загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Измени угол в своем циркуле и все пристроится"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Одна из цитат в фильме "Вам и не снилось".
"Измени угол в своем циркуле и все пристроится"


Как для вас - это жизненная формула? Применяли? Работает?
Или Вы - "крепкий орешек"?

А так даже очень интересно услышать ваши любимые фразы из фильмов, которые характеризуют вас. Да просто близки вам как девиз жизни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одна из цитат в фильме "Вам и не снилось". Как для вас - это жизненная формула? Применяли? Работает? Или Вы - "крепкий орешек"? А так даже очень интересно услышать ваши любимые фразы из фильмов, которые характеризуют вас. Да просто близки вам как девиз жизни.
Ой … классная тема
Вообще у меня масса фраз )) самый топ это моя любовь Эдиссон
Из фильмов - может один - сможет и другой
Из комедий просто вагон
из мультиков )
Я это не ем , я же не козел
Шанс - он не получка, не аванс
За конфеты и за астры не желал платить пиастры - это местным некоторым пойдет )))
Ой ну всё
Раневская кладезь.
Бесконечно могу
Ну и Клаузевиц.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А так даже очень интересно услышать ваши любимые фразы из фильмов, которые характеризуют вас. Да просто близки вам как девиз жизни.

sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой … классная тема Вообще у меня масса фраз )) самый топ это моя любовь Эдиссон Из фильмов - может один - сможет и другой Из комедий просто вагон из мультиков ) Я это не ем , я же не козел Шанс - он не получка, не аванс За конфеты и за астры не желал платить пиастры - это местным некоторым пойдет ))) Ой ну всё Раневская кладезь. Бесконечно могу Ну и Клаузевиц.
Прям через экран почувствовала Ваш порыв, Ваш энтузиазм.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аааа характеризуют нас …
Воображение важнее знания
Самый легкий день был вчера
Рубить деревья легче чем выращивать
Твердое «зачем» преодолеет любое как
Где есть воля, там есть способ
Ну в общем ничего нового обо мне
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям через экран почувствовала Ваш порыв, Ваш энтузиазм.
biggrin_rt_40.png
Я даже книжки покупаю с цитатами интересных мне людей
Вот до Гафта В пока никак не доберусь ((
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 15:05
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
"Денег нет, но вы держитесь" (с) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Василий, Россия, Москва:

Этот фильм просто супер на крылатые выражения !
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
А мне "сбойки" больше нравятся) Когда в одном месте - десяток приколов) Гэки) ) Как пример -

- Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…». А она… выскочила на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли...
– Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
– Конечно, не наносил! Потерпевший пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать…
– Значит, дверь он всё-таки ломал?
– Зачем ломал?
– Ну вы же сами сказали.
– Слушай, я русский язык нехорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…
– Ну, а люстру подсудимый разбил?
– Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…
– Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
– Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…».
– А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
– Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его первый раз вижу!".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я даже книжки покупаю с цитатами интересных мне людей
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А мне "сбойки" больше нравятся) Когда в одном месте - десяток приколов) Гэки) ) Как пример - - Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…». А она… выскочила на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли... – Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему? – Конечно, не наносил! Потерпевший пошёл туалет, а Валик-джан не смо
Мне очень нравится этот отрывок в фильме.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Черномырдин
Кличко
Можно просто читать и радоваться )
Аааа ну и моя любовь Владимир Вольфович - однозначно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 15:11
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одна из цитат в фильме "Вам и не снилось". Как для вас - это жизненная формула? Применяли? Работает? Или Вы - "крепкий орешек"? А так даже очень интересно услышать ваши любимые фразы из фильмов, которые характеризуют вас. Да просто близки вам как девиз жизни.
«Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше»
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Не совсем из фильма, но очень актуально)
"Всё смешалось в доме Облонских"
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вы слишком серьезны. Умное лицо – это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!!( с)

Это мое любимое)

И хорошо работает в жизни. В моей, по крайней мере)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ваши любимые фразы из фильмов, которые характеризуют вас. Да просто близки вам как девиз жизни.
"Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра"))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вы слишком серьезны. Умное лицо – это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!!( с) Это мое любимое) И хорошо работает в жизни. В моей, по крайней мере)
Замечательные слова!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сразу навскидку: "Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного."
(Что со временем в моём сознании трансформировалось в "Чтобы победить дракона нужно самому стать драконом".)

"Умное лицо – это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица…"


— Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти. («Алиса в Стране чудес»)

— Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь! («Алиса в Зазеркалье»)

Ну и очень жизненное из современников: "Находишь только тогда, когда не знаешь, чего ищешь. А понимаешь, что нашел, чаще всего только тогда, когда уже потерял." — «Географ глобус пропил» из книги, в фильме не помню.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

В принципе, нет ничего невозможного для человека с интеллектом(c)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
"Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра"))))
Я всегда всю личную жизнь откладывал на потом, но и подумать не мог, что это, потом, может не наступить!
© Между небом и землей
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр