загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Помните , как в детстве..! Была такая АНКЕТА...Ну конечно, помните! Сколько там было вопросов -20 или 30? А у меня всего 3: 1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? 2: Ваш любимый певец или певица? 3: Ваш любимый фильм? Отвечаем , не стесняемся. Спасибо за участие.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Прикольные тетрадочки были😌
Еще песни записывали туда
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прикольные тетрадочки были😌 Еще песни записывали туда
И стихи.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Помните , как в детстве..! Была такая АНКЕТА...Ну конечно, помните! Сколько там было вопросов -20 или 30? А у меня всего 3: 1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? 2: Ваш любимый певец или певица? 3: Ваш любимый фильм? Отвечаем , не стесняемся. Спасибо за участие.
1) Мастер и Маргарита
2) конкретного нет, есть любимая группа Rammstein
3) Достучаться до небес
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 14.09.2023 12:36
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прикольные тетрадочки были😌 Еще песни записывали туда
Да и песенки! Хотя у меня был отдельно- песенник. И рисунки, и конвертики с сюрпризами, вообщем у кого какая фантазия была...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
1. Поющие в терновнике
2. Dieter Bohlen
3. Д’Aртаньян и три мушкетёра.
beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
1. Смилла и ее чувство снега
2 Twenty one pilots
3. Сериалы Даг, Мост
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Помните , как в детстве..! Была такая АНКЕТА...Ну конечно, помните! Сколько там было вопросов -20 или 30? А у меня всего 3: 1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? 2: Ваш любимый певец или певица? 3: Ваш любимый фильм? Отвечаем , не стесняемся. Спасибо за участие.
Три товарища. Автор- Ремарк.
Стинг и Джо Дассен
Полночь в Париже -зарубежный
Служебный роман -наш
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прикольные тетрадочки были😌 Еще песни записывали туда
И подарочки вкладывали ))
Пожелания писали …
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
1. Джек Лондон "Время-не-ждет"
2. С детства люблю Высоцкого
3. Из современных "Небесный суд", из советских даже затрудняюсь выбрать, очень многие нравятся
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Да и песенки! Хотя у меня был отдельно- песенник. И рисунки, и конвертики с сюрпризами, вообщем у кого какая фантазия была...
И у меня отдельно песенник был…
А еще… у меня были бумажные куклы… и я все лето для них одежку рисовала… почему-то не доя игры, а было интересно прям коллекции одежды придумывать… короч, умер во мне Юдашкин и Зайцев с Валентино и Диором еще в детском возрасте sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
1) Мастер и Маргарита 2) конкретного нет, есть любимая группа Rammstein 3) Достучаться до небес
Ты точно не у меня списываешь sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
1. Дейв Дункан "Избранники"
2. К. Никольский
3. Назад, в будущее
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И у меня отдельно песенник был… А еще… у меня были бумажные куклы… и я все лето для них одежку рисовала… почему-то не доя игры, а было интересно прям коллекции одежды придумывать… короч, умер во мне Юдашкин и Зайцев с Валентино и Диором еще в детском возрасте
И это тоже было: и рисованные и покупные, Стефания ,Анжелика и прочее ( в киосках раньше продавались на бумаге- кукла и одежда к ней) и дополнительно рисовала одежду, и хранила в коробке из под конфет. А ещё шили одежду на первых кукол Барби..
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ты точно не у меня списываешь
Роман перечитала раз 6 уже, каждый раз что то новое
Надеюсь, ещё раз побывать на концерте этой группы
А фильм смотрю, когда грустно
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 14.09.2023 12:47
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? 2: Ваш любимый певец или певица? 3: Ваш любимый фильм?
1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) - Жорж Санд - Консуэло
2: Ваш любимый певец или певица? - их много, Анита Цой пусть будет, одна из)
3: Ваш любимый фильм - тоже много,один из - "Темная сторона солнца"
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Роман перечитала раз 6 уже, каждый раз что то новое Надеюсь, ещё раз побывать на концерте этой группы А фильм смотрю, когда грустно
Роман , даже не знаю сколько раз с 16 лет, а еще повезло, купила не законченные редакции. Тоже перечитываю часто.
Фильм да грустный ..
На концерте не была , но хотела бы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Помните , как в детстве..! Была такая АНКЕТА...Ну конечно, помните! Сколько там было вопросов -20 или 30? А у меня всего 3: 1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? 2: Ваш любимый певец или певица? 3: Ваш любимый фильм? Отвечаем , не стесняемся. Спасибо за участие.
1. Незнайка на Луне
2. Стинг
3. Операция Ы и другие...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И у меня отдельно песенник был… А еще… у меня были бумажные куклы… и я все лето для них одежку рисовала… почему-то не доя игры, а было интересно прям коллекции одежды придумывать… короч, умер во мне Юдашкин и Зайцев с Валентино и Диором еще в детском возрасте
Мои бумажные куклы были нарисованы на перфокартах)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Помните , как в детстве..! Была такая АНКЕТА...Ну конечно, помните! Сколько там было вопросов -20 или 30? А у меня всего 3: 1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? 2: Ваш любимый певец или певица? 3: Ваш любимый фильм? Отвечаем , не стесняемся. Спасибо за участие.
Джек Лондон Морской волк
С детства Наутилус Помпилиус
Из фильмов Питбуль и Трасса 60
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Помните , как в детстве..! Была такая АНКЕТА...Ну конечно, помните! Сколько там было вопросов -20 или 30? А у меня всего 3: 1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? 2: Ваш любимый певец или певица? 3: Ваш любимый фильм? Отвечаем , не стесняемся. Спасибо за участие.
Девчонки делали эти тетрадки и заставляли нас, пацанов там отвечать)
"Что такое любовь? "
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр