загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" То, как я отношусь к вам, во многом зависит только от вас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
В жизни, к сожалению, нам придется учиться относиться к людям так, как они того заслуживают. Наблюдая за их поведением и делая соответствующие выводы. Вот это 👆самое справедливое решение, которое мы можем принять в отношении окружающих? Казалось бы, есть простое правило: относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Но эта причинно-следственная связь работает лишь в исключительных случаях почему то. Замечаю, что как бы ты ни старался быть хорошим, окружающие не
Хам поймёт только если в ответ нахамить?

Со стороны может показаться, что я пасую перед хамами и скандалистами, так как часто просто пожимаю плечами в ответ и устраняюсь от спора.
Потому что считаю - а зачем вступать в спор, если видно, что человек хочет скандала, он подготовился, он профи. Не хочу опускаться на уровень быдла: оно не поймёт что не право.

"Относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе" (с) - это утопия.
Я не жадный и добрый человек, в принципе, но если я вижу, что моей добротой пользуются, а щедрость превратили в дойку, то как бы я ни выглядела в чужих глазах: жёсткое "нет" даже в мелочах.

Поэтому мне ближе вот такое: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Остальное мелочи жизни )
лучше под дверь, чем в душу) а лучше вообще чтоб не встречались на пути ни те,ни другие)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Адреса, пароли от домофона. Кому нагадить нужно. Но все равно, попробовать это трудно. Я наверное не смогу. Мне проще, постучать и спросить, можно ли нагадить. Чем гадить и боятся что кто-то увидит и на смартфон снимет. И все будут говорить, это не Байден по парадным гадит. А Алехандро с Питера.
Смешно) про разрешение в домофон.
Но если решишься, я бы порекомендовала тебе дверь Жёлтого.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я ни в каком городе не видела столько срущих и сущих на улице, как у нас sarcastic_rt_50.gif
Несколько месяцев назад нам дверь в парадную посреди дня всю обделали ph34r_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я даже прятала мальчишек в квартире,когда их почти догнала милиции за проступки в эту ночь. Дед мой конечно вставил втык ребятам,но признался что тоже бы почудил,если был по моложе.
Да все чудили в молодости, я помню идем с дискотеке пьяненькие машина стоит, ну мы и пописали на замки в дверях, на улице минус 30 было! Представляю какого было хозяину машины (Замки замёрзли наверное (Юность дурость (
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несколько месяцев назад нам дверь в парадную посреди дня всю обделали
ужась, кого-то забыли выгулить видимо))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Все злые люди такие злые от недолюбленности.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ни в каком городе не видела столько срущих и сущих на улице, как у нас Несколько месяцев назад нам дверь в парадную посреди дня всю обделали
Культурная Столица)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ужась, кого-то забыли выгулить видимо))
Это было в пятницу. Пьяные шли. У меня прям наболело. Хочется сказать:
ЛЮДИ СРИТЕ ДОМА, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Смешно) про разрешение в домофон. Но если решишься, я бы порекомендовала тебе дверь Жёлтого.
Достанется же жёлтому. Я могу большую кучу навалить.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Культурная Столица)
Пи пи пи....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все злые люди такие злые от недолюбленности.
тоже может быть
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у нас случай на районе был такой соседка другой соседке так и сделала) Чего-то они там не поделили)
Болеют что ли?


Здоровые люди наврядли так будут делать.

Еще и кино вам бесплатное показали с дракой.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пи пи пи....
Что Пи пи пи.. ВЫ пипи хотите что-ли?)))
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот да. Именно об этом думала,когда тему писала. От сюда и вопрос- не нам заставлять других быть хорошими, если они сами того не хотят. Или как?
Для всех хорош не будешь. Этому меня научили ещё с детства.
Но в нашей власти показать другим, что мы не одобряем их действий.
Хороший-плохой понятие относительное.
Если мне что-то не нравится в действии окружающих, я нахожу в себе силы (порой бывает это очень сложно), и говорю то, что мне не нравится. Без эмоций, без претензий, просто как факт.
И не принимаю на свой счёт их обиды на это. Это только их восприятие и реакция.
Ведь в жизни мы сталкиваемся с разными людьми, учим их, и учимся у них.
Нет негативного опыта. Есть просто опыт и наше его восприятие, анализ и следствие.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что Пи пи пи.. ВЫ пипи хотите что-ли?)))
sarcastic_rt_50.gif
Это я запикала)) то что хотела сказать lollol_rt_46.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Достанется же жёлтому. Я могу большую кучу навалить.
Благодарю тебя)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все чудили в молодости, я помню идем с дискотеке пьяненькие машина стоит, ну мы и пописали на замки в дверях, на улице минус 30 было! Представляю какого было хозяину машины (Замки замёрзли наверное (Юность дурость (
Про такое я первый раз от тебя слышу))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Хам поймёт только если в ответ нахамить? Не хочу опускаться на уровень быдла: оно не поймёт что не право
Согласна!👆
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ни в каком городе не видела столько срущих и сущих на улице, как у нас Несколько месяцев назад нам дверь в парадную посреди дня всю обделали
О, а Инти у нас спрашивает. А у вас там своих хватает вумных)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр