загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" То, как я отношусь к вам, во многом зависит только от вас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но вот про способы, нагадить под коврик, интересно послушать.
Ты должен пройти посвящение сам) Не попробуешь,не узнаешь.
Когда то надо начинать быть плохим мальчиком. Хватит быть хорошим,Алехандро.)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот не испугалась, отважная женщина)
Скорее тут не отвага, а большая наглость и неприязнь к другой женщине. А причина, может быть простой. Может они одинаковые платья купили. И встретились где-то вместе. Вот и поругались.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Исключаю из круга моего обращения. Сами виноваты
такие люди помогают нам,в какой-то степени, помогают увидеть разные строны человеческой сущности, чтобы потом было проще идти по жизни, приучают нас к внимательности)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
В жизни, к сожалению, нам придется учиться относиться к людям так, как они того заслуживают. Наблюдая за их поведением и делая соответствующие выводы. Вот это 👆самое справедливое решение, которое мы можем принять в отношении окружающих? Казалось бы, есть простое правило: относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Но эта причинно-следственная связь работает лишь в исключительных случаях почему то. Замечаю, что как бы ты ни старался быть хорошим, окружающие не
Делаю так, как совесть велит. Не опускаться же до уровня хама?
Просто стараюсь не общаться с теми, кто своим поведением нарушает мои морально-этические представления
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот не испугалась, отважная женщина)
Действительно отважная, не испугалась подъездного эхо sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Без сожеления отношусь к людям,с уважением -как тебе такая концепция взаимоотношений?
Превосходная. Предерживаюсь тоже такой политики.
В теме вопрос в целом. Взгляд со стороны. Одна и та же ситуация воспринимается порой разными людьми по-разному. Кто-то может впадать в панику от малейшей проблемы, а кто-то сохраняет трезвую голову даже в самых опасных ситуациях. Кто то мстит,кто то проощает. По факту обижаются друг на друга.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Задумывалась об этом в 15. Но обидно в любом возрасте. Пояснение одно: люди разные, как бы мы к ним ни относились.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Скорее тут не отвага, а большая наглость и неприязнь к другой женщине. А причина, может быть простой. Может они одинаковые платья купили. И встретились где-то вместе. Вот и поругались.
А ещё случай один знаю к одному мужчине на дачу залезли бомжи или малолетки и на стол это сделали)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты должен пройти посвящение сам) Не попробуешь,не узнаешь. Когда то надо начинать быть плохим мальчиком. Хватит быть хорошим,Алехандро.)
Адреса, пароли от домофона. Кому нагадить нужно.

Но все равно, попробовать это трудно. Я наверное не смогу. Мне проще, постучать и спросить, можно ли нагадить. Чем гадить и боятся что кто-то увидит и на смартфон снимет.
И все будут говорить, это не Байден по парадным гадит. А Алехандро с Питера.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
такие люди помогают нам,в какой-то степени, помогают увидеть разные строны человеческой сущности, чтобы потом было проще идти по жизни, приучают нас к внимательности)
Согласна. Пусть живут со своей вредностью. Посмотрели на них и этого достаточно. Пародокс в том, что ИМ этого не достаточно. Цепляются до последнего)
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В жизни, к сожалению, нам придется учиться относиться к людям так, как они того заслуживают. Наблюдая за их поведением и делая соответствующие выводы. Вот это 👆самое справедливое решение, которое мы можем принять в отношении окружающих? Казалось бы, есть простое правило: относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Но эта причинно-следственная связь работает лишь в исключительных случаях почему то. Замечаю, что как бы ты ни старался быть хорошим, окружающие не
По своему многолетнему опыту, поняла, что очень часто хорошее отношение к другим, порождает у многих эгоизм. Т.е если ты с пониманием, с уважением к людям, то они частенько "садятся на шею", начинают использовать тебя и пытаться манипулировать.
Особенно это проявляется в отношениях М-Ж.
Я не знаю как с этим бороться🤔 У меня всегда получается в отношениях, что я вкладываюсь гораздо больше, и этим начинают пользоваться. А потом просто больно и неприятно. И куча времени уходит на то, чтобы пережить и жить дальше...
Очень бы хотелось относиться к людям так, как они этого заслуживают.... Но блин, я такая добрая, что всем всё прощаю... Но вот общаться после этого или нет, это уже моё право.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Кто то мстит,кто то проощает.
тут действительно бывает сложно. Сложно прощать. Когда близко воспринимаешь,уже не плюнешь в сторону обидчика и не пойдешь вперед как ни в чем не бывало,все это приходится долго переваривать, залечивать раны.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой мы то же чудили будь здоров и бомбочки в окно кидали, такое исполняли Мама дорогая)
Я даже прятала мальчишек в квартире,когда их почти догнала милиции за проступки в эту ночь. Дед мой конечно вставил втык ребятам,но признался что тоже бы почудил,если был по моложе.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ещё случай один знаю к одному мужчине на дачу залезли бомжи или малолетки и на стол это сделали)
Ну такие случаи и я знаю.
Но я по юности, когда в сад за ягодами залез. Был аккуратнее, старался, не топтать по грядкам. Всё-таки и так ягоды тырил. Зачем же пакостить ещё.
Но туалетом, чужим один раз воспользоваться доводилось. Когда мимо дач проходил. Не на улице же это делать. Когда люди ходить могут
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тут действительно бывает сложно. Сложно прощать. Когда близко воспринимаешь,уже не плюнешь в сторону обидчика и не пойдешь вперед как ни в чем не бывало,все это приходится долго переваривать, залечивать раны.
Не все совершают правильные поступки) Есть и те, кто разделяют совсем иную философию, считая, что для достижения цели любые средства хороши. Такие наверное раны незалечивают.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сложно прощать.
Тебе тоже под дверь кто то нагадил ? )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Тебе тоже под дверь кто то нагадил ? )))
mosking_rt_50.gif под дверь пока нет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
это не Байден по парадным гадит. А Алехандро с Питера.
swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
По своему многолетнему опыту, поняла, что очень часто хорошее отношение к другим, порождает у многих эгоизм. Т.е если ты с пониманием, с уважением к людям, то они частенько "садятся на шею", начинают использовать тебя и пытаться манипулировать. Особенно это проявляется в отношениях М-Ж. Я не знаю как с этим бороться🤔 У меня всегда получается в отношениях, что я вкладываюсь гораздо больше, и этим начинают пользоваться. А потом просто больно и неприятно. И куча времени уходит
Вот да. Именно об этом думала,когда тему писала.
От сюда и вопрос- не нам заставлять других быть хорошими, если они сами того не хотят. Или как?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
под дверь пока нет
Остальное мелочи жизни )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр