загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
1. Поющие в терновнике 2. Dieter Bohlen 3. Д’Aртаньян и три мушкетёра.
Поющие в терновнике красивое произведение!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Поющие в терновнике красивое произведение!
Да... smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да...
Я фильм смотрела только. Главные герои очень красивые. Пересматривала его недавно, года 3 назад. Да, качество конечно... Мы сейчас уже сильно избалованы
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Помните , как в детстве..! Была такая АНКЕТА...Ну конечно, помните! Сколько там было вопросов -20 или 30? А у меня всего 3: 1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? 2: Ваш любимый певец или певица? 3: Ваш любимый фильм? Отвечаем , не стесняемся. Спасибо за участие.
1.Булгаков Мастер и Маргарита,из класики много чего,из легкого Дарси Коутс,Тим Каррэн Мертвое море. 2.Hurts - wonderful life,много разных певцов и певиц. 3.Много фильмов ну например наши ужастики Русалка,Невеста,сериал Седьмая руна,французский ужастик Подводный дом и т.д
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я фильм смотрела только. Главные герои очень красивые. Пересматривала его недавно, года 3 назад. Да, качество конечно... Мы сейчас уже сильно избалованы
Почитай книгу, не пожалеешь.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
smiley-ast_rt_40.gif книги не читаю уже давно,фильмы не смотрю - для всего этого надо много времени свободного иметь, которого нету. А вот музыкальные клипы в моем случае заходят хорошо.



Мой любимый канал на Ютубе с южнокорейскими клипами... music_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Помните , как в детстве..! Была такая АНКЕТА...Ну конечно, помните! Сколько там было вопросов -20 или 30? А у меня всего 3: 1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? 2: Ваш любимый певец или певица? 3: Ваш любимый фильм? Отвечаем , не стесняемся. Спасибо за участие.
Их много, но вот с этим, я бы поехал на необитаемый остров, на неделю.
1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? Т. Драйзер "Сестра Керри", Ирина Измайлова " Собор"
2: Ваш любимый певец или певица? Леонард Коэн, Димаш.
3: Ваш любимый фильм? "Бронкская история" , "Большой куш"
Вячеслав, Москва, м. Жулебино, 55 лет
Вячеслав, Москва, м. Жулебино, 55 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Помните , как в детстве..! Была такая АНКЕТА...Ну конечно, помните! Сколько там было вопросов -20 или 30? А у меня всего 3: 1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? 2: Ваш любимый певец или певица? 3: Ваш любимый фильм? Отвечаем , не стесняемся. Спасибо за участие.
1. Сергей Довлатов "Компромисс"
2. Дмитрий Ревякин (гр. Калинов Мост)
3. Завтрак с видом на Эльбрус
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Помните , как в детстве..! Была такая АНКЕТА...Ну конечно, помните! Сколько там было вопросов -20 или 30? А у меня всего 3: 1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? 2: Ваш любимый певец или певица? 3: Ваш любимый фильм? Отвечаем , не стесняемся. Спасибо за участие.
Девчачьи темы beach_rt_68.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девчачьи темы
Не только. Анкету заполняли все. Но вот вели её в основном девчонки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
книги не читаю уже давно,фильмы не смотрю - для всего этого надо много времени свободного иметь, которого нету. А вот музыкальные клипы в моем случае заходят хорошо. Мой любимый канал на Ютубе с южнокорейскими клипами...
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Поющие в терновнике красивое произведение!
Читала и переживала за главных героев всю книгу, какое-то разочарование постоянно...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Помните , как в детстве..! Была такая АНКЕТА...Ну конечно, помните! Сколько там было вопросов -20 или 30? А у меня всего 3: 1: Ваша любимая книга ( укажите автора и название) ? 2: Ваш любимый певец или певица? 3: Ваш любимый фильм? Отвечаем , не стесняемся. Спасибо за участие.
1. Иди на голгофу
2. Асмолов
3. Горькая луна
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала и переживала за главных героев всю книгу, какое-то разочарование постоянно...
Мне всегда так хотелось чтобы в этой книге был более счастливый конец. Еще есть очень хорошая книга Кронина Замок Броуди так там такой ужасный конец сколько раз перечитывала и всегда такая страшная трагедия. Кронин вообще бесподобно пишет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр