вернётся старый и у них воспылает страсть. мне слава Богу, посчастливилось с такими не связываться,но у других встречал эти треугольники. нафиг надо.
и тон свой поменяйте. если у вас не было, это не значит что вообще нет. учитель нашёлся.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я и не говорил что буду об этом расспрашивать, но по поведению буду смотреть обязательно и делать выводы. проблема будет потом, когда уже отдашь душу, а вернётся старый и у них воспылает страсть. мне слава Богу, посчастливилось с такими не связываться,но у других встречал эти треугольники. нафиг надо. и тон свой поменяйте. если у вас не было, это не значит что вообще нет. учитель нашёлся.
Вы пытаетесь (как конечно многие) переносить чужой или свой прошлый опыт на совершенно другого человека. Желаю вам успехов в данных проекциях, они несомненно вам помогут. Бог навстречу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы пытаетесь (как конечно многие) переносить чужой или свой прошлый опыт на совершенно другого человека. Желаю вам успехов в данных проекциях, они несомненно вам помогут. Бог навстречу.
я привожу примеры из жизни, которые вполне могут произойти с любым. в качестве предосторожности. может пригодится, а может нет. чего и желаю всем кто прочитал.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Буквально вчера зашел разговор,как то так само сабой получилось,начал распрашивать о моих бывших отношениях,расказала­,что мол да был такой то отрезок времени в моей жизни светлый,начал спрашивать где он сейчас? типа вот поедешь к нему типа,ну после этого у тебя же были еще отношения,говорю ну зачем копать,это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.
Тоже интересуюсь , интересна реакция
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тоже интересуюсь , интересна реакция
Это НЕ нормально, могу обьяснить, но долго...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мужчина интересуется моим прошлым, значит, ревнует?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр